1

Ну вот ты и попался

почему детишки так любят мучать котиков и собачек, есть ли среди малышей равнодушные

Прикрепленные изображения:

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Ответы  
0
olga13 17.12.2013
19:00
прикольное фото !!!!!! у нас тоже любит помучить котика, но не долго , а то потом начинается война и погоня по квартире!!! вот так)))
0
ulia83 17.12.2013
19:02
А мой не мучает, обнимает, гладит и целует.....

0
olga13: прикольное фото !!!!!! у нас тоже любит помучить котика, но не долго , а то потом начинается война и погоня по квартире!!! вот так)))...
фото не моё))

0
Yulyushka 17.12.2013
19:19
Наш ребенок, когда только начинал ходить, просто не давал покоя кошке ....но она у нас дамочка уже взрослая, все "муки" выносила достойно и с огромным терпением...Сейчас нам уже три, но интерес к ней до сих пор не пропал. Сынок не упустит возможности, чтобы не обнять ее, поносить на руках....это все от большой любви))))))))))) Говорит, что она его дочечка!!!

0
Zefir 17.12.2013
19:21
Yulyushka: Наш ребенок, когда только начинал ходить, просто не давал покоя кошке ....но она у нас дамочка уже взрослая, все "муки" выносила достойно и с огромным терпением...Сейчас нам уже три, но...

доченька что то такая недовольная
0
okcana3004 17.12.2013
19:31
Наш хоть и маленький, но на кошку уже покушался не раз)) она пока терпит, а точнее просто уходит или если не сильно больно бьет то делает вид что не замечает его. А вообще она его любит всегда первая прибегает на его плачь

0
okcana3004: Наш хоть и маленький, но на кошку уже покушался не раз)) она пока терпит, а точнее просто уходит или если не сильно больно бьет то делает вид что не замечает его. А вообще она его любит всегда перва...
настоящая мамаша ваша котя

0
okcana3004 17.12.2013
20:26
СамаяСчастливая: настоящая мамаша ваша котя ...
да хоть так испытала чувства материнства

0
aki 17.12.2013
20:55
Yulyushka: Наш ребенок, когда только начинал ходить, просто не давал покоя кошке ....но она у нас дамочка уже взрослая, все "муки" выносила достойно и с огромным терпением...Сейчас нам уже три, но...
Аха-ха, какое у нее выражение морды. Прям так и написаны ответные на лябофф чуйства
0
aki: Аха-ха, какое у нее выражение морды. Прям так и написаны ответные на лябофф чуйства ...
я тоже сейчас увидала, котя катаржник

0
Yulyushka 17.12.2013
23:03
Ага... за то какое умиротворенное выражение лица у Захарика)))))))))))))))))
0
natashula 18.12.2013
01:16
Я вообще не знаю как животинки выдерживают эти муки. А малыш на фото так впился! они ж цепкие такие, карапузы эти! неужели коты не царапают детей никогда?

Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: ребенок и всё остальное.
0
olga13 18.12.2013
11:16
СамаяСчастливая: фото не моё))...
как жаль(((
0
СамаяСчастливая: фото не моё))...
точнее уже моё, поменяла

0
LesikSolnce 18.12.2013
13:11
А мы всё ещё у свекрови - в доме кот, кошка и две кошечки подростки. И старая такса Малая за ними как метеор носится, особенно за одной кошечкой - ну очень уж та кошка терпеливая, а остальные как увидят Алису - врассыпную Прям как в мульте про Машу

0
V_i_k_o_c_h_k_a 18.12.2013
13:17
класс!!!!высшее фото
у нашего Элвиса еще все впереди доче только 4 месяца))))
0
SAVILKINA 18.12.2013
13:31
ты ещё там?
LesikSolnce: А мы всё ещё у свекрови - в доме кот, кошка и две кошечки подростки. И старая такса Малая за ними как метеор носится, особенно за одной кошечкой - ну очень уж та кошка терпеливая, а ос...
0
LesikSolnce 19.12.2013
17:38
SAVILKINA: ты ещё там? ...
Ой, Савилкина и не спрашивай А я оказывается очень терпеливый человек, и сама не знала на сколько

0
МамаМИлья 25.12.2013
10:36
LesikSolnce: А мы всё ещё у свекрови - в доме кот, кошка и две кошечки подростки. И старая такса Малая за ними как метеор носится, особенно за одной кошечкой - ну очень уж та кошка терпеливая, а ос...
Мои дети очень любят когда наш кот стриженый, он тогда меньше в два раза, и на ощупь очень приятный))) обнимают его и буськи дают. А еще у нас есть кролик, его тоже жалеют. И две овчарки, один взрослый немец, а второго недавно взяли - щенок ВЕО. Щенок за младшим гоняется, видимо за своего принимает
0
Алешкина 01.10.2016
00:04
Очаровательная парочка))
0
kotik-bormotik 30.11.2017
21:35
Такой малой смешной)
Плащик натянула, шарфик повязала…
По фигу, что ОСЕНЬ, я грустить не стала….
Шоколад в кармашек, музыку на max….
Ну и что, что ОСЕНЬ… Настроение КЛАСС!

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 43