0
olylyly 27.09.2017
08:50

Где хороший выбор обоев в минске?

Нужны обои на кухню. В идеале плотные моющиеся. хочу на одну стену белые с крупными разноцветными кругами, на вторую какие-то однотонные. Но конечно рассмотрю и другие варианты.
Была на днях в Миле на кам.горке. Качество обоев хорошее.Почти все моющиеся плотные. но выбор небольшой.
Вчера в Материк ездила.Вроде выбор больше.много бумажных. но для кухни ничего не пригляделось.
Где нормальный выбор и современные рисунки?
Ответы  
0
ekaterina_rom 27.09.2017
09:38
Мы покупали недавно на строительном рынке в Уручье, нашли там и в комнату, и в кухню, на мой взгляд, очень неплохой выбор там
0
aleftina 27.09.2017
10:36
еще возле стройрынка Уручье есть строительный магазин Палас, там выбор обоев не плохй был.
-Ты не туда идешь, огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.
0
martenicka 29.09.2017
16:59
Недавно делали ремонт в зале, тоже взяли идею сочетания разных обоев, а не клеить одинаковые. Получилось интересно.
Обои покупали в Паласе на Кошевого. Что понравилось, там часто бывают хорошие акции, скидки 30% и больше, причём обои на акциях вполне интересные по дизайну и по качеству
Гораздо проще человека обмануть, чем объяснить ему, что его обманули ...
0
fridik 02.10.2017
09:35
Делали ремонт в новостройке весной. Объездили весь город!!! Кучу магазинов перелопатили от подешевле до люкс. Самые лучший выбор оказался на стройрынке в Уручье. Причем существует такой магазин Ерообои - были в разных его филиалах - самый большой выбор именно в филиале на стройрынке. Но купили не там, а рядом в другом, т.к. именно этой расцветки количества трубок не хватало, а нам надо было здесь и сейчас. Купили немецкие. Очень нравятся.

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 44

участников: 66

участников: 122