0
Viktoriia 25.11.2011
19:33

Как выбрать пылесос?

Хочу новый пылесос, с аквафильтром. Может у кого есть, поделитесь впечатлениями. Выбираю между Thomas(ами) и KARCHER(ами).
Ответы  
0
LKaterina 30.11.2011
08:39
оба классные))) у меня у подруги томас...пылесосила сама им, оч понравилось,
в воду мусор..воздух чистый выходит из него без пыли....а у тётки кёрхер так там ваще агрегат супер пупер...она мне привозила кухню мыть от нагара, окна...у неё всякие насадки к нему дополнительные....классный)))) я тож думаю между ними....но скланяюсь к кёрхеру....это оч профессиональное оборудование....у меня у муже мойка кёрхер для машины. Вы сходите посмотрите один-послушайте...и второй глянте у представителей и тож послушайте.....тем более цена у них не сильно отличаеться...вроде))))
0
Viktoriia 30.11.2011
21:01
оба классные))) у меня у подруги томас...пылесосила сама им, оч понравилось,
в воду мусор..воздух чистый выходит из него без пыли....а у тётки кёрхер так там ваще агрегат супер пупер...она мне прив...
Спасибо, кёрхер наверное был паровой?
0
Verasuha 30.11.2011
22:25
посмотрите. Я проводила опрос по этому ПОВОДУ. Если интересно,зайдите в "Мои опросы". Я лично пришла к выводу о покупке Кэрхер с аквафильтром. Довольна. Легко мыть. Качество уборки на 10-ку.
У меня две прекрасные девочки и сыночек - маленький цветочек!

0
LKaterina 01.12.2011
08:11
Спасибо, кёрхер наверное был паровой?...
ага))
0
LKaterina 01.12.2011
08:16
посмотрите. Я проводила опрос по этому ПОВОДУ. Если интересно,зайдите в "Мои опросы". Я лично пришла к выводу о покупке Кэрхер с аквафильтром. Довольна. Легко мыть. Качество уборки на 10-ку....
да, Кёрхер лучше томаса....эт точно...тем более паровой.
0
abibok 01.12.2011
10:36
У karcher есть отдельно пылесос с аквафильтром и отдельно пароочиститель, который кстати можно ещё в комплекте с утюгом и гладилкой покупать, глажка становится намного быстрее. И тот, и тот аппараты - суперские и необходимые, особенно для частного дома.
0
evdoha 05.02.2017
17:00
я склоняюсь к томасу!Он ничуть не хуже керхера!!!Немецкое качество ощутимо,мощный,хорошо чистит воздух,пыли нет!
0
OksanaSam 03.04.2017
16:00
И мне нравится болше Томас! НЕРА филтр, аквабокс увлажняющий воздух во время уборки. Маневренный и легкий в использовании.
0
ilana90 03.04.2017
16:43
У меня Томас паркет престиж ХТ. Ковры стирает, окна моет, воду разлитую собирает (жаль готовить не умеет))) Отличный помошник в доме!
0
evdoha 28.04.2017
08:36
OksanaSam: И мне нравится болше Томас! НЕРА филтр, аквабокс увлажняющий воздух во время уборки. Маневренный и легкий в использовании....
а у вас какая модель?давно пользуетесь?
0
evdoha 28.04.2017
08:38
ilana90: У меня Томас паркет престиж ХТ. Ковры стирает, окна моет, воду разлитую собирает (жаль готовить не умеет))) Отличный помошник в доме!...
а паркет не портит ваш томас? а то сестра думает себе взять пылесос,а у нее паркет почти везде...
0
OksanaSam 17.05.2017
08:33
evdoha: а у вас какая модель?давно пользуетесь?...
модель- Томас перфект эир энимал пур. Пользуюсь недолго, лет 5. Для Томаса- это не срок.
0
Nemollena 17.05.2017
10:52
Был у меня Керхер с аквафильтром. Избавилась. Очень тяжелый и много времени возиться с ним. Помимо того, что пока всю квартиру пройдешь, так потом ведро это полощи-суши. Я за легкую ежедневную уборку. Мне проще через день-два со шваброй пробежаться, чем раз в неделю эту гаргару таскать.
Из пылесосов мне бы наверняка понравился робот-пылеос (но у нас сложный ремонт в квартире с подиумом - заблудится). Сейчас пристально смотрю в сторону аккумуляторных пылесосов - быстро собрать песок в прихожей и крошки на кухне.
0
ilana90 17.05.2017
11:00
evdoha: а паркет не портит ваш томас? а то сестра думает себе взять пылесос,а у нее паркет почти везде......
У меня паркет в трёх комнатах,и не испортился) Так как вода распределяется равномерно и всасывается сразу же до сухого)))
0
evdoha 18.05.2017
09:41
У меня паркет в трёх комнатах,и не испортился) Так как вода распределяется равномерно и всасывается сразу же до сухого)))
Это замечательно,потому как слышала,что моющие пылесосы портят паркет...
0
ilana90 18.05.2017
10:59
evdoha: У меня паркет в трёх комнатах,и не испортился) Так как вода распределяется равномерно и всасывается сразу же до сухого)))
Это замечательно,потому как слышала,что моющие пылесосы портят паркет......
Это точно не про Томас)))
0
Умка88 18.05.2017
14:42
У меня KARCHER DS 6000, ой, какой же он классный Купила и не пожалела ни разу. Из минусов - громоздкий, стоит у меня в кладовке, и, говорят, расходники не самые дешевые (еще не меняла) Но плюсов ощутимо больше. Для аллергиков - отличный выбор, пыли в квартире после уборки ощутимо меньше. Ну а после первого использования, заглянув в аквафильтр, испытала шок - вода чернее тучи, почувствовала себя з.ср.нкой
0
evdoha 22.05.2017
14:33
ilana90: Это точно не про Томас)))...
это прекрасно,посоветую тогда Томас!
0
Dulsineya 15.06.2017
16:18
И я за Томас! У меня паркет престиж, моющий пылесос и я им очень довольна!

Сейчас на сайте
Всего посетителей: 182, из них зарегистрированных: 2
Популярные темы

РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ