0
белорусочка 25.10.2012
10:10

Выбор мультиварки)

Девочки приветик! Вот решила купить мультиварку, много где смотрела и всё таки решила остановиться на немцах. может кто посоветует? хотелось бы и меню малыша в будущем сделать более здоровым и полезным и себя побаловать . СПС
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
Alena07 25.10.2012
10:41
У нас вот такая мультиварка Redmond RMC-M4502. Там можно жарить, парить, тушить, варить, печь, есть программа детское меню, можно делать йогурты, только, как я поняла, нужны стаканчики. Куча прибамбасов) я довольна! позже, когда доча подрастёт, буду осваивать детское меню)

0
Karamelka_91 25.10.2012
10:43
Купила где то пол года назад мультиварку Redmond RMC-M4502 и оочень ей довольна,правда к любой мутиварке после плиты,кастрюль и сковородок приходится привыкать!
Её характеристику вы можете почитать тут //catalog.onliner.by/redmond/rmcm4502/

0
белорусочка 25.10.2012
10:58
Купила где то пол года назад мультиварку Redmond RMC-M4502 и оочень ей довольна,правда к любой мутиварке после плиты,кастрюль и сковородок приходится привыкать!
Её характеристику вы можете почитать т...
скажите а чья она?
0
Karamelka_91 25.10.2012
11:12
скажите а чья она?...
Написано страна брэнд-США,производитель -Китай

0
tanjayurusova 25.10.2012
11:30
У нас вот такая мультиварка Redmond RMC-M4502. Там можно жарить, парить, тушить, варить, печь, есть программа детское меню, можно делать йогурты, только, как я поняла, нужны стаканчики. Куча прибамб...
Купила такую 3 недели назад-очень довольна ей. Готовлю только в ней-к плите не подхожу. А отложенный старт -хорошая функция( с вечера положу все ингредиенты-к утру готово)только просыпаешся от запаха готовой еды
0
Karamelka_91 25.10.2012
11:33
Купила такую 3 недели назад-очень довольна ей. Готовлю только в ней-к плите не подхожу. А отложенный старт -хорошая функция( с вечера положу все ингредиенты-к утру готово)только просыпаешся от запах...
я пока этой функцией не пользовалась,а что вы готовите на отложенном старте???

0
Rainbow 25.10.2012
11:40
у меня мультиварка Philips - долго выбирала, но как оказалось они все отличаются только мощностью, количеством программ и чашей (керамика или нет). Мне очень нравится! все рецепты для мультиварок подходят для любых моделей, просто нужную программу подобрать и все! Для меня самая нужная функция - это отложенный старт: загрузила продукты - пошла на прогулку - пришла - и все готово!)))) или на ночь оставить, а с утра - готовое блюдо! но я на ночь не ставлю - у меня утро каждый раз в разное время начинается)))) сложно угадать)))) Еще удобно готовить например кашу, а на подставке для готовки на пару - рыбку или котлеты - 2 блюда сразу! Хорошая вещь!
0
tanjayurusova 25.10.2012
11:50
я пока этой функцией не пользовалась,а что вы готовите на отложенном старте???...
каши-супы(могу с вечера заложить а к утру готова) или с утра на ужин(приходишь домой с работы -а тут всё готово). Я довольно ей на урра. А какие блюдо на пару получается-чуть язык не проглатываешь
0
tanjayurusova 25.10.2012
11:55
Её характеристику вы можете почитать т...
ещё есть функции пастеризации - стерилизации-подогрев детского питаня Можете спрашивать о ней -расскажу всё.
0
tanjayurusova 25.10.2012
12:04
я пока этой функцией не пользовалась,а что вы готовите на отложенном старте???...
Я вот думаю создать тему с рецептами для неё?
0
Galovastik 25.10.2012
12:18
У меня панасоник...тоже нравиться и ничего плохого сказать не могу...купили больше года назад...когда родилась дочь...очень спасает...засыпал и ушел, не надо бегать и мешать или смотреть... Пироги и тортики там замечательные получаются, а еще мы иногда хлеб печем, просто отменный...масло подсолнечное практически не добавляю...нам бутылки на подгода хватает...

Все мультяшки одинаковы в использование...отличаются набором программ и мощностью...
Какое это счастье, что у меня три дочки… Красивые глазенки и пухленькие щечки… Веселые улыбки и звонкий детский смех… И эти человечки ДОРОЖЕ В МИРЕ ВСЕХ !!!
0
Alena07 25.10.2012
13:00
ой давайте!!! поддержу!!!!!!
Я вот думаю создать тему с рецептами для неё? ...
0
Alena07 25.10.2012
13:01
а поделитесь рецептом хлеба)
У меня панасоник...тоже нравиться и ничего плохого сказать не могу...купили больше года назад...когда родилась дочь...очень спасает...засыпал и ушел, не надо бегать и мешать или смотреть... Пироги и т...
0
AnnSerko 25.10.2012
13:02
У меня панасоник...тоже нравиться и ничего плохого сказать не могу...купили больше года назад...когда родилась дочь...очень спасает...засыпал и ушел, не надо бегать и мешать или смотреть... Пироги и т...
И у нас Панасоник (как и у свекрови моей, она и подарила мне на ДР). Она у меня еще недолго, но уже нравится. Качественно выполнена, надежный корпус и необходимый набор программ. Вкусный плов, перловка с мяском, запеканочка. Я еще мало готовила, еще все впереди! Сегодня вот опробовала молочную кашу!
0
lisenok_331 25.10.2012
13:06
ещё есть функции пастеризации - стерилизации-подогрев детского питаня Можете спрашивать о ней -расскажу всё. ...
вот и я хочу такую мультиварку!!!!!! я так понимаю вы очень ею довольны???? а не расскажите про стериализации и подогрев?! я просто не знала, что там такая функция есть!!! и ещё вопросик: я знаю там идёт книга в подарок, там всё расписано как и что готовить - так вот мне интересно: семью из 3 человек накормить можно?! и ещё чтобы на собойку осталось?!
0
heartless 25.10.2012
13:25
девочки, я тоже хочу купить мультиварку. Объясните мне, тупенькой, как это - загрузил продукты и ушел? суп же, например, из многих ингредиентов состоит. и у каждого своя продолжительность приготовления. а тут получается, сразу все грузится: и мясо, и морковка с картошкой? или вот плов - там же нужно сначала мясо тушить, а потом уже рис закладывать?
0
tanjayurusova 25.10.2012
14:01
девочки, я тоже хочу купить мультиварку. Объясните мне, тупенькой, как это - загрузил продукты и ушел? суп же, например, из многих ингредиентов состоит. и у каждого своя продолжительность приготовлени...
суп-все продукты положили и включили программу Суп (и всё сварится вместе)
плов-также положили включили и готово
0
heartless 25.10.2012
14:04
суп-все продукты положили и включили программу Суп (и всё сварится вместе)
плов-также положили включили и готово ...
спасибо за ответ! определенно - покупаю!))))))
0
tanjayurusova 25.10.2012
14:15
спасибо за ответ! определенно - покупаю!))))))...
я сама полгода выбирала-думала. А теперь всё положил в чащу - включил-и она сама готовит.Теперь балую своих часто выпечкой(хотя раньше не пекла ничего) А ещё после приготовления блюда включается функция подогрев-и прийдёте с работы а у вас горячий ужин ждёт
0
tanjayurusova 25.10.2012
14:17
вот и я хочу такую мультиварку!!!!!! я так понимаю вы очень ею довольны???? а не расскажите про стериализации и подогрев?! я просто не знала, что там такая функция есть!!! и ещё вопросик: я знаю там...
Да книга на 120 рецептов
Там 5 можно накормить-не бойтесь 3 накормите и мужу на собойку останется
0
lisenok_331 25.10.2012
14:18
Да книга на 120 рецептов
Там 5 можно накормить-не бойтесь 3 накормите и мужу на собойку останется...
а расскажите ещё про стериализацию?
0
tanjayurusova 25.10.2012
14:25
а расскажите ещё про стериализацию?...
Да там ничего сложного нету
Стерилизация
Вчашу заливаете 1 л воды, устанавливаете контейнер-пароварку(идёт в комплекте с мультиваркой) в чашу.
Кнопкой Меню устанавливаете программу Пар
Кнопкой Вид продукта выбираете Рыба на 15 минут.
Нажимаете Старт и включаете
После звукового сигнала выключаете кнопкой Отмена
0
lisenok_331 25.10.2012
14:27
Да там ничего сложного нету
Стерилизация
Вчашу заливаете 1 л воды, устанавливаете контейнер-пароварку(идёт в комплекте с мультиваркой) в чашу.
Кнопкой Меню устанавливаете программу Пар
Кнопкой В...
здорово, спасибо большое за ответ))) теперь не сомневаюсь, буду брать)))))
0
tanjayurusova 25.10.2012
14:34
здорово, спасибо большое за ответ))) теперь не сомневаюсь, буду брать))))) ...
а для вас она будет помошницей в книге есть раздел Детское меню
Кстати я сделала тему для этой мультиварки-будет вам интересно заходите
0
Caroline 31.05.2014
12:58
heartless: девочки, я тоже хочу купить мультиварку. Объясните мне, тупенькой, как это - загрузил продукты и ушел? суп же, например, из многих ингредиентов состоит. и у каждого своя продолжительность приготовлени...
Я плов так делаю: поджариваю мясо, морковь, лук, потом закладываю рис и воду. Включаю соответствующий режим и плов готов!
В моей мультиварке Редмонд 4502 получается очень вкусно! А если еще приправок добавить типа куркумы и барбариса - объедение! Так что однозначно покупайте мультиварку, она очень полезная вещь. Кстати насчет полезности - в мультиварке сохраняется витаминов больше, чем при готовке на плите.
0
Sasha77 30.08.2014
13:58
На счет немецких не уверена. У меня редмонд 250 , качество хорошое. Готовлю много для ребенка блюд и нам с мужем. Очень нравится функционал. Можно сохранять и менять настройки в любой момент. Управление легкое, не плохая чаша, пока не пригорает ничего.
0
Wiki77 13.09.2014
16:33
Sasha77: На счет немецких не уверена. У меня редмонд 250 , качество хорошое. Готовлю много для ребенка блюд и нам с мужем. Очень нравится функционал. Можно сохранять и менять настройки в любой момент. Управлен...
Тоже Рэд, только с функцией скороварки РМ190 - полностью устраивает и качество норм. 90 процентов еды только в ней фигачу и выпекать в ней люблю - бисквит, кексы, пиццу, шарлотку, даже хлеб пекла пару раз - вкусный, но 3 часа ждать проще купить.
0
milena12 26.09.2014
15:43
Sasha77: На счет немецких не уверена. У меня редмонд 250 , качество хорошое. Готовлю много для ребенка блюд и нам с мужем. Очень нравится функционал. Можно сохранять и менять настройки в любой момент. Управлен...

самое удобное в этой мультиварке то, что она запоминает предыдущие рецепты!
0
Sasha77 27.09.2014
16:17
milena12: самое удобное в этой мультиварке то, что она запоминает предыдущие рецепты!...
То что рецепты запоминает, это да ) У меня уже накопилось пару сохранений, голубцов и запеканки. Еще часто бывает что времени нужно добавить, хорошо что прям в процессе могу это сделать.
0
жанна222 09.10.2014
17:18
heartless: девочки, я тоже хочу купить мультиварку. Объясните мне, тупенькой, как это - загрузил продукты и ушел? суп же, например, из многих ингредиентов состоит. и у каждого своя продолжительность приготовлени...
я тоже по началу сомневалась, что такое реально, а вот уже месяц пользуюсь)))) так мало того, у меня еще и с функцией скороварки (Редмонд 4506), готовит очень быстро, прям не привычно
Спасает меня моя мультя конечно очень, закинула продукты и ушла с ребенком сидеть, она там сама все. кашу готовит 10-15 минут.
0
Куропатка 20.10.2014
13:37
жанна222: я тоже по началу сомневалась, что такое реально, а вот уже месяц пользуюсь)))) так мало того, у меня еще и с функцией скороварки (Редмонд 4506), готовит очень быстро, прям не привычно
Спасает меня м...
Думаю тоже покупать редмонд, все советуют его из-за множества функций, надежности и качества сборки, вы не сталкивались ни с какими проблемами, можете сказать плюсы именно этого бренда?
0
жанна222 20.10.2014
15:35
Куропатка: Думаю тоже покупать редмонд, все советуют его из-за множества функций, надежности и качества сборки, вы не сталкивались ни с какими проблемами, можете сказать плюсы именно этого бренда?...

Проблем у меня не возникало. По функционалу и разного рода "ноу-хау" Редмонд занимает первенство на рынке (говорят скоро даже с wi-fi должна выйти мультя). Дают гарантию 25 месяцев, как по мне показатель качества, другие производители максимально 1 год. (У меня знакомый работает в магазине бытовой техники, говорит в ремонт меньше всех Редмонд приносят),
Если рассматривать мою модельку, то я считаю, что по критериям цена-качество-функционал - одно из лучших предложений на рынке.
0
Melitalia 27.10.2014
16:41
тоже такую приобрела месяц назад. Долго выбирала, все форумы облазила. Всё таки мастершеф шикарная вещь, можно готовить прямо как на плите)
0
marusya11 27.10.2014
18:21
Редмонд реально крутые мультиварки Пользуемся redmond m70. Очень ей довольны, готовить одно удовольствие. Работает отлично без всяких поломок
0
Куропатка 27.10.2014
23:47
жанна222: Проблем у меня не возникало. По функционалу и разного рода "ноу-хау" Редмонд занимает первенство на рынке (говорят скоро даже с wi-fi должна выйти мультя). Дают гарантию 25 месяцев, как по мне п...
Я просто до этого пользовалась мультиваркой supra и у меня с ней была куча проблем, я быстро её маме передарила, в ней все подгорало и присутствовал заводской запах пластика или какого-то другого материала. Поэтому не хочу опять попасть впросак.
0
Sasha77 28.10.2014
16:46
Куропатка: Я просто до этого пользовалась мультиваркой supra и у меня с ней была куча проблем, я быстро её маме передарила, в ней все подгорало и присутствовал заводской запах пластика или какого-то другого ма...
У меня с моей Редмонд проблем пока не было. Чаша в ней японская с керамическим покрытием ANATO, поэтому о пригорании я вообще забыла. Смело могу оставить мультю на час другой.
0
Куропатка 29.10.2014
14:32
Sasha77: У меня с моей Редмонд проблем пока не было. Чаша в ней японская с керамическим покрытием ANATO, поэтому о пригорании я вообще забыла. Смело могу оставить мультю на час другой....
в супре покрытие моментально содралось, я даже думала что это у всех так
посмотрим пока читаю отзывы не могу определиться с моделью.
0
stalex 30.10.2014
13:20
нам с рынка белостока привезли vastercook. очень простая и классная понятная мультиварка. самый главный её плюс по сравнению со множеством других мультиварок - никакого запаха!!! там утолщенная крышка и запаха нет и пара чуть чуть совсем! еда, как из печи, очень вкусная проваренная! нам очень нравится :)
Любимая кнопочка-дочка)
0
ЛерОк 30.10.2014
20:05
Sasha77: У меня с моей Редмонд проблем пока не было. Чаша в ней японская с керамическим покрытием ANATO, поэтому о пригорании я вообще забыла. Смело могу оставить мультю на час другой....

У меня также с чашей от редмонда 250 проблем нет. Может быть, потому что я с первого дня пользуюсь только силиконовой лопаткой. Покрытие за полгода использования в идеальном состоянии: ни царапин нет, ни сколов.
0
Куропатка 31.10.2014
22:02
ЛерОк: У меня также с чашей от редмонда 250 проблем нет. Может быть, потому что я с первого дня пользуюсь только силиконовой лопаткой. Покрытие за полгода использования в идеальном состоянии: ни царапин...
А это вы отдельно докупили или она шла в комплекте?
Я тоже присматриваюсь к m250, но пока не знаю смогу ли я в ней разобраться особенно переживаю по поводу мастер шефа, так как именно из-за него и хочу купить модель уж очень заинтересовал он меня.

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1