0
olylyly 06.07.2017
02:36

Не могу выбрать раковину на кухню

Думала купить каменную раковину на кухню в черном цвете. оказывается бывает только иск. камень.
китайские дешевые раковины прочитала, что качества сомнительного - меняют цвет, трескаются, тонкие сами по себе.
нашла я раковину Тека. вроде написано производитель Испания.они не дешевые. а как качество. стоит ли покупать?
или другого производителя порекомендуете

Прикрепленные изображения:

Ответы  
0
olylyly 10.07.2017
23:27
??
0
Luda 11.07.2017
08:00
У нас искусственный камень,год проблем нет,все красиво.И черный кран с покрытием,тоже все ок.
Тека хорошая фирма,подруга брала себе,но не довольна,т.к. разводы,у меня в крапинку ничего не видно
0
olylyly 13.07.2017
12:23
Luda: У нас искусственный камень,год проблем нет,все красиво.И черный кран с покрытием,тоже все ок.
Тека хорошая фирма,подруга брала себе,но не довольна,т.к. разводы,у меня в крапинку ничего не видно...
взяла бы и вкрапинку, но не уверена что к столешнице подойдет
у нас столешница светлая под камень вкрапинку. а мойку черную хочу, или темную хотя бы
0
Luda 14.07.2017
08:05
olylyly: взяла бы и вкрапинку, но не уверена что к столешнице подойдет
у нас столешница светлая под камень вкрапинку. а мойку черную хочу, или темную хотя бы...
На черной будут разводы,тут уже решать вам
0
olylyly 16.07.2017
12:43
Luda: На черной будут разводы,тут уже решать вам...
а если вкрапинку под камень купить? разводы не видны?
0
Luda 16.07.2017
15:41
olylyly: а если вкрапинку под камень купить? разводы не видны?...
У меня под камень в крапинкуо,ничего не видно,ни царапин ни разводов
0
olylyly 17.07.2017
00:26
Luda: У меня под камень в крапинкуо,ничего не видно,ни царапин ни разводов...
теперь я в раздумьях. столешница будет светлая под камень, вкрапинку. а если раковину черную вкрапинку?? будет смотреться?
еще была мысль для контраста с кухней смеситель черный, но думаю может металлический долговечнее
0
Luda 17.07.2017
07:49
olylyly: теперь я в раздумьях. столешница будет светлая под камень, вкрапинку. а если раковину черную вкрапинку?? будет смотреться?
еще была мысль для контраста с кухней смеситель черный, но думаю может ме...
У меня все в один тон и раковина и смеситель все отлично смотрится.Меня пугали,что смеситель облезли все ок.У друзей дорогущая сантехника, два года прошло и все стало лететь .Вечного ничего нет, нужно будет поменяю.А техника у вас какого цвета?
0
mari6ka 17.07.2017
07:49
Смотрите, чтобы каменная достаточно толстая была. Она дороже,но прочнее. Тонкая от кипятка может треснуть.
По цвету +взяла песочный . На черном и на белом видны разводы,на песочном не так. Хотя честно -очегь хотела черную
0
Lyllu 17.07.2017
11:05
olylyly: теперь я в раздумьях. столешница будет светлая под камень, вкрапинку. а если раковину черную вкрапинку?? будет смотреться?
еще была мысль для контраста с кухней смеситель черный, но думаю может ме...
Крапинка с крапинкой вполне может сочетаться.
По поводу смесителя я забраковала высокий. Психологически люди стараются мыть руки ближе к носику. В результате вода летит во все стороны. Так это достает. Мы свой уже гибким "хоботом" нарастили, чтобы пониже был.
И столешницу когда будут класть, проверяйте уровень. ИМХО лучше идеально ровно или с легким наклоном к свободному краю. Тогда жидкость не будет назад течь в какой-нибудь угол и озера там устраивать.
Нельзя предавать себя на каждом шагу! Эдак и умереть можно раньше смерти!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0
lim_ainu 17.07.2017
11:06
у нас серая в крапинку раковина из камня, очень быстро появляются разводы, нужно постоянно мыть, + если уронить что то тяжелое может треснуть (как у нас). Может на черной не так будут видны разводы....
Все в этой жизни не случайно.
0
olylyly 20.07.2017
23:31
Luda: У меня все в один тон и раковина и смеситель все отлично смотрится.Меня пугали,что смеситель облезли все ок.У друзей дорогущая сантехника, два года прошло и все стало лететь .Вечного ничего нет, нуж...
техника черного цвета, кухня белая, столешница светлая вкрапинку под камень. раковину думала черную, кран черный+ метал. Тека смеситель выбрала. может и раковину такой фирмы поискать?
0
olylyly 20.07.2017
23:31
mari6ka: Смотрите, чтобы каменная достаточно толстая была. Она дороже,но прочнее. Тонкая от кипятка может треснуть.
По цвету +взяла песочный . На черном и на белом видны разводы,на песочном не так. Хотя чест...
вроде говорят Тека хорошая фирма
0
olylyly 20.07.2017
23:33
Lyllu: Крапинка с крапинкой вполне может сочетаться.
По поводу смесителя я забраковала высокий. Психологически люди стараются мыть руки ближе к носику. В результате вода летит во все стороны. Так это дос...
ого. надеюсь нормально поставят столешницу
0
olylyly 20.07.2017
23:34
lim_ainu: у нас серая в крапинку раковина из камня, очень быстро появляются разводы, нужно постоянно мыть, + если уронить что то тяжелое может треснуть (как у нас). Может на черной не так будут видны разводы......
а какой фирмы у вас раковина?
0
lim_ainu 21.07.2017
10:42
olylyly: а какой фирмы у вас раковина?...
Аквасанита
0
olylyly 21.07.2017
12:58
lim_ainu: Аквасанита...
а где вы говорите у вас треснула?
0
lim_ainu 21.07.2017
16:37
olylyly: а где вы говорите у вас треснула?...
на дне, от угла к центру, муж кастрюлю полную уронил под углом. теперь если много воды по капле протекает.
0
olylyly 22.07.2017
18:13
[quote]lim_ainu: на дне, от угла к центру, муж кастрюлю полную уронил под углом. теперь если много воды по к
у вас тонкая раковина?
0
DanyP 02.10.2017
17:08
Девчата, кто-нибудь сталкивался с умывальниками на столешницу? Видела как сделано у знакомых, просто сказка, а обычные врезные уже надоели. Может кто-нибудь ставил себе, просветите какие плюсы и минусы. Буду очень благодарна.
0
Leonardo3 12.10.2017
11:18
Добрый день мамочки
у меня на кухне черная. Купили на стройрынке в Уручье и мойку и кран, недешево отдали скажу вам. Через 8 месяцев эксплуатации превратилась в нечно, покрытое белыми известковыми разводами, сколько ни чисти. Горячее страшно в нее сливать, муж оставил горячую кастрюльку на 5 минут в мойке - осталось белое пятно и ничем не смывается не отдирается. Никому не советую брать черные, может быть светлые будут получше. Черный великолепный стильный смеситель превратился в дырявое решето, вода сочится из маленьких дырочек, а гарантия на него 5 лет!! Будем менять, но это же время и нервы потраченные. Еще ремонт толком не закончили, а уже менять пора(( Сейчас купила бы нержавейку . Соседи по новостройке (Новая Боровая) заказывали сантехнику в интернет-магазине, смотрела у них на сайте расценки, за те деньги, что я потратила на рынке я могла бы купить немецкую сантехнику!! Так еще и на дом привезли бы. Скупой платит дважды вот уж правда
Мечтаю...
0
эра 12.10.2017
13:52
и у нас тека мойка из искусственного камня.никаких вопросов пока не было по ней

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ