РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
IgnatevaAnjela 04.03.2015
19:27

Надоела уборка!

Ответы  
Вперед →

2

0
Cartiella 20.01.2017
13:27
Divinity_S15: Моющие вообще космос, но наверное их мыть тяжело. У меня Apple iRobot Roomba 680...
У нас робот который и пылесосит и тряпочкой протирает, два контейнера соответственно, один для пыли, аторой для воды ( можно с моющим средством). Нужно только тряпочку мыть с мылом периодически и подливать воду. Стоит всего 450 рублей, дома чисто каждый день, независимо от моей загрузки детьми и другими заботами. У нас iboto aqua x310
0
alesya_medved 20.01.2017
13:34
Cartiella: У нас робот который и пылесосит и тряпочкой протирает, два контейнера соответственно, один для пыли, аторой для воды ( можно с моющим средством). Нужно только тряпочку мыть с мылом периодически и по...
Про робот, клининговые компании уже я писала, повторяться не буду)
0
Cartiella 20.01.2017
13:36
alesya_medved: Про робот, клининговые компании уже я писала, повторяться не буду)...
Я написала ответ на сообщение, которое оказалось старым, не знаю как удалить... Автор писал что моющие пылесосы стоят космически дорого. Тогда...
0
alesya_medved 20.01.2017
13:48
Cartiella: Я написала ответ на сообщение, которое оказалось старым, не знаю как удалить... Автор писал что моющие пылесосы стоят космически дорого. Тогда......
Дорого....понятие растяжимое, и смотря с чем сравнивать.
Моющий пылесос который у меня стоит 450 руб.......для меня это (раньше заказывала клининговые компании) примерно 12 уборок от клинигговых компаний, или полгода не убирать самому. Даже если есть робот пылесос протирать шкафы, тумбочки, гладить белье все равно нужно. Есть и третий вариант - сама пылесосишь, сама моешь, сама протираешь. Каждый сам для себя выбирает как ему лучше. Клининговые компании с того времен как мы заказывали, тоже цены по снижали. в любом случае кому как.
0
alesya_medved 20.01.2017
15:37
А вообще подскажите кто как себя заставляет убирать? может кто-нибудь поделиться секретами...а то у меня завтра суббота, уборочный день, нужно убираться.
0
lenina 20.01.2017
15:49
я эти субботы с детства ненавидела, все школьные годы по субботам мама затевала уборку, и нас с сестрой заставляла. вместо того, чтобы проводить выходной как-то интересно и с пользой, мы махали шваброй и тряпками. поэтому, когда выросла, решила, что у меня не будет обязательного дня для уборки, убирать буду только по желанию) и ещё избавилась по максимуму от горизонтальных поверхностей, потому что вытирание пыли - моё самое ненавистное занятие)
alesya_medved: А вообще подскажите кто как себя заставляет убирать? может кто-нибудь поделиться секретами...а то у меня завтра суббота, уборочный день, нужно убираться....
0
alesya_medved 20.01.2017
17:26
lenina: я эти субботы с детства ненавидела, все школьные годы по субботам мама затевала уборку, и нас с сестрой заставляла. вместо того, чтобы проводить выходной как-то интересно и с пользой, мы махали швабро...
))))Нашла как говорится "коллег по цеху". )))Идея с горизонтальными поверхностями, оригинальная и практичная, вообщем просто отличная. Жаль в моем интерьере пока не осуществимая. Поэтому в субботу - по расписанию генеральная уборка. У меня собственно говоря, таких уборок, не много, только 4 в год. дальше чистоту поддерживает робот пылесос и клининговая компания. Поэтому и спрашивала про то, кто и как себя мотивирует на уборку, тем более генеральную.

Наверх
Вперед →

2