0
aprel 05.05.2015
20:45

Как сделать диван ортопедическим

Когда мы покупали диван в гостиную, как-то о качестве сна не задумывались. Первостепенным было то, что в нашей махонькой однокомнатной квартирке кровать просто было бы некуда ставить. Кухня у нас выполняет роль гостевой комнаты, там стоит еще один маленький диванчик на случай гостей - так что есть у нас и спальное место на кухне :))) Наша обитель полна диванов Не знаю, может есть какие спальные диваны или там ортопедические диваны небольших размеров? Или может еще можно что-то сделать со своим диваном старым, как-то обновить, улучшить, чтобы спалось покачественнее? Как улучшить свой диван - это наша теперешняя задачка. Пожалуй, перед тем, как купить диван, надо 10 раз подумать, а не брать по единому критерию - компактность :))) В общем, может, это прозвучит как слова из сказки , но мне вот интересно а можно ли и как сделать диван ортопедическим, не покупая ортопедический матрас? Ну или хотябы близко к тому... Может, кто сталкивался с похожим вопросом?
Ответы  
0
marikiv 05.05.2015
21:31
мы купили диван с ортопедическим основанием, по размеру постельного белья евро стандарта, все ок....продайте старый диван и купите новый, выйдет дешевле...
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
Marian 29.08.2017
18:03
Мы с мужем дали нашему не очень старому дивану шанс стать ортопедичнее =) - взяли наматрасник TopperFlex от Siesta. И приятно удивились - два слоя мемори и латекс-ощущение-на большой кровати спим. Проваливаемся в сон моментально, он глубже и просыпаешься отдохнувшим. У меня перестали затекать руки и престало ломить спину. А это очень актуально - еще кормлю и часто приходится зависать в неудобных положениях. Не ожидала такого эффекта!

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 43

участников: 65

участников: 122