0
mamaOLJA 09.08.2012
13:05

Мясо)))))))))

Мамочки,поделитесь вкусным и быстрым рецептом на ужин с мясом.......Даже и не знаю,что можно приготовить.Все эти подливки и т.п. надоело.ПЛИЗЗЗЗЗЗ )))))))))))
Ответы  
0
Marisha23 09.08.2012
13:20
Наверно мясо приготовить проще не бывает,взяли кусок свинины,истыкали его ножиком,сделали заправку приправы какие вы любите(я например лю орегано и базилик,майоран),чесночок на терку майонез если едите магазинный,если нет зделали сами ,вместо майонеза можно горчицу все перемешали обмазали(если у меня есть время,мясо ставлю в холодильник постоять,естстественно накрываю его ),через час достаю запихиваю в рукав,прокалываю 3 дыроки в нем,и в духовку на 180 гр.,взависимости от размера куска мяса,на 1 -2 часа да духовка холодная должна быть,тоже самое можно сделать и замотать мясо в фольгу,и в духовку только уже разогретую.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Marisha23 09.08.2012
13:28
Наверно мясо приготовить проще не бывает,взяли кусок свинины,истыкали его ножиком,сделали заправку приправы какие вы любите(я например лю орегано и базилик,майоран),чесночок на терку майонез если едит...
Можно с черносливом сделать ,если кто то любит ,берете кусок мяса,нарезаете ломтики по 1,5-2 см в тольщину,но не до конца,а чтобы как книжка получилась,смазываете горчицей,и между ломтиками мяса укладываете чернослив,положили накрыли ломтико и т.д. Курица с ананасами консервированными,берете филе или грудку,режети на ломтики ,укладываете на протвинь,сверху ложите ананасы,сыр поливаете майонезом в дух. на 180 гр,ну примерно мин 50,будуту смотреть как сыр запекся или нет,то же самое только без ананасов,курятина,кольца лучка,полить майонезом,сверху сыр и опять майонезом и в духовку.Так же свинину порезать ломтиками по 1 см,уложить на протвинь,лук потом майонез,сыр и опять майонез,свинину ставить в духовку повыше ,чем курятину.Если мвйонезы ни свои ни магазинные не в фаворе,можно заменить сметанкой,да свинина с ананасами ,так что такой вариант ток для куры.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
na_stasja 17.07.2013
02:20
Marisha23: Наверно мясо приготовить проще не бывает,взяли кусок свинины,истыкали его ножиком,сделали заправку приправы какие вы любите(я например лю орегано и базилик,майоран),чесночок на терку майонез если едит...

ояёй! нельзя майонез температурной обработке подвергать! это холодный соус)

Популярные темы

РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 50

участников: 70