0
Светик 12.06.2012
09:33

Все о чае

В последнее время на прилавках магазинов появилось огромное разнообразие чая. Глаза просто разбегаются: черный, зеленый, красный, белый, с добавками и без. Я просто в восторге, так как очень люблю чай. Пью его много. Хочется все перепробовать. Уже где-то пол года покупаю Беседу. А какой чай предпочитаете вы? Поделитесь своими пристрастиями.
Ответы  
0
basta 14.06.2012
15:09
А я подсела на зеленый чай Улунг. Этот чай улучшает метаболизм и способствует расщеплению жиров после принятия пищи. Вообщем, помогает фигуре!)) К тому же этот чаек очень вкусный (правда я всегда покупаю ароматизированный чай) вот сейчас с ароматом розы.
0
Len4ik 14.06.2012
15:30
А я вообще редко пью чай, но сейчас очень нравится Гринфилд со вкусом меда! Просто балдею от его вкуса!
0
Nasty_N 14.06.2012
15:49
А я чай вообще обожаю, сейчас пью Гринфилд и Кёртис, и ещё Липтон сразными фруктовыми вкусами нравится!

0
gunyahu 14.06.2012
16:04
мне нравится Беседа(зеленый с мелиссой и земляникой)
черный покупаю разный в зависимости от вкуса(нравится Принцесса нури с яблоком и корицей),недавно покупала Тесс(с яблоком и шиповником),еще Липтон пирамидки нравятся черный

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
SAVILKINA 14.06.2012
16:09
ОООООООчень много пью чая!Пью крепкий и без сахара(ни каких пакетиков)--гринфилд Erli Grey Fantesy,Люблю смешать чёрный с зелёным тропическим(тоже гринфилд)ристон чёрный+зелёный и+бергамот,Джаф--с разными вкусами-----------ой и сейчас сижу пью---чёрный гринфилд+зел с экзотическими фруктами

0
Inno4ka 19.06.2012
23:47
и я чай люблю.... Но пью тока черный со всякими вкусняшками))) Зеленый как-то не...
Сейчас дома тесс с апельсином, польский не помню как называется (в банку пересыпаю) с цитрусовыми и бергамотом, еще Бастек тоже польский и тоже фруктовый, цейлон лиф тропический(как-то так читается) и апофеоз польский растворимый чай гранела, но это ошибка))) Такой больше точно не возьму)))
0
Marisha23 20.06.2012
09:22
и я чай люблю.... Но пью тока черный со всякими вкусняшками))) Зеленый как-то не...
Сейчас дома тесс с апельсином, польский не помню как называется (в банку пересыпаю) с цитрусовыми и бергамотом, еще...
А Я ЛЮБЛЮ КОФЕЕЕЕЕ,ПОБОЛЬШЕ И БЕЗ САХАРА!!!!А к чаю равнодушна,у нас есть бнгало мы на развес покупаем зеленый и черный,не понимаю как можно пить чай в пакетиках,хотя повторюсь я не любитель чая!

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Inno4ka 20.06.2012
15:31
А Я ЛЮБЛЮ КОФЕЕЕЕЕ,ПОБОЛЬШЕ И БЕЗ САХАРА!!!!А к чаю равнодушна,у нас есть бнгало мы на развес покупаем зеленый и черный,не понимаю как можно пить чай в пакетиках,хотя повторюсь я не любитель чая!...
я и в пакетах пью)))
0
Dikin 25.06.2012
23:05
Я не могу пить элитные чаи, для меня они сильно специфические.
Привыкла к обычным, не дорогим так сказать. Завариваю или в пакетиках пью для быстроты, смотрю по обстоятельствам вообщем. Сейчас беседа дома стоит, все пьем, нравится.
0
SAVILKINA 25.06.2012
23:46
А Я ЛЮБЛЮ КОФЕЕЕЕЕ,ПОБОЛЬШЕ И БЕЗ САХАРА!!!!А к чаю равнодушна,у нас есть бнгало мы на развес покупаем зеленый и черный,не понимаю как можно пить чай в пакетиках,хотя повторюсь я не любитель чая!...
ну мы обсуждаем чай)))))))))))то что кофе должен быть натуральным и без сахара я даже не обсуждаю Я его обожаю --но что-то не могу последнее время много пить(((((((((((максимум 2-3 чашечки в день

0
gunyahu 26.06.2012
01:02
ой ты как мой муж,только ему растворимое и с сахаром а я как купила себе пачку нерастворимого так оно стоит уже 3 месяц,пью редко,а он блин в день готов по 5 кружек,причем кружки не маленькие а 300-400мл,иногда реально прячу от него (говорю вдруг гости а у нас нет кофе)так он блин его находит и еще смеется ПУСТЬ СО СВОИМ ПРИХОДЯТ,КОФЕ НЫНЧЕ ДОРОГОЕ прям бесит уже

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
Marisha23 26.06.2012
07:13
ну мы обсуждаем чай)))))))))))то что кофе должен быть натуральным и без сахара я даже не обсуждаю Я его обожаю --но что-то не могу последнее время много пить((((((((((...
А я после родов первые месяцы к нему охладела,а теперь наверстываю.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Radyshka_2011 26.06.2012
07:22
А я после родов первые месяцы к нему охладела,а теперь наверстываю....
а я не могу себя переступить, невкусно мне без сахара!
так же как вино! считается, что правильное вино - сухое/полусухое. блин, ну не могу я давится этой кислятиной с таким высокопарным видом, мол, я такой ценитель спиртного. люблю полусладкое)
я
0
Marisha23 26.06.2012
07:30
а я не могу себя переступить, невкусно мне без сахара!
так же как вино! считается, что правильное вино - сухое/полусухое. блин, ну не могу я давится этой кислятиной с таким высокопарным видом, мол,...
А я люблю практически все спиртное,только не сладкое ,вообщем лучше водочка черненькая (она безвкусная практически) или текилка(правда Серега ее запрещает),чем Валюшина мартинушка беленькая,единственное сладенькое из спиртного я пью самбуку.А я с 16 лет чаи без сахара и пала,а подросла и смогла покупать кофе с сахаром его уже пить как то странно было бы.

0
свет_99 29.11.2016
11:26
Что то темка затихла) я в последнее время подсела на крупный лист. Люблю когда чай крепкий и с ярко выраженным вкусом. Мне нравится акбар, обычно в красно-белой пачке. Вот про кофе слышно,что его пить нельзя много, про чай я такого не слышала, а вы?
0
Таняшаша
на сайте
29.11.2016
14:44
Radyshka_2011: а я не могу себя переступить, невкусно мне без сахара!
так же как вино! считается, что правильное вино - сухое/полусухое. блин, ну не могу я давится этой кислятиной с таким высокопарным видом, мол,...
Ойй как я согласнаааа кислятина да и только,нууу не могу понять как смакуют сидят!!а чаек с сахарочком ммм!!!!!мне нравится Гринфилд корица и гвоздика

0
Masyanya87 30.11.2016
09:12
свет_99: Что то темка затихла) я в последнее время подсела на крупный лист. Люблю когда чай крепкий и с ярко выраженным вкусом. Мне нравится акбар, обычно в красно-белой пачке. Вот про кофе слышно,что его пить...
Крепкий чай как и кофе рекомендуется не более 2-3 чашек в день
0
свет_99 30.11.2016
11:00
Не-е, я некрепкий, обычно мне хватает щепочки листового чая, Акбар достаточно экономно заваривается. Крепкий сама не люблю, тогда горчит и невкусно.
0
happinessss 30.11.2016
11:47
Люблю настоящий чай, листовой, чтобы именно листики были, а не труха от переработки. Черный, зеленый нравится "молочный улун", правда там ароматизатор....но мне кайфово его пить))) На упаковке всегда смотрим, чтобы чай был сделан и расфасован в Шри-ланке. На наш взгляд - это наиболее качественные на нашем рынке. Из не дорогих Хейлис, Ристон листовые черные муж любит. Пакетированные чаи...для меня не чаи, а так отвары))
0
Daikiri 05.12.2016
20:25
happinessss: Люблю настоящий чай, листовой, чтобы именно листики были, а не труха от переработки. Черный, зеленый нравится "молочный улун", правда там ароматизатор....но мне кайфово его пить))) На упаковке всегда...

https://m.vk.com/club130855553
Хороший выбор чая как повседневного, так и на подарок по хорошим ценам

a target="_blank" href="http://lines.photo-manual.ru/type95.html"img border=0 src="//lines.photo-manual.ru/271437.png"/a
0
Цуяр 08.12.2016
23:21
Лично я люблю зеленый либо черный что бы заваривать
0
ромашка906 25.04.2017
09:45
Хорошо заваривается крупнолистовой чай Бернли классический, хватает щепотки. Из чёрных чаёв всегда беру его.
0
Марго85 25.04.2017
11:31
Покупаю чай только на развес, класический черный чай Ассам, нам по вкусу номер 17. Любители чая попробуйте. Мне кажется вы будете приятно удивлены. Было время заказывали из Индии, сейчас для нас это дорого. Лучше чая мы не пробовали.

Популярные темы
РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
Опросы

НОВОСТИ

Группы

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 50

участников: 72

участников: 124