3
sakurenok26 26.08.2016
20:55

Горе

девочки..у меня горе...сегодня с балкона 3 этажа упала и разбилась насмерть моя кошка.причем не сама упала,а помогли ей.родная моч бабушка,к сожалению не адекватна в силу возраста...приступ агрессии к кошке и кинула ее...девочки,не передать словами как больно,как горько.мне кажется я с ума сойду,везде моя Милка мерещится,кажется мяукнет сейчас,прийдет мурчать...и ребенок переживает,ищет котика,спрашивает где.а я по углам от дочи прячумь,чтоб слез не видела...это просто ужасно!берегите своих питомцев,расставание с ними это очень больно!!

Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
lisichkina 26.08.2016
21:01
Ужас какой, а что же такого Ваша кошка сделала???
0
sakurenok26 26.08.2016
21:04
lisichkina: Ужас какой, а что же такого Ваша кошка сделала???...
Понятия не имею.бабушка ее с самого начала ненавидела...то пнет,то дверью нарошно прищемит,то еще что..хотя у бабушки живет свой кот,которого она просто обожает... вдвойне больнее от того что не сама сорвалась,а бабка выкинула...не знаю как с ней теперь общаться.

6
FursPhoto 26.08.2016
21:46
Ой, я сначала решила, что бабуля ребенка выкинула....берегите дочу, кошку новую заведете (не обижайтесь, просто правда жизни)
sakurenok26: Понятия не имею.бабушка ее с самого начала ненавидела...то пнет,то дверью нарошно прищемит,то еще что..хотя у бабушки живет свой кот,которого она просто обожает... вдвойне больнее от того что не сам...
Свадебный, детский фотограф и счастливая мама красавицы доченьки
0
sakurenok26 26.08.2016
21:50
FursPhoto: Ой, я сначала решила, что бабуля ребенка выкинула....берегите дочу, кошку новую заведете (не обижайтесь, просто правда жизни)...
что вы,я не обижаюсь,я сама очень боюсь за ребенка.и за свою жизнь и за жизнь мужа.очень,очень страшно жить с таким человеком как бабушка.то газ не выключит,то дверь на все замки закроет и ключ вставит так,что не войти,то с кулаками ни за что кидается....ой,да многое было.уже давно бы съехали,да финансы не позаоляют квартиру снять...тяжко это всё,очень тяжко....до сих пор трясет всю

0
бибигоша 26.08.2016
22:02
Держитесь(животных очень жалко терять!Ведь они не могут себя защитить(
0
sakurenok26 26.08.2016
22:07
бибигоша: Держитесь(животных очень жалко терять!Ведь они не могут себя защитить(...
стараюсь,она была кусочком моей жизни,спасибо вам огромное за поддержку!

0
Yuliya_1207 26.08.2016
22:28
Прочитала и расплакалась... больно и обидно... держитесь... слов нет на поведение бабушки... но прекрасно понимаю, моя бабушка тоже была жестока к животным...
[img][/img]
3
ilinka 26.08.2016
22:31
Очень вам соболезную...
Скажу может грубо но если в силу своей болезни бабушка представляет реальную опасность и имеет медицинские диагнозы, так может ее определить в мед учреждение, а не подвергать свою жизнь и жизнь ребенка опасности? Один открытый газ чего стоит
3
Margenta 26.08.2016
22:35
Животные- наши члены семьи, и с ними очень больно расставаться, особенно тогда, когда расставание приходит внезапно... не грустите, все будет хорошо что самое интеесное, работая с животными, могу сказать точно, что старики - наиболее жестоки к братьям нашим меньшим..
3
sakurenok26 26.08.2016
22:35
ilinka: Очень вам соболезную...
Скажу может грубо но если в силу своей болезни бабушка представляет реальную опасность и имеет медицинские диагнозы, так может ее определить в мед учреждение, а не подвергать...

Да в том то и дело что диагноз один,старость,точнее старческое слабоумие плюс к нему и ужасный характер.а врачи руками ращводят и говорят "посмотрите на ее возраст"...вот и не получается без каких либо связей ее в больницу положить....хотя я с вами согласна,ее даааавно надо лечить

0
sakurenok26 26.08.2016
22:37
спасибо за поддержку...я знала что бабушка жестока м ней,но не думала что сможет убить животное
Margenta: Животные- наши члены семьи, и с ними очень больно расставаться, особенно тогда, когда расставание приходит внезапно... не грустите, все будет хорошо что самое интеесное, работая с живот...

0
ilinka 26.08.2016
22:40
Ну лечить это конечно громко сказано, возраст... а вот специальный уход где будет контроль, это нужно. нашу медицину не поймешь((( А ведь опасность для окружающих существует. Конечно ее вины тут нет... мы сами не знаем какие еще будем в такие годы.
sakurenok26: Да в том то и дело что диагноз один,старость,точнее старческое слабоумие плюс к нему и ужасный характер.а врачи руками ращводят и говорят "посмотрите на ее возраст"...вот и не получается без каких...
0
Margenta 26.08.2016
22:43
Интересен факт, что пожилые люди бросаются из крайности в крайность- либо мучают и губят несчастных животных, либо готовы забрать к себе домой всех беспризорных, что тоже не есть хорошо

sakurenok26: спасибо за поддержку...я знала что бабушка жестока м ней,но не думала что сможет убить животное...
0
ilinka 26.08.2016
22:50
Это точно. Жестокости у пожилых людей зачастую намного больше чем у молодежи.
А те кто собирает кошечек и собачек в квартире по штук и содержат в жутких условиях, делает еще большее зло, чем те кто вообще не обращает внимание на бездомных животных.
Margenta: Интересен факт, что пожилые люди бросаются из крайности в крайность- либо мучают и губят несчастных животных, либо готовы забрать к себе домой всех беспризорных, что тоже не есть хорошо...
0
Zapi 26.08.2016
22:51
Какой ужас...у меня кошка как-то выбежала на улицу, испугалась салюта, и пропала, так мы её с мужем на машине по всем улицам искали не один день, мне её 2 недели не хватало просто ужасно, но потом боль притупилась, так что потерпите, скоро станет легче...
2
sakurenok26 26.08.2016
22:53
Zapi: Какой ужас...у меня кошка как-то выбежала на улицу, испугалась салюта, и пропала, так мы её с мужем на машине по всем улицам искали не один день, мне её 2 недели не хватало просто ужасно, но потом б...
согласна с вами,со временем станет легче,мне приходилось хоронить животнвх.и с каждым разом я больше и больше виню себя.ведь взяла же на себя отвнтмтвенность за эту жизнь....и не уберегла....

2
sakurenok26 26.08.2016
22:56
Margenta: Интересен факт, что пожилые люди бросаются из крайности в крайность- либо мучают и губят несчастных животных, либо готовы забрать к себе домой всех беспризорных, что тоже не есть хорошо...
да,это так,и еще она лицемерна до жути.при мне всегда кошку гладила,хвалила,но стоило мне отвернуться на секунду и била и гоняла...да еще и убила....пишу и слезы катятся...это ужас

2
Margenta 26.08.2016
22:57
А делают они зло как минимум антисанитарными условиями, т.к. далеко не все способны банально убрать за подопечными, не говоря уже о стерилизациях/кастациях, достойной кормёжке.. да и соседям от этого не айс- постоянные запахи+ ор животных во время половой охоты..
ilinka: Это точно. Жестокости у пожилых людей зачастую намного больше чем у молодежи.
А те кто собирает кошечек и собачек в квартире по штук и содержат в жутких условиях, делает еще большее зло, чем те кто...
0
Margenta 26.08.2016
23:04
Боже... блин, даже не могу представить, каково жить теперь с родной баьушкой под одной крышей(((( берегите своегг ребенка...

sakurenok26: да,это так,и еще она лицемерна до жути.при мне всегда кошку гладила,хвалила,но стоило мне отвернуться на секунду и била и гоняла...да еще и убила....пишу и слезы катятся...это ужас...
2
sakurenok26 26.08.2016
23:07
Margenta: Боже... блин, даже не могу представить, каково жить теперь с родной баьушкой под одной крышей(((( берегите своегг ребенка......
да я даже не знаю как с ней общаться теперь...просто какая-то пустота и жуткая обида в душе. .

0
Margenta 26.08.2016
23:15
Успокаивайтесь там и не печальтесь, ведь Ваша дочь чувствует ваше горе, как никто другой...

sakurenok26: да я даже не знаю как с ней общаться теперь...просто какая-то пустота и жуткая обида в душе. ....
2
sakurenok26 27.08.2016
00:15
Margenta: Успокаивайтесь там и не печальтесь, ведь Ваша дочь чувствует ваше горе, как никто другой......
Стараюсь малышке не показывать,но вы правы,она чувствует.нужно взять себя в руки.валерьянка мне в помощь!всем откликнувшимся спасибо огромное ща поддержку!

2
Туська 27.08.2016
05:13
Очень вам сочувствую. По всем критериям, что у вас сейчас в жизни. И понимаю. Держитесь. Время лечит.
4
yulya755 27.08.2016
10:35
FursPhoto: Ой, я сначала решила, что бабуля ребенка выкинула....берегите дочу, кошку новую заведете (не обижайтесь, просто правда жизни)...
Жаль , что для вас все так просто, Сдох максим и фиг с ним ! выкинули с балкона кошку и ладно , ничего новую возьмете , как в магазине игрушку купите , вот такие детям берут котиков , поиграют ,потом котик надоест и оказывается на гурского.
0
yulya755 27.08.2016
10:40
боль тупится, но она не уходит ,знаю по себе , у меня собака умерла 4 года назад (сбила машина ) при мне на глазах(дочке был месяц ) ...до сих пор виню себя , что не уберегла...для меня она была , как ребенок....... взяла сейчас другую, такого же окраса и породы , ,и зря.......но это не она , не тот взгляд ,характер итд..... а я то подсознательно ищу именно ту....а она не та ..и собака .не виновата.....что в ней ищут другую ((((
0
sakurenok26 27.08.2016
11:13
у меня тожк пес живет.8 лет уже вместе.я даже думать боюсь о том что с ним что-то может произойти..а он за год тоже к котейке привык,ищет ходит,скулит....и мне все кажется что вот она бежит,в дверь скребется,что это все не с ней произошло....
yulya755: боль тупится, но она не уходит ,знаю по себе , у меня собака умерла 4 года назад (сбила машина ) при мне на глазах(дочке был месяц ) ...до сих пор виню себя , что не уберегла...для меня она была , как...

3
FursPhoto 27.08.2016
12:12
Внимательно перечитайте мое сообщение, проанализируйте, на что я хотела обратить внимание автора темы. И кстати, у меня нет домашних животных, так что диагноз Вы поставили мне неверно.
yulya755: Жаль , что для вас все так просто, Сдох максим и фиг с ним ! выкинули с балкона кошку и ладно , ничего новую возьмете , как в магазине игрушку купите , вот такие детям берут котиков , поиграют ,пото...
Свадебный, детский фотограф и счастливая мама красавицы доченьки
0
AnnSerko 27.08.2016
15:03
Сочувствую очень и изза кошки и изза бабушки... Держитесь! Постарайтесь все же снять жильё отдельно, можно где-то рядом с бабушкой, чтобы быть рядом, но все же отдельно! Реально страшно за ребёнка!

0
sakurenok26 27.08.2016
15:11
AnnSerko: Сочувствую очень и изза кошки и изза бабушки... Держитесь! Постарайтесь все же снять жильё отдельно, можно где-то рядом с бабушкой, чтобы быть рядом, но все же отдельно! Реально страшно за ребёнка!...
сложно все,по деньгам не потянем,давно бы уже сняли.вот и приходится жить в страхе постоянном

2
Alvina 27.08.2016
16:38
Может, вам бабку к ответственности привлечь за жестокое обращение? Может, это её успокоит? Будут юр вопросы, пишите.
Адвокат @alvi.advokat в Instagram
0
sakurenok26 27.08.2016
22:59
а это реально?из свидетелей только я....а так не помешало бы,потому что это уже за пределом допустимого...
Alvina: Может, вам бабку к ответственности привлечь за жестокое обращение? Может, это её успокоит? Будут юр вопросы, пишите....

0
лен235 28.08.2016
00:40
ой ,знаете я вас очень понимаю и собалезную,так,как я сама очень люблю кошек,но дома не мог их содержать.так.как дети мучали их раньше,том мой муж садист забросил котенка в вольер к собакам,такие шутки у человека,а те разорвали его,я была в шоке от его поступка и устроила ему скандал, с тех пор не могу себе позволить завести котика,хоть и дети уже выросли,страх издевательств, и т.д,пока меня не будит.Люди,кто не хочет любить и заботится за животными не заводите их и не обретайте на муки
1
ilinka 28.08.2016
01:54
Кошмар Ваш муж садитс еще тот, я бы после такого поступка находиться рядом с таким "человеком" не смогла бы. Ненавижу такие поступки
лен235: ой ,знаете я вас очень понимаю и собалезную,так,как я сама очень люблю кошек,но дома не мог их содержать.так.как дети мучали их раньше,том мой муж садист забросил котенка в вольер к собакам,такие шутк...
0
Alvina 01.09.2016
20:11
sakurenok26: а это реально?из свидетелей только я....а так не помешало бы,потому что это уже за пределом допустимого......

Реально. Но нужно было сразу. Котика-то уже закопали.
Адвокат @alvi.advokat в Instagram
0
skrepka-s 01.09.2016
22:43
Пока живете в квартире у бабушки советую животных не заводить. А собачку берегите. И еще совет.. Попробуйте наладить более теплые отношения с бабушкой. Подчеркивайте тот факт, что собака очень любит бабушку. Правнучка очень любит бабушку. Тогда и она будет к ним относится с любовью. Попытайтесь, ну надо же вам как-то и дальше существовать в одной квартире.

0
Алешкина 30.09.2016
23:42
0
svetiksvetlanka 30.09.2016
23:58
блин,читаю и в шоке...вы по котику плачете,а рядом с вашим же ребенком ходит вот такая ваша бабушка....у меня мурашки по коде! вы ребенка берегите,котика то уж нет как нет,другой будет,а вы берегите своего ребенка,другого такого не будет! блин,аж озноб по телу...бррр
0
svetiksvetlanka 01.10.2016
00:05
не путайте мух с котлетами. она сказала как оно и есть.я например их терпеть не могу и страданий по ушедшему коту не понимаю ни разу,но потому и ребенку никаких котиков с собачками заводить не собираюсь,тут я вполне последовательна и обвинять как вот лично меня- совершенно не в чем.( просто я отписалась так же)а вот я бы смертельно испугалась в этот момент именно за ребенка!!!и это более адекватная реакция у мамы на произошедшее. кота жалко в этом случае даже мне,но слава богу не на столько.
yulya755: Жаль , что для вас все так просто, Сдох максим и фиг с ним ! выкинули с балкона кошку и ладно , ничего новую возьмете , как в магазине игрушку купите , вот такие детям берут котиков , поиграют ,пото...
1
00:08
блин...жесть...как вы жили то с ним?!живете...даже меня это убило....ужас. правда котов не люблю но что б так....
ilinka: Кошмар Ваш муж садитс еще тот, я бы после такого поступка находиться рядом с таким "человеком" не смогла бы. Ненавижу такие поступки...
0
00:11
бабушку привлечь?! из за кошки?! выдившую из ума старушку,на чьей территории они дивут?вы в самом деле считаете это нормальным?самое лучшее и правильное было кошку эту куда то отдать,спасли бы жизнь и любимице и бабку не доводили. если уж жить рядом ,то приспосабливаться,а не сдавать больного человека в ментовку. вот в больничку какую это да,в интернат,но это стоит наверное недешево.
Alvina: Может, вам бабку к ответственности привлечь за жестокое обращение? Может, это её успокоит? Будут юр вопросы, пишите....

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Популярные темы
РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ