0
Marivit1986 18.10.2013
22:09

Суши!

Девочки,очень люблю суши!!Вот хотела поинтересоваться ,вы покупаете или готовите сами?Если последний вариант поделитесь рецептом!!!!

Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

1
njusja26 18.10.2013
23:29
когда очень -очень хочется--покупаю ,
когда хочется но есть время-готовлю сама, затем ими же обЖираааюсь .. и потом долго не хочется
0
ViktoriyaS 18.10.2013
23:29
Ох, как раз час назад ела суши, собственного приготовления. Раньше покупали, т.к рядом Гиппо и Суши весла...но поняла, что самой дешевле выйдет, да и по количеству не сравнить в раза 3 больше выходит. Я особо не заморачиваюсь и делаю с семной и огурцом и семга+огурец+зеленый лук, емного майонезом смазываю внутри. Рецепт написать не могу, т.к. делаю, что говорится на глаз)))) а вообще гугл вам в помощь. Я просто писала: как делать суши фото, вот и все , раз 5 делала всем понравились. Удачи вам!

0
KUSHY 18.10.2013
23:39
ViktoriyaS: Ох, как раз час назад ела суши, собственного приготовления. Раньше покупали, т.к рядом Гиппо и Суши весла...но поняла, что самой дешевле выйдет, да и по количеству не сравнить в раза 3 больше выходит....
сестра мужа так же делает просто обьедение, ну и конечно в огромных дозах так , что потом долго не хочется
« Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить ».
— Фаина Георгиевна Раневская
0
V_i_k_o_c_h_k_a 18.10.2013
23:39
ViktoriyaS: Ох, как раз час назад ела суши, собственного приготовления. Раньше покупали, т.к рядом Гиппо и Суши весла...но поняла, что самой дешевле выйдет, да и по количеству не сравнить в раза 3 больше выходит....
работала 3 года назад в рк милленниум.и там делали лучшие суши в городе.после них суши из гиппо или из весел даже сушами назвать не могу
0
ViktoriyaS 18.10.2013
23:45
V_i_k_o_c_h_k_a: работала 3 года назад в рк милленниум.и там делали лучшие суши в городе.после них суши из гиппо или из весел даже сушами назвать не могу ...
Это получается камень в мой огород, по поводу моих домашних суш? Мне до профи далеко, но домашним нравится))) Я и не соревнуюсь ни с кем))

1
V_i_k_o_c_h_k_a 19.10.2013
00:45
ViktoriyaS: Это получается камень в мой огород, по поводу моих домашних суш? Мне до профи далеко, но домашним нравится))) Я и не соревнуюсь ни с кем))...
нееее,тут про весла писали.ацкий отстой а вы готовьте конечне))я тож обожаю суши и страда когда их долго нет позавчера а короне купила - слюной истекла пока дошла до дома... и парафин оказался...не ну я знала что там парафин...но надеялась -а вдруг че изменилось...а вообще я на еда by заказываю с доставкой.там оч неплохие и лососек такой конкретный лежит и рису не полкило наворочено
0
Ольга1306 19.10.2013
02:46
мы сами делаем) точнее муж )
Если у мужчины рождается сын,он становится отцом... А если у него рождается дочь,он становится папулей)

0
nadenka0611 19.10.2013
11:14
Точно так же делаю, только не майонез ложу а творожный сыр. Очень вкусно получается. Только вот у меня никак не получается их туго закрутить, да и рив какой ни покупала - не получается так как в покупных, хоть и варю вроде по рецепту и с уксусом смешиваю
0
k-o-o-k-l-a 19.10.2013
11:51
честно сказать, купить кончено быстрее, когда лениво особенно. Вроде все нахваливают в последнее время ПРОсуши - попробовали, ничего, но все равно от идеала далеко...У нас как-то понятие о суши какое-то размытое...Часто портят суши именно рисом, который как желе получается.
Дома тоже пробовали, но тут самое главное рис, если его сварить правильно, а это далеко не всегда может получиться, то считайте,ч то суши уже у вас получились, т.к. начинка по сути может быть любая и на качество она не влияет, а только на субъективный вкус человека. Однажды мне удалось купить хороший рис на комаровке для суши...но потом такой же не смогла найти,п окупала много разного, но все не то
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
0
Туська 19.10.2013
12:03
я вот вообще их не ем)) не люблю.душа лежит к корейской кухне.баклажанчики, фунчоза, грибочки и к кавказской.шашлычок, хинкали, хачапури.....вкусняшка)))
0
Mama_Vlada 19.10.2013
12:04
k-o-o-k-l-a: честно сказать, купить кончено быстрее, когда лениво особенно. Вроде все нахваливают в последнее время ПРОсуши - попробовали, ничего, но все равно от идеала далеко...У нас как-то понятие о суши какое-...
А вы суши в Японии ели? Просто в просуши реально самые лучшие суши. Конечно на вкус и цвет товарищей нет. Но вы так написали типо хвалаят,а на самом деле..... . Вот я и подумала,моет вы в Японии ели? У меня вот есть пару подруг евших там суши,так вот им реально тут суши не суши вообще,но все равно оченьвкусно в просуши.
мама
0
Mama_Vlada 19.10.2013
12:05
Туська: я вот вообще их не ем)) не люблю.душа лежит к корейской кухне.баклажанчики, фунчоза, грибочки и к кавказской.шашлычок, хинкали, хачапури.....вкусняшка)))...
А я вот,блин,все люблю:и суши, и шашлыки, и пасту,и пиццу и все все все От.блин,мне лишь бы пожрать
мама
0
romochka18122008 19.10.2013
12:09
Mama_Vlada: А я вот,блин,все люблю:и суши, и шашлыки, и пасту,и пиццу и все все все От.блин,мне лишь бы пожрать *[...
пожрать то пожрать ,но везет тебе в том,что на фигуре это никак не отображается
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
12:11
и я очень люблю,сама тоже бывает нахлынет и накручу целое блюдо,все с мужем струщим а из покупным ,как по нам так самые вкусные это ПРОСУШИ.........хотя много пробовали,но эти самые свежие и самые вкусные...........пы.сы....это не реклама
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
Mama_Vlada 19.10.2013
12:13
romochka18122008: пожрать то пожрать ,но везет тебе в том,что на фигуре это никак не отображается ...
Девоньки,милые,ну почему все думают,что на моей фигуре ничего не отображается? Я ж не ведьма какая-то . Просто как только оно отображается,то я СРАЗУ это убираю,а не жду там понедельника или след месяца для тренировки. И конечно я кажд день не ем много. В этом повезло. Бываю могу слона съесть,а бываю целый день на херне сижу и сытая
мама
0
Mama_Vlada 19.10.2013
12:14
romochka18122008: и я очень люблю,сама тоже бывает нахлынет и накручу целое блюдо,все с мужем струщим а из покупным ,как по нам так самые вкусные это ПРОСУШИ.........хотя много пробовал...
А мы уж было подумали,что ты из их конторы рекламщица
мама
0
k-o-o-k-l-a 19.10.2013
12:14
Mama_Vlada: А вы суши в Японии ели? Просто в просуши реально самые лучшие суши. Конечно на вкус и цвет товарищей нет. Но вы так написали типо хвалаят,а на самом деле..... . Вот я и подумала,моет вы в Японии ели...
ну я не в \японии ела, а во Вьетнаме...в японском ресторане. Думаю, что эти страны рядом и в принципе...не думаю что японские будут отличаться. А вот что касается белорусских, то разница мне показалось огромной, я даже не знаю как описать...но просто по консистенции риса, по соотношению количества риса+начинка как-то иначе выходит.
А еще соус...блин...какой же я абалденный сокс привезла оттуда....мы его чуть ли не по капельке использовали, экономили, т.к. он был просто совершенный....Жалко что там не попробовали, так бы больше взяли на родину, эх. Муж до сих пор плюется, что все ему соусы не такие а я уже и хайнцы и кикоманы и все подяд ему покупаю, а ему все не то, вредине этой
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
0
12:16
Mama_Vlada: А мы уж было подумали,что ты из их конторы рекламщица ...
ага .рекламщица..... я между прочим из просуши впервые тогда на нашей встрече и попробовала,много где покупали ,но не там..........так что ты мне просуши и открыла

0
12:18
Mama_Vlada: Девоньки,милые,ну почему все думают,что на моей фигуре ничего не отображается? Я ж не ведьма какая-то . Просто как только оно отображается,то я СРАЗУ это убираю,а не жду там понедельн...
ну...знаешь ли, я тоже иногда могу слона съесть ,а иногда и одну воду целый день только пью..... и на аэробику уже хожу.......Кароч,не прибедняйся,у тя наследственност просто хорошая и обмен веществ

0
k-o-o-k-l-a 19.10.2013
12:18
Mama_Vlada: А я вот,блин,все люблю:и суши, и шашлыки, и пасту,и пиццу и все все все От.блин,мне лишь бы пожрать *[...
я тоже ФСЁЁЁЁЁ любвлю)))) и суши, и пасту, и пиццу, и китайскую и вьетнамскую, и любую другую, а бы укусно было б
слава богу к сладостям равнодушна по большей степени, люблю только шоколад
0
12:20
k-o-o-k-l-a: ну я не в \японии ела, а во Вьетнаме...в японском ресторане. Думаю, что эти страны рядом и в принципе...не думаю что японские будут отличаться. А вот что касается белорусских, то разница мне показал...
о да................соусы там совсем другие,мне тоже привозили..........так их реально по капельке только

0
Mama_Vlada 19.10.2013
12:20
k-o-o-k-l-a: ну я не в \японии ела, а во Вьетнаме...в японском ресторане. Думаю, что эти страны рядом и в принципе...не думаю что японские будут отличаться. А вот что касается белорусских, то разница мне показал...
Ну спорить не буду,тк я суши ела впринципе везде,где отдыхала,но все не то. В Япошках не была и во Вьетнаме еще. Поэтому для меня самые классные на сегодняшний день(суши ела практически везде в городе Минске) самые вкусные и самые свежие и самее классные порции там,где уже выше писала.
мама
0
Туська 19.10.2013
12:23
и я люблю покушать. только в беларуси как тростиночка была, а два года в россии-как будто только и делаю, что эти самые хачапури за обе щеки уплетаю и пиццу тоже уважаю только без всяких там оливок
0
olechka_1988 19.10.2013
12:37
Делаем из:рыбка семга,огурец,творожный сыр(типо Венский завтрак,Филадельфия и тп.)Делаем рисом наружу,а на рис посыпаем жареный кунжут!!!!Все друзья к нам на суши ходят и говорят вкуснее не ели))))))

0
Mama_Vlada 19.10.2013
12:43
romochka18122008: ну...знаешь ли, я тоже иногда могу слона съесть ,а иногда и одну воду целый день только пью..... и на аэробику уже хожу.......Кароч,не прибедняйся,у тя наследственност просто хорошая и...
Я и не прибедняюсь . Но вот то,что с аэробикой не похудеешь хорошо-это факт. Нужна др нагрузка:силовая и фитнес(типо роликов там,велик и тд и тп). Плюс еще диета нужна по любому,но это не значит,что нужно есть траву и водой запивать. Просто нужно питаться раздельно,те не каши и мясо,а мясо и овощи.
мама
0
12:45
Mama_Vlada: Я и не прибедняюсь . Но вот то,что с аэробикой не похудеешь хорошо-это факт. Нужна др нагрузка:силовая и фитнес(типо роликов там,велик и тд и тп). Плюс еще диета нужна по любому,но эт...
про питание эт я в курсе............а че эт с аэробикой не похудеешь??куда мне надо ходить

, чтоб живот подтянуть???Я??просвяти меня,плиз

0
Mama_Vlada 19.10.2013
12:54
romochka18122008: про питание эт я в курсе............а че эт с аэробикой не похудеешь??куда мне надо ходить

, чтоб живот подтянуть???Я??просвяти меня,плиз ...
Я имела ввиду с одной аэробикой. Еще как минимум нужно пресс качать! Как я это делать ненавижу .НО надо. На тренировках нужно потеть и усавать так,чтоб пот ручьем. На роликах кататься очень классно,но это не значит,что если во дворе прокатиться с ветерком,то похудеешь сразу . На горы и погнала. там и пока и ноги качается и пресс и все на свете Вот
мама
0
Mama_Vlada 19.10.2013
12:58
romochka18122008: про питание эт я в курсе............а че эт с аэробикой не похудеешь??куда мне надо ходить

, чтоб живот подтянуть???Я??просвяти меня,плиз ...
Вот мы козы,опять темку зас......ли
мама
0
13:15
Mama_Vlada: Вот мы козы,опять темку зас......ли ...
ну эт как всегда

0
Nadin_85 19.10.2013
13:18
Mama_Vlada: А вы суши в Японии ели? Просто в просуши реально самые лучшие суши. Конечно на вкус и цвет товарищей нет. Но вы так написали типо хвалаят,а на самом деле..... . Вот я и подумала,моет вы в Японии ели...
и мне в просуши очень понравились спасибо тебе, что открыла для меня этот сайт
0
13:20
Mama_Vlada: Я имела ввиду с одной аэробикой. Еще как минимум нужно пресс качать! Как я это делать ненавижу .НО надо. На тренировках нужно потеть и усавать так,чтоб пот ручьем. На роликах кататься...
оооо............прессс.........дома сила воли убегает с космической скоростью....максимум---могу дома хулахуп покрутить......ролики эт не для меня...когда????ночью если только.............вот думаю пора в тренажерку идти......а то ноги худеют быстрее, чем пуз

0
Mama_Vlada 19.10.2013
13:22
romochka18122008: оооо............прессс.........дома сила воли убегает с космической скоростью....максимум---могу дома хулахуп покрутить......ролики эт не для меня...когда????ночью если только.............вот думаю...
А че,я вот на роликах каталась,пока мой малой в коляске спал. прям с коляской. Конечно не по горам ,но все равно нагрузка
мама
0
tani2209 19.10.2013
15:14
Мы тоже делаем суши-роллы дома. Начинки делаем совершенно разные, и с крабовыми палочками+ свеж. огурчик, и красная рыбка, креветки, икра, и пр. главное, конечно, хорошо сваренный рис и сыр Филадельфия... ох... и любим мы это дело
мой мир - мои дети
0
Bin4er 04.11.2013
12:38
Я делаю дома. Муж очень любит мои роллы. Вот мой рецептик- //hobbin.ru/?p=340
0
Marivit1986 04.11.2013
12:47
Bin4er: Я делаю дома. Муж очень любит мои роллы. Вот мой рецептик- //hobbin.ru/?p=340...
спасибо!попробуем!!

0
Marivit1986 04.11.2013
12:50
tani2209: Мы тоже делаем суши-роллы дома. Начинки делаем совершенно разные, и с крабовыми палочками+ свеж. огурчик, и красная рыбка, креветки, икра, и пр. главное, конечно, хорошо сваренный рис и сыр Филадельфи...
мммм..вкуснятина!!!!!Я с креветками не делала.

0
Liliya25 04.11.2013
13:27
Туська: я вот вообще их не ем)) не люблю.душа лежит к корейской кухне.баклажанчики, фунчоза, грибочки и к кавказской.шашлычок, хинкали, хачапури.....вкусняшка)))...
Ооо, а я думала я одна такая!! Я тоже суши не люблю. Помню как мой муж еще во время ухаживаний решил покормить меня этими на то время новомодными деликатесами. Притащил целую коробку, нужно было видеть мое лицо при виде всего этого, дело в том, что я даже запах суши не люблю. На работе заказывали суши только когда меня небыло)))) Так и спрашивали: Лиля, тебе там по делам никуда не нужно? Уж очень суши хочется)))) А лучшая подруга вообще решила, что не люблю ресторанные и заверила меня, что сама мне их приготовит и я навеки стану их поклонницей. Не прокатило
0
Туська 04.11.2013
13:35
Liliya25: Ооо, а я думала я одна такая!! Я тоже суши не люблю. Помню как мой муж еще во время ухаживаний решил покормить меня этими на то время новомодными деликатесами. Притащил целую коробку, нужно было вид...
ну вот! нас уже трое. + муж мой)))
0
olya1905 04.11.2013
13:42
Туська: ну вот! нас уже трое. + муж мой)))...
и я не люблю.....
0
Liliya25 04.11.2013
13:55
Ну уже чтобы не засорять темку, о том что суши я не люблю (как оказалась я тут не одна ), позвонила подруге узнать с чем она их делает. Подруга выразила желание приготовить мне самые вкусные суши и привезти, но расстроилась узнав, что мое отношение к ним не изменилось, но рецептики дала))) Ну если по простому то икра санта бремор, зел. лук, творожный сыр, любой твердый сыр. Дальше: авокадо, огурец, филадельфия, красная рыба (семга, форель). А также можно просто красная икра, творожный сыр, рис.

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ