0
katya210391 11.12.2012
11:54

Помогите составить сбалансированную диету!

Хочу сесть на диету,но хочу чтобы было без вреда для организма,для этого надо правильно питаться. Девчонки,может кто подскажет как составить правильную диету на неделю,две,не хочется вредить организму,может кто знает сайты,где можно составить персональную диету? Спасибо всем,кто откликнется!!!
Ответы  
1
admin 11.12.2012
12:47
1
Arina_Rod 18.02.2015
18:22
лучше книгу почитайте про питание по группам крови и сами себе диету составьте. не бывает ведь универсальных диет. у меня, например, первая группа крови. и, как следствие, белок животный и растительный я могу есть во внушительных количествах и не покупать при этом регулярно одежду размером побольше. а вот от яблок-бананов, на которых регулярно люди сидят, умудряюсь вес набрать.
0
renata77 11.03.2015
23:15
Попробуйте на гречневой диете посидеть, эффективно и не так сложно.
2
Katship 12.03.2015
04:12
Просто побольше сырой пищи-фрукты, овощные салаты, орешки)
Рада видеть новых подруг ! :)
0
admin 12.03.2015
12:36
renata77: Попробуйте на гречневой диете посидеть, эффективно и не так сложно....
Очень сбалансированная диета
4
Для начала вы должны составить себе "коридор" калорий,в соответствии с вашей активностью.
А дальше все просто:утро чуть ли не до половины дневной нормы-каши,творог,можно вредненького чего то:)
В обед-рыба,мясо,желательно не свинина-она жирная.
Ужин творог и вообще белок.
При этом перекусы легкие и полезные типа фруктов.
Овощи вообще самое любимое блюдо должно быть. И вода в больших количествах.
Если интересно,могу написать,как расчитать коридор,но можете и в интрнете найти.Удачи!
0
albertovna08 08.04.2015
23:09
Попробуйте фитнес программы, но только это конечно грубая пища(ростки, хлеб с отрубями, обильное питье воды с расчетом 30гр на 1 кг,фрукты,офощи,мясо не жирное , предпочтительнее конечно рыба на пару,запеченая, салаты без заправок, исключите и масло из рациона). Питаться нужно часто, но небольшими порциями. 2 недели жёсткой диеты +физические нагрузки (хорошо для ленивых упражнения на гимнастической мяче )=положительный результат и минус лишние см.и кг.
Домашний косметолог.
0
Alupka 09.04.2015
23:58
Lisana: Я в этих вопросах не очень понимаю. Доверяюсь советам диетолога Белоусовой, перечитала столько ее советов. У меня получается кушать правильно. Теперь никогда нет тяжести в желудке, и он не болит. А ещ...
Не совсем поняла, а похудели на сколько, довольны вообще?
Сама хочу попробовать, что нибудь для похудения но боюсь.
0
Карамелька77 11.04.2015
20:05
renata77: Попробуйте на гречневой диете посидеть, эффективно и не так сложно....
гречка- это углеводы, вы не похудеете
0
Zender 29.04.2015
11:44
Lisana: Да уже шести килограмм нет, с января пью модельформ. Мне нравится как фигурка выресовывается, уходят бока и попа меньше, грудь хорошо на месте. Пока всем довольна, если бы что-то не нравилось, сразу...
Название знакомое, эти капсулы Белоусова разрабатывала? Слежу за рекомендациями диетолога. И стараюсь их все выполнять, помогает мне держать себя в руках и не наедаться на ночь). Мне нравится ее система питания по возрастам, мне кажется так удобно и правильно питаться.
0
Alvina 20.10.2015
11:03
Если кому, то актуально, то знаю человека, который составит диету. И стоит это дешево, что-то около 5-10 $. Может и в форме консультаций что-то подсказать. Оговорюсь сразу, что он не медик-диетолог, поэтому, если имеются серьёзные хронические заболевания, он не возьмётся. Сам занимается бодибилдингом серьёзно, посещает зал 5 дней в неделю. Может подобрать диету на набор массы, может на сжигание подкожного жира, что особенно актуально родившим. Просто сбалансирует количество белков/жиров/углеводов в день и распишет по продуктам сколько раз в день и в каком количестве употреблять. Для того, чтобы худеть, не нужно голодать, как я ранее думала. Если кто-то захочет и тренировочную программу, тоже подскажет, покажет как правильно делать упражнения, а далее будете уже сами. Это гораздо удобнее, чем платить по 10 $ за одну тренировку фитнесс-тренеру в зале. Сама занималась, отдавала кучу денег и теперь знаю как можно минимизировать денежные растраты. Плюс, если нет возможности заниматься в зале, расскажет как, когда и сколько кардио делать для эффективного жиросжигания (например, бег на улице).
Адвокат. Консультирую на mamochki.by
0
Иринка 20.10.2015
11:11
Alvina: Если кому, то актуально, то знаю человека, который составит диету. И стоит это дешево, что-то около 5-10 $. Может и в форме консультаций что-то подсказать. Оговорюсь сразу, что он не медик-диетолог, п...
а он может проконсультировать по технике выполнения упражнений. не в онлайне. разумеется, а в зале? если да. то скиньте мне ссылку на его соцсеть в личку
0
Alvina 20.10.2015
11:27
Иринка: а он может проконсультировать по технике выполнения упражнений. не в онлайне. разумеется, а в зале? если да. то скиньте мне ссылку на его соцсеть в личку ...

Даже не знаю, скину в личку ссылку на его ВК. Уточните. Думаю, будет зависеть от его занятости. Это его образ жизни, он этим живёт, а не зарабатывает, просто любит помогать людям совершенствоваться.
Адвокат. Консультирую на mamochki.by
0
Aqq 27.06.2016
18:30
Вот вы за две недели мечтаете составить диету, которая бы помогла похудеть. Если это будет ограничивающая диета, то позже снова наберёте вес отъедаясь (причём отъедаются и даже если вовсе не голодали, а от тоски по сладкому, выпечке и тд). Если диета будет почти как ваше обычное питание - не похудеете. Пробуйте менять хотя бы еле-еле, но питание полностью. Для начала просто на ночь не есть ничего кроме салатов, сыра, кефира, ну на худой конец - одного хлебца диетического к салату или гречки. Я на таком питании, оставив дневной рацион таким как был - похудела без такойй цели. А цель похудеть была у моего мужа и вот так вместе питались.
0
birain 17.08.2016
15:51
Есть интересная статья, читала ее в блоге "pohudejkina", о диете по группе крови, может стоит попробовать ее, как думаете? Может есть такие кто пробовал, хотелось бы услышать ваше мнение, стоит ли пробовать? Будет интересно услышать ваше мнение.
0
aleftina 16.09.2016
10:31
К диетологу не хотите сходить, чтобы диету составили именно для вас и с учетом ваших особенностей?
-Ты не туда идешь, огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.
0
Myxira 29.03.2018
16:25
Я тоже за диетолога. Без него будет куча противоречивых советов
0
LarinaLera 12.09.2018
17:05
Любят люди все усложнять. Урежьте порции, и уберите из рациона майонез, жареное на масле, большое количество соли, фастфуд, колбасы/сосиски, наладьте стабильное трехразовое питание, а не кусочничество, и будет вам счастье! Можно для начала добавить пару раз в день клетчатку с обильным количеством воды, перед завтраком и ужином, к примеру, она уменьшает аппетит, за счет того, что место в желудке занимает, и чувство сытости дает, так мы порции съеденного снижаем ЗДОРОВЫМ путем!! Зайдите в любой аптеке стоит несколько видов Сибирской клетчтаки, оин там по сто рублей, любую берите, и все у вас в норму придет, похудение это не так уже сложно, я знаю это по себе.
0
LarinaLera 25.09.2018
21:52
admin: Очень сбалансированная диета ...

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ