0
alica 04.02.2015
14:43

Двери Профиль Дорс, помогите советом

Девочки, у кого стоят двери фирмы Профиль Дорс. Как они в эксплуатации?
В интернете такие противоречивые отзывы , что я в растерянности
Выбрала двери серии Z

Ещё понравились очень двери фабрики Лоза, но, к сожалению, нас в Борисове их не нашла
Выглядят так

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой
Ответы  
0
Мама_Катя 04.02.2015
14:50
тоже стою слушаю
0
alica 04.02.2015
14:55
Мама_Катя: тоже стою слушаю ...
А ты ещё не выбрала?
Я сегодня по павильонам два часа ходила , вчера до двух часов ночи в нете просидела. Ничего не поняла , кто что пишет, ужас.
0
alica 04.02.2015
14:57
Ой, я тут смотрю на сайте вообще ремонтные темы пошли .
В стране кризис, а мамочки усиленно ремонтируют
0
Мама_Катя 04.02.2015
14:59
alica: А ты ещё не выбрала?
Я сегодня по павильонам два часа ходила , вчера до двух часов ночи в нете просидела. Ничего не поняла , кто что пишет, ужас....
нет до межкомнатных я еще не добралась)сегодня у нас покупка ванны,раковины и зеркала в ванну)но без меня т.к. малая заболела(
0
Мама_Катя 04.02.2015
15:00
alica: Ой, я тут смотрю на сайте вообще ремонтные темы пошли .
В стране кризис, а мамочки усиленно ремонтируют ...
о да!!!!!!!!!!!!!!!!
0
alica 04.02.2015
15:39
Мама_Катя: нет до межкомнатных я еще не добралась)сегодня у нас покупка ванны,раковины и зеркала в ванну)но без меня т.к. малая заболела(...
Муж как плитку выбирать будет ? Или к соглашению пришли?
Выздоравливайте
0
Мама_Катя 04.02.2015
16:05
alica: Муж как плитку выбирать будет ? Или к соглашению пришли?
Выздоравливайте ...
спасибо,плитку купили с ним
0
vladsabaka 18.08.2015
14:57
Доброго дня!
Проблема в выборе дверей в наше время очень остро стоит по-моему. Огромное количество дверей на рынках, но когда подходишь ближе жутко становиться, да и цены кусаются на что-нибудь хорошее. Нашли с женой магазин Vitdoors называется. Брали двери Халес.Стоят уже больше года - понравились. Кошка все пытается поцарапать и никак не получается ))). Однозначно рекомендую, лучшего на нашем рынке за такие деньги я не встречал.
0
kat2017 30.12.2016
11:38
По цене, кстати говоря, можно найти дверь Профиль Дорс по довольно демократичной цене, хотя встречаются и дорогостоящие модели. Выбрать есть из чего, так как у них несколько серий дверей и моделей огромное количество. Плюс двери многослойные, покрываются лаком, произведенном в Германии, так что о качестве не стоит беспокоиться.
0
masha2017 17.05.2017
13:21
Решила отдать предпочтение именно фирме Профиль Дорс, после рекомендации подружки. Она расхваливала состояние и качество покрытия. В том числе его экологичность (по сравнению с теми же ламинированными дверями) и достаточную бюджетность. С учетом текущей беременности, для меня такой момент имеет значение. Я выбрала простую популярную модель 13x c матовым стеклом. По соотношению цены и качеству – это лучшее предложение на текущий момент. Порадовало быстрое выполнение заказа. После того, как оплатили заказ, через 2 недели в гостиной и комнате для ребенка уже установили новые двери. По соотношению стоимости и качества Специалисты оказались компетентными, обо всем сказали, показали, сделали монтаж. Теперь все не могут нарадоваться, какие у нас классные двери.

Популярные темы

РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 45

участников: 70