беременность, роды, развитие ребенка
Мамочки BY - беременность, роды, все о ребенке

Общайся Узнавай Выбирай Покупай Найди подруг Объявления Афиша Сервисы  
РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
ОПРОСЫ

НОВОСТИ

ГРУППЫ

minelia 09.10.2011
18:09
0

Пароварка, овощерезка, аэрогриль - что купить?

девочки, подскажите, у кого есть может что-нибудь из перечисленного! может все купить? ))) и какие отличия пароварки от аэрогриля? вроде та же система приготовления, или почти та же...
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

makaroshka
09.10.2011
18:33
0
бабуля подарила нам аэрогриль, когда мы расписались..вкусно зажарить в нем курочку, мясо, ребрышки, колбаски..как на гриле.. еще вкусно запечь курицу в фольге..честно, я не так и часто им пользуюсь.. сама себе точно бы не покупала, а так подарок..:)) но, кому как
Обожаю своего маленького мужчину!!!
alesia_12
09.10.2011
18:35
0
Мы купили аэрогриль, очень довольны. Пища готовиться без воды и масла, получается запеченная как в духовку с корочкой. Минус то, что место занимает прилично, но если кухня позволяет то никаких проблем. Пароварка более пресная еда получается, вот кто фанат здоровой пищи то тогда можно. Аэрогриль тоже можно как пароварку использовать, в фольгу заворачивается и тот же эффект
makaroshka
09.10.2011
18:45
0
Мы купили аэрогриль, очень довольны. Пища готовиться без воды и масла, получается запеченная как в духовку с корочкой. Минус то, что место занимает прилично, но если кухня позволяет то никаких проблем...
нее, не так в фольге.. я имела ввиду ложу на решетку фольгу, на нее курочку замаринованную в майонезе с чесночком и специями..готовлю мин 15-20, потом переврачиваю (курицу на фольге, а то так только сверху корочка) еще 10-15 и - вкуснятина!!! так просто более сочно, чем просто на решетке! попробуйте
makaroshka
09.10.2011
18:47
0
а еще у моей знакомой мультиварка - так вообще ей довольна, г-рит все можно приготовить, хоть пирог, хоть мясцо..
alesia_12
09.10.2011
18:57
0
Мы вот еще хлебопечку приобрели. Поначалу как то не очень, а потом научились.... изумительные пироги получаются, кексы и хлеб всегда свежий из своих продуктов
mama-ksy
09.10.2011
19:02
0
Лучше мультиварку. Там и пароварка, и выпечка, и супы, плов, голубцы, и каша сама варится!!!! Чудо кострюлька. Каждый день использую. Аэрогриль точно стоять будет без дела...ну изредко чего-то поджарить....Я больше для ребенка брала, на пару готовить, кашки делать (можно залить молока и крупы с вечера, поставить таймер к времени,к которому нужен завтрак и все, просыпаешься и кашка готова, сама!!!!! А вкусная какая.мммммм...
olyusha
09.10.2011
19:08
0
Лучше мультиварку. Там и пароварка, и выпечка, и супы, плов, голубцы, и каша сама варится!!!! Чудо кострюлька. Каждый день использую. Аэрогриль точно стоять будет без дела...ну изредко чего-то поджари...
скажите, а молочко за ночь не прокиснет? и еще много ли электричества берет, сильно по карману бьет?
makaroshka
09.10.2011
19:22
0
скажите, а молочко за ночь не прокиснет? и еще много ли электричества берет, сильно по карману бьет?...
гриль так мотает дай бог!!! я думаю все эти прибамбасы одинаково
mama-ksy
09.10.2011
19:25
0
с молоком ничего не случится, ну, можете конечно и с утра, только там час по времени готовится, чтоб заранеее....а электричество не много берет по моему..как-то не ощутила разницы. Но вещь супер!!!!!!!! На скорую руку (бывает времени нет) мороженое мясо\курица\рыба закидываешь, оч вкусно получается!
скажите, а молочко за ночь не прокиснет? и еще много ли электричества берет, сильно по карману бьет?...
Jevasmile
09.10.2011
19:40
0
Лучше мультиварку. Там и пароварка, и выпечка, и супы, плов, голубцы, и каша сама варится!!!! Чудо кострюлька. Каждый день использую. Аэрогриль точно стоять будет без дела...ну изредко чего-то поджари...
А что за мультиварка, я имею ввиду модель? Чтобы не сочли за рекламу, можно в личку)))
Selva
09.10.2011
19:50
0
гриль жрет много,пароварка поменьше. Мы брали у родителей аэрогриль и только один раз за ммесяц приготовили. Вкусно частоне хочется в ней готовить,так и отстояла.А вот пароваркой мы довольны,вначале стояла и я ей мало пользовалась, а потом как забеременела , она каждый день работает. Например утром муж кашку поставил и пошел гулять с собакой приел-а она готовая и тепленькая. И никакх тебе с пригоревшей кастрюлей, убежавшей водой\молоком и т.д. ит.п. Очень хороший рис для суши получается.а еще класно готовить все сразу- курицу например и овощи или рис к ней. минус в пароварке- нет корочки)))))каждый выбирает то что ему по душе.Сейчас думаем о хлебопечке.А еще у нас йогуртница- очень вкусный получается!
mama-ksy
09.10.2011
20:06
0
Панасоник 18 (это чаша на 4,5литра). Есть меньшая на 2, 5 л.
А что за мультиварка, я имею ввиду модель? Чтобы не сочли за рекламу, можно в личку)))...
Jevasmile
09.10.2011
20:29
0
Панасоник 18 (это чаша на 4,5литра). Есть меньшая на 2, 5 л....
Спасибо
mama-ksy
09.10.2011
20:37
0
пожалуйста
Спасибо...
winnie
09.10.2011
21:20
0
я аэрогрилем пользуюсь почти каждый день:) но если есть хорошая навороченная духовка, то аэрогриль не нужен и правда
mama-ksy
09.10.2011
22:20
0
в аэроглиле очень вкусно получается, но просто такая вещь, которая стоит на полочке и достается по случаю
я аэрогрилем пользуюсь почти каждый день:) но если есть хорошая навороченная духовка, то аэрогриль не нужен и правда...
olyusha
09.10.2011
22:35
0
с молоком ничего не случится, ну, можете конечно и с утра, только там час по времени готовится, чтоб заранеее....а электричество не много берет по моему..как-то не ощутила разницы. Но вещь супер!!!!!!...
спасибо большое за ответ. я месяца два назад загорелась, хотела приобрести, а потом начала сомневаться, да еще тут родственники сказали, что электричества жрет немерено. буду подбирать модель
olyusha
09.10.2011
22:38
0
гриль так мотает дай бог!!! я думаю все эти прибамбасы одинаково ...
наверное, а когда ещё квартира напичкана техникой. мы с мужем итак всегда платим ого-го, у нас часто бухгалтер интересуется нормально ли то, что у нас так много света нагорает
kleo
09.10.2011
22:44
0
у нас аэрогриль!
И я считаю это самой удачной покупкой года
я в нем наловчилась делать ВСЕ!
У меня реально масло теперь только в салаты уходит.
Готовлю почти каждый день - одно удовольствие!
Рецептов куча! а у меня аж свербит - так хочется чего-нибудь новенького там приготовить.
пользуемся уже месяцев 9. и до сих пор не могу нарадоваться.
До этого была пароварка, готовила сыну пока маленький был, а потом отдала подруге.
Теперь вот мечтаю о мультиварке. Подруги тоже в восторге. т.к. там обалденные супы и пловы получаются.
Так что аэрогриль и мультиварка на мой взгляд должны быть на кухне любой хорошей хозяйки
mama-ksy
09.10.2011
22:45
0
Вы ее сразу оцените, такая вещь универсальная, даже пироги печет и запеканки
спасибо большое за ответ. я месяца два назад загорелась, хотела приобрести, а потом начала сомневаться, да еще тут родственники сказали, что электричества жрет немерено. буду подбирать модель *[s2_2...
olyusha
09.10.2011
22:48
0
Вы ее сразу оцените, такая вещь универсальная, даже пироги печет и запеканки...
супер!!! хочу-хочу
olyusha
09.10.2011
22:51
0
у нас аэрогриль!
Готовлю почти каждый день - одно уд...
да, сейчас чего только нет! все хотелось бы приобрести
minelia
09.10.2011
23:12
0
спасибо, девочки!!! буду думать еще ))) а то 50 на 50 получается все равно, наверно придется все купить
minelia
09.10.2011
23:13
0
спасибо, девочки!!! буду думать еще ))) а то 50 на 50 получается все равно, наверно придется все купить ...
а тут еще прибавилась мультиварка и хлебопечка ))) держись, счетчик!!! )))
bogumka
09.10.2011
23:50
0
с молоком ничего не случится, ну, можете конечно и с утра, только там час по времени готовится, чтоб заранеее....а электричество не много берет по моему..как-то не ощутила разницы. Но вещь супер!!!!!!...
а не подскажете ,сколько стоит мультиварка?)
yelena_pomoz
10.10.2011
00:13
0
у нас аэрогриль!
Готовлю почти каждый день - одно уд...
а гриль много электричества наматывает?
rrrada
10.10.2011
00:57
0
Не навострилась пользоваться аэрогрилем, готовила раз 10 только - плохого ничего не скажу, скорее просто"не мое". Продаю свою... Вдруг заинтересуетесь
kleo
10.10.2011
08:01
0
а гриль много электричества наматывает?...

понятия не имею )) мы фиксированно платим 100 квт и я не стесняюсь пользоваться электроприборами )))))
kleo
10.10.2011
08:02
0
Не навострилась пользоваться аэрогрилем, готовила раз 10 только - плохого ничего не скажу, скорее просто"не мое". Продаю свою... Вдруг заинтересуетесь ...

а какую модель продаете и за сколько ?
я бы может бболее современный купила
len76
10.10.2011
08:38
0
2 недели назад мама подарила мне мультиварку. Сразу не оценила, а потом.... Только в ней чаще всего и готовлю. Так удобно. Особенно с тем, что приготовить днем. Закидываю ингридиенты в кастрюльку, ставлю таймер (отложенный старт), режим, время готовки. И пошла с ребенком гулять, пришла - еда готова. А каши готовить - милое дело - не пригорают. У меня раньше могла быть проблема с этим - поставила на плиту и пошла за комп, забыла - подгорела. А в мультиварке не пригорает. Пирог делала позавчера - вкусный, правда, без корочки. Так что можно подумать об этом приобретении. У меня VES electric.
rrrada
10.10.2011
08:40
0
а какую модель продаете и за сколько ?
я бы может бболее современный купила ...

Продаю ves787
Не знаю, насколько она далека или близки к более современным,,,,,
kleo
10.10.2011
08:41
0
Продаю ves787
Не знаю, насколько она далека или близки к более современным,,,,,...

спсб. у меня точно такая же
mama-ksy
10.10.2011
09:11
0
Панасоник самая дорогая, я видела в электросиле, есть и за 300.000 Скарлетт ( качество наверное оставляет желать лучшего)Мулинекс тыс 700.000. А вообще в нете дешевле все товары, я тут заказывала
а не подскажете ,сколько стоит мультиварка?)...
bogumka
10.10.2011
17:11
0
Панасоник самая дорогая, я видела в электросиле, есть и за 300.000 Скарлетт ( качество наверное оставляет желать лучшего)Мулинекс тыс 700.000. А вообще в нете дешевле все товары, я тут заказывала...
Спасибо)
lily1980
10.10.2011
18:52
0
вот почитайте http://forum.say7.info/topic2539.html
lily1980
10.10.2011
18:53
0
гриль так мотает дай бог!!! я думаю все эти прибамбасы одинаково ...
Мультиварка почти не мотает.
lily1980
10.10.2011
18:56
0
Панасоник самая дорогая, я видела в электросиле, есть и за 300.000 Скарлетт ( качество наверное оставляет желать лучшего)Мулинекс тыс 700.000. А вообще в нете дешевле все товары, я тут заказывала...
Панасоник и придумал мультиварку, остальные -копии.
lily1980
10.10.2011
18:58
0
а не подскажете ,сколько стоит мультиварка?)...
Панасоник от 130у.е
вот под заказ возят http://second.by/kivi821/1139534/multivarka_panasonic_sr-tmh_18.html
Хотя я когдато в интернет магазине заказывала,в 21 век
mama-ksy
10.10.2011
21:29
0
супер, я не знала
Панасоник и придумал мультиварку, остальные -копии....
mishany08
10.10.2011
22:04
0
обожаю свой аэрогриль.пользуюсь 7 лет.главное без жира(эономия масла)----вкусно очень.когда наловчилась на плите только суп с макаронами.если будите покупать берите только со всеми прибамбасами(подставками все пригодятся).когда малек родился купили ему пароварку-тоже хор.штука

Наверх
← Назад

1

Сейчас обсуждают:

КОНСУЛЬТАЦИИ

В ДНЕВНИКАХ

НАШИ ДЕТКИ

участников: 127

участников: 113

участников: 83

Форум
Детский садик. Обсуждаем