0
Shinebee 12.09.2013
11:04

Можно ли вывести закономерность от продуктов к полу ребночка

Девчёнки, слышала что по тому что кушает мама во время беременности можно определить пол ребёночка. Если честно, очень интересно кто чем "увлекался" на разных сроках беременности. И еще - можно ли вывести закономерность от продуктов к полу малыша!? Поделитесь?

Счастье когда твой животик растет не от лишних килограмм, а оттого что там маленькое чудо...
Ответы  
0
SAVILKINA 12.09.2013
11:39
0
olya1905 12.09.2013
11:43
Связи, думаю, нет, но поделюсь.....
С сыном ела килограммами халву, а с дочей - мандарины......
0
aki 12.09.2013
11:49
Вряд ли уж прям закономерность)) Мне вот шоколада порой очень хотелось, а родился мальчик
0
SunSet 12.09.2013
12:17
а у меня было так как и положено)) с мальчиком мясо ела (ну тогда я значение этому не придала, я по жизни мясоед, сладкое не люблю), а вот когда дочкой была беременной, то желание есть мясо практически не было, зато сладенького хотелось после родов все встало на место, мясо снова хочется, к сладкому равнодушна)

Больше счастья, чем приносит ребенок, могут принести только два ребенка! А лучше три!
0
MamaPolinki 12.09.2013
12:38
Я очень много говядины ела! Мне хотелось хорошо поесть и всякие перекусы не спасали! В сумке и возле кровати и в ящике на работе у меня были орехи- только они могли облегчить мое голодающее состояние, пока я варила, грела или заказывала себе говядину:-) Как вспомню это время жуть... Есть и спать хотела. Сладкого не хотела вообще, а родилась у меня дочь
0
aki 12.09.2013
12:48
MamaPolinki: Я очень много говядины ела! Мне хотелось хорошо поесть и всякие перекусы не спасали! В сумке и возле кровати и в ящике на работе у меня были орехи- только они могли облегчить мое голодающее состояние...
Какая-то обратная закономерность наблюдается
0
Shinebee 12.09.2013
15:10
aki: Какая-то обратная закономерность наблюдается ...

А я вот что-то заинтересовалсь этим, просто очень много слышала о зависимости!=) но как-то себя не могу отнести ни к одним предпочтениям ни к другим!! =) Иногда ем фрукты....объедалась виноградом и персикамиБ теперь ни одного ни второго видеть не могу!!=)) На мясо я смотреть с самого начала не могу!!=))) Но пельмени ем с удовольствием!!=)) И на сладенькое не очень тянет!!=)) Но вот еду из Макдональдса ем с приивеликим удовольствием!!=) Девчёнки может кто из вас подскажет как с токсикозом справлялись??=)
Счастье когда твой животик растет не от лишних килограмм, а оттого что там маленькое чудо...
0
Shinebee: [color=#FF00FF]А я вот что-то заинтересовалсь этим, просто очень много слышала о зависимости!=) но как-то себя не могу отнести ни к одним предпочтениям ни к другим!! =) Иногда ем фрукты....объед...
У меня сильного токса не было, только утром, когда с кровати надо было вставать, а я чувствую что не могу Тогда муж мне делал напиток : Вода+ мёд и немного лимонного сока, я выпивала и становилось легче. Вот уже неделю как токсикоза и нет практически.
0
MamaPolinki 12.09.2013
15:28
aki: Какая-то обратная закономерность наблюдается ...
ага, еще мне говорили живот "на мальчика" )))) в то время как шредер в 20 недель девочку показал так я всю беременность и ходила с тенью сомнений... Не то в народные приметы верить, не то в современную аппаратуру
0
aki 13.09.2013
08:28
Shinebee: [color=#FF00FF]А я вот что-то заинтересовалсь этим, просто очень много слышала о зависимости!=) но как-то себя не могу отнести ни к одним предпочтениям ни к другим!! =) Иногда ем фрукты....объед...
Мне во время токсикоза отлично помогали мятные конфетки и дробное питание, так, чтобы и голодной не быть и чтобы не переесть.
0
mamaDanilki 13.09.2013
09:17
в нокауте
0
natika 13.09.2013
09:46
когда ждала дочку ела много шоколада, молочного пористого, хотя к шоколаду равнодушна вообще, а когда сына ждала - ела мороженное в большом количестве.
0
ulia83 13.09.2013
10:06
Мне в первую беременность, как и во вторую (сейчас) безумно хотелось мороженого, в первую еще кислого хотелось (щавелевый суп, рассольник), а теперь не хочется. Первый у меня мальчик, сейчас девочку обещают.
0
bogatunya 13.09.2013
11:26
Будучи в обычной жизни ужасной сладкоежкой, во время беременности ПОСТОЯННО хотелось есть, причем совсем не конфет с шоколадками, а мяса, и побольше У нас мальчик родился
0
Дивная 05.12.2014
14:22
думаю закономерности нет
подругу воротило от сладкого.говорили мальчик, а в итоге-девочка)
0
nikolina 07.01.2015
18:18
Связи мне кажется нет.....

Мы с сотрудницей кушали одинаковые продукты(предпочтения были одинаковые, это во время 2 Б.), тянуло на кислое, но у нас детки разного пола)))

ну а с 1 -ым ребенком тянуло на сладости, отвернуло от творога, рыбы, мяса, родился мальчик.
Вот снова Б., но предпочтений в еде нет, ни на что не тянет Временами хочется чего-нибудь, но это каждый раз разные продукты....Перед задержкой правда рассол хлебала литрами)))
0
kindermama 01.04.2015
18:54
Не думаю,часто это не совпадает.

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ