0
ilove 23.08.2011
14:34

Выбираем мультиварку

У Вас такие красивые фотографии, наверное, у Вас хороший фотоаппарат! - А у Вас такой вкусный борщ, наверное, у Вас отличные кастрюли!
Ответы   последнее сообщение →
0
artemova-89 04.11.2014
11:23
alica: Ой, у меня средняя ценовая категория. У них цена, начиная с 600 тысяч в зависимости от начинки.
Мулинекс подороже бренд будет. На Вашу я тоже смотрела. Отзывы неплохие по ней
Кстати редмондами в...
Мы свою 2 года назад покупали. Они уже сняты давно с производствп. Чудо что мы к ней вообще чашу нашли. Сказали не выпускают и всё тут. Вот не знаю что в следгоду делать будем у нас 37501 модель. Ой раньше ходовая была и стоила нормально

0
Magmira 04.11.2014
12:13
alica: Ой, у меня средняя ценовая категория. У них цена, начиная с 600 тысяч в зависимости от начинки.
Мулинекс подороже бренд будет. На Вашу я тоже смотрела. Отзывы неплохие по ней
Кстати редмондами в...
Ну я повелась на рекламу в телеке в Германии. Отзывов в инете не читала, поверила немецким роликам. По цене. я столько раз обжигалась на том, что по-дешевле. Ой, не знаю, девочки, вот сейчас холодильник просится в замену. Будем брать только с официальных сайтов производителя. Пусть доставка выйдет в копеечку, но холодильник жеж А если к мульте вернуться - балдеж еще ведь в том заключается, что столько места на кухне освободилось! Кастрюли эти, сковородки, ой а крышки от кастрюль сколько места все это сжирало, громыхало, ну и красоты особой в этой посуде нет. Мультя Редмондовска не громила, стоит себе скромненько, а сколько дел за всех переделала!
0
Magmira 04.11.2014
12:23
alica: Ну да, ну да . Специально зарегились, чтобы мне ответить? Так же как и предыдущие Ваши товарки.
А по поводу чаши. У меня в первой мультиварке редмонд чаша полетела через 4 месяца оче...
У Вас ПМС? Люди пишут о том, чем довольны, делятся эмоциями от покупки. Что ж Вам враги то всюду мерещатся? Препарат есть "глицин" называется. Погуглите - думаю, подойдет в осенний авитоминоз. Простите, конечно за резкость, но терпимее нужно быть, это просто совет.
0
alica 04.11.2014
12:38
Magmira: У Вас ПМС? Люди пишут о том, чем довольны, делятся эмоциями от покупки. Что ж Вам враги то всюду мерещатся? Препарат есть "глицин" называется. Погуглите - думаю, подойдет в осенний авитоминоз. Прост...
Женщина, Вы чего хамите? На личности я не переходила, в отличии от Вас.
Таблеточки сами пропейте, от вранья. Не нравится, что рекламируемый Вами товар кого-то не устраивает? Это Ваши проблемы. Так я пишу по своему личному опыту, а не по заказу за деньги.
А то что делятся между собой впечатлениями ники-однодневки, то действительно очень грубо сработано.
З.ы. Не утруждайтесь мне отвечать. Советов я не просила, тем более от Вас. С хамами общаться совершенно нет желания.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой
0
PRONYA 05.11.2014
23:02
здравствуйте, к выбору мультиварки нужно относиться довольно серьезно, ведь Вы ее приобретаете не на месяц, поэтому важно, чтобы она была не только красивой, но и многофункциональной. я уже почти год пользуюсь мультиваркой редмонд, и пока никаких сбоев в работе не наблюдала. а вот у моей сестры была мультиварка панасоник, и проблем с ней было достаточно. но в результате, чаша до того поцарапалась, что пища начала пригорать сразу же после включения мультиварки. я бы посоветовала Вам мультиварку редмонд, а уж модель выбирайте сами)
0
mironovaA 08.11.2014
13:34
Очень довольна покупкой мультиварки REDMOND RMC-M4502! Нравиться, что у нее металлический качественный функциональный и красивый корпус. Удобная крышка. Все нужные программы есть, еще и под себя подстроить их можно. У меня всегда сложно было с выпечкой - а с мультей мы на раз-два справляемся и выходят отличные бисквиты, пироги. Функция защиты от включения без чаши очень выручает. Дочка постоянно норовит на кнопочки понажимать, а я не всегда вижу, что она это сделала. Всем советую!
0
PRONYA 08.11.2014
22:54
сегодня ходила в магазин бытовой техники за подарком для подруги) и просто не смогла пройти мимо мультиварок, и обнаружила, что у редмонда появилось много новинок после модели, которую я купила) захотелось купить новую с большим числом программ, чем в моей. но пока буду довольствоваться своей и удивлять родных новыми блюдами)
0
Манька74 10.11.2014
11:02
Wiki77: У меня скороварочка редмонд РМ190 - очень ей довольна. Качество хорошее, готовит быстро, чаша керамика - ничего не пригорает и моется легко. Программ много, так что приготовить могу любое блюдо *[s2_...
Полностью с вами соглана, фирма хорошая. Знакомые и друзья всем нравится у кого есть, а у кого нет спешат преобрести... Тоже хочу купить. Читала отзывы почти все положительны, дороговато правдо но она того стоит!!!
0
Татьяна3000: У меня Редмонд 250. Очень довольна всем, особенно тем, что в любой момент можно поменять вручную время приготовления, а это сами знаете - очень удобно. Легко моется, что тоже радует. Так что, если вдр...
В этой мульте ее программа мастер-шеф одна из самых важных. Стандартный набор он есть во всех моделях. Мне мастер-шеф очень нравится. С легкость рецепты для приготовления на плите адаптирую под мультиварочные.
0
Малина 14.11.2014
13:30
Секта "клуб редмонд" атакует
0
tania2305 18.11.2014
00:04
у меня мультиварка редмондовская, мнения по этому производителю разные, поэтому выскажу только свою точку зрения. пользуюсь мультиваркой уже чуть больше года, пару раз пригорела каша, но это от неправильного соблюдения пропорций. а так, и чаша замечательная, и программ много, да еще и привлекательно смотрится на кухне) и все это по выгодной цене)
0
Ярославна 19.11.2014
15:59
Машуня-Красатуня: В этой мульте ее программа мастер-шеф одна из самых важных. Стандартный набор он есть во всех моделях. Мне мастер-шеф очень нравится. С легкость рецепты для приготовления на плите адаптирую под муль...
Согласна, мультиварку можно купить хоть с самыми навороченными программами, а вот если не будет возможности настраивать температуру время под себя, вот это проблема. не всегда же производители знают, для чего вы будете использовать ту или иную программу и сколько времени вам понадобится. да, можно по заводским настройкам кашеварить, но есть рецепты, для которых нужны свои параметры времени или температуры. вот без мультиповара, или мастершефа тут не обойтись, я себе когда мультю выбирала, эти функции были на первом месте в списке требований)
0
Ярославна: Согласна, мультиварку можно купить хоть с самыми навороченными программами, а вот если не будет возможности настраивать температуру время под себя, вот это проблема. не всегда же производители знают...
Мне кажется что мастер шеф уже совсем скоро станет стандартной функцией мультиварок.
0
Манька74 20.11.2014
19:45
tania2305: у меня мультиварка редмондовская, мнения по этому производителю разные, поэтому выскажу только свою точку зрения. пользуюсь мультиваркой уже чуть больше года, пару раз пригорела каша, но это от неправ...
да мне кажиться что все редмонские мульти смотрятся на кухне замечательно. у меня тоже редмонд, я теперь каши варю на функции мастершеф
0
lyolyas 27.11.2014
14:28
Роман_Волочсов: У меня 250 с функцией мастершеф, 2 месяца как купили, работает отлично, претензий нету....

поддерживаю всецело, у меня аналогичная модель редмонда, довольна как слон готовим вместе с мужем, вернее я, он и наша любимая мультиварочка. Вчера испробовали кексы, получились с изумительно золотистой корочкой, вкус замечательный. Очень радует, что можно корректировать с мастер-шефом заданную программу по своему усмотрению, регулировать время и температуру - разве не находка?
0
Juli_a 28.11.2014
19:43
Алина_Ивченко: Столько различных мультиварок предлагают производители: и такие функции, и другие.. Глаза разбегаются. По наитию исключительно приобрела Редмонд, модель 250, появилась она в продаже с осени этого года...

Кстати и у меня такая же есть, уже пол года ей пользуюсь. Очень нравится что в ней есть очень много разных программ, а еще и мастершеф. С этой мультиваркой я уже перепробовала много всего приготовить, даже начала делать выпечку, оказывается она у меня достаточно классно получается))
0
Juli_a 28.11.2014
19:51
Мультиварка Редмонд это был мой второй опыт, а первой моей "помощницей" была скарлет, вот до сих пор жалею что ее купила, а не прислушалась к советам, не вот решила сэкономить и так сэкономила что через два месяца пришлось новую покупать Так что на новой уже не экономила, взяла лучший вариант
0
Ярославна 10.12.2014
16:11
Здравствуйте! я пользуюсь сейчас редмонд, работает хорошо, программ много, даже есть такие, которые оказались лишние для меня, например, пицца и томление. зато на них благополучно готовлю разные блюда, для которых прораммы не предусмотрены. ну а больше всего нравится йогурт в мультиварке, и хлеб тоже получается домашний. в общем, довольна ей. на даче и когда лень выручает)
0
Викторрия 24.12.2014
13:35
Роман_Волочсов: У меня 250 с функцией мастершеф, 2 месяца как купили, работает отлично, претензий нету....

Присоединяюсь тоже являюсь обладательницей этой супер-модельки. Рада безумно, чаша качественная, не пригорает, выпечка превосходная. Особенно радует мастершеф, контролирую готовку, вношу свои изменения в процессе, сохраняю собственные рецепты, книжечка рецептов тоже очень достойная. Я рада и довольна
0
Викторрия 24.12.2014
13:38
Juli_a: Кстати и у меня такая же есть, уже пол года ей пользуюсь. Очень нравится что в ней есть очень много разных программ, а еще и мастершеф. С этой мультиваркой я уже перепробовала много всего пригото...

Что чаще всего выпекаете? есть какой-то свой рецептик, так сказать, изобретенный самостоятельно?
Я вот вчера готовила кексы по собственному рецепту, вы знаете, получилось очень даже замечательно, муж доволен, маленькие сладкоежки тоже будем экспериментировать и в дальнейшем
0
Викторрия 24.12.2014
13:41
tania2305: у меня мультиварка редмондовская, мнения по этому производителю разные, поэтому выскажу только свою точку зрения. пользуюсь мультиваркой уже чуть больше года, пару раз пригорела каша, но это от неправ...

тоже как-то была такая беда с пригоревшей кашей, и я уже грешным делом начала ругать мульти, а вина была таки моя, не доглядела с пропорциями и как нам это удается
а вообще по поводу мнений о редмонде - они действительно разные, это уже своего рода очень популярная брендовая вещь, фирма, но вы знаете, приятно было, когда реклама оправдала себя в действии, такое бывает редко, увы
0
Викторрия 24.12.2014
13:44
PRONYA: сегодня ходила в магазин бытовой техники за подарком для подруги) и просто не смогла пройти мимо мультиварок, и обнаружила, что у редмонда появилось много новинок после модели, которую я купила) захот...

Знаете, дело ведь не в модели и в этих всех наворотах, а в качестве, у редмонда оно действительно достойное, не буду голословной, но было с чем сравнить, когда-то была мультя другой фирмы(филипс), вкус совсем не тот, да и пригорала пища, плохо пропекалась, в общем осталась недовольна.
0
getja_ 24.12.2014
13:58
//by.multivarka.pro/catalog/kategor/multivarki/multivarka_redmond_skycooker_m800s_/
а вот моя я в ней и жарю и выпекаю и егурты делаю ребенку))) короче все делает) и чаша очень хорошая) я ее даже залила так она все равно работает))))))))
0
getja_ 24.12.2014
14:00
Согласна полностью и еще редмонт единственный и самый первый запантованный представитель в е осталиные просто копиии)))))))))
Викторрия: Знаете, дело ведь не в модели и в этих всех наворотах, а в качестве, у редмонда оно действительно достойное, не буду голословной, но было с чем сравнить, когда-то была мультя другой фирмы(филипс),...
0
Alena999 10.01.2015
20:15
Скорблю по своей безвременно ушедшей Мулинекс, 5 месяцев с ней душа в душу и все, электроника погнала пришлось сдать
0
getja_ 10.01.2015
20:24
У меня все хорошо)))))
Alena999: Скорблю по своей безвременно ушедшей Мулинекс, 5 месяцев с ней душа в душу и все, электроника погнала пришлось сдать ...
0
Sasha77 15.01.2015
20:17
getja_: У меня все хорошо)))))...
Кстати видели новинку мультиварки Редмонд со сковородками ? Такие прикольные мульти, у них там нагревательный элемент поднимается и готовить можно будет на сковородке. Она даже плиту может заменить, ведь теперь в ней все можно будет готовить. Только у нас пока не продают их , пока только в России.
0
getja_ 16.01.2015
07:01
Клас надо поглядеть
))))
Sasha77: Кстати видели новинку мультиварки Редмонд со сковородками ? Такие прикольные мульти, у них там нагревательный элемент поднимается и готовить можно будет на сковородке. Она даже плиту может заменить...
0
Juli_a 18.01.2015
20:04
Викторрия: Что чаще всего выпекаете? есть какой-то свой рецептик, так сказать, изобретенный самостоятельно?
Я вот вчера готовила кексы по собственному рецепту, вы знаете, получилось очень даже замечательно,...

Лично моего рецепта нету, боюсь продукты перевести))) все рецепты брала из интернета, только лить время готовки могу подкорректировать в зависимости от готовности. Выпекала много чего, но чаще: шарлотку, бисквиты, кексы, коржи шоколад на молоке, они больше всего понравились мужу и детям.
0
Juli_a 18.01.2015
20:10
getja_: //by.multivarka.pro/catalog/kategor/multivarki/multivarka_redmond_skycooker_m800s_/
а вот моя я в ней и жарю и выпекаю и егурты делаю ребенку))) короче все делает) и чаша очень хорошая) я ее даж...

если не ошибаюсь это одна из последних новинок, которой можно управлять на расстоянии с помощью телефона? опробовали уже это управление? как оно, насколько практично и пригодилось ли вам? удобно ли так управлять?
0
getja_ 18.01.2015
20:12
нет в ней такой функции) по крайней мере у меня)
Juli_a: если не ошибаюсь это одна из последних новинок, которой можно управлять на расстоянии с помощью телефона? опробовали уже это управление? как оно, насколько практично и пригодилось ли вам? удобно л...
0
Yamama88 20.01.2015
18:10
getja_: нет в ней такой функции) по крайней мере у меня)...

Странно, в описании есть эта функция... Там приложение на телефон нужно загрузить и тогда можно будет управлять)

Я тоже подумываю приобрести что-нибудь из последних мультиварок, по-современней))) У меня уже почти 2 года моя нынешняя мультя, хочу ее маме отдать, а себе что-нибудь покруче) Присматриваюсь к редмонд 250, а ваша модель, конечно, вообще мечта, но где ж таких денег взять?
До сих ищу СЕБЯ...
0
Juli_a 22.01.2015
17:20
getja_: нет в ней такой функции) по крайней мере у меня)...

как нет? я даже специально на сайт зашла там даже в описании этой модели такая информация указана... или вы просто не скачивали программу для дистанционного управления себе на телефон? ну или телефон старый?
0
Juli_a 22.01.2015
17:25
Yamama88: Присматриваюсь к редмонд 250, а ваша модель, конечно, вообще мечта,

достаточно неплохая модель, на фоне остальных, ну кроме последних новинок, она выигрывает благодаря функции мастершеф, с ней намного легче и проще готовить, вот я очень ей довольна, ни на что бы не променяла)
0
Yamama88 22.01.2015
23:07
Juli_a: достаточно неплохая модель, на фоне остальных, ну кроме последних новинок, она выигрывает благодаря функции мастершеф, с ней намного легче и проще готовить, вот я очень ей довольна, ни на что бы н...

да, меня именно мастер-шеф и заинтересовал, я читала в описании, что можно свои рецепты в память мультиварки загонять
До сих ищу СЕБЯ...
0
Juli_a 24.01.2015
12:19
Yamama88: да, меня именно мастер-шеф и заинтересовал, я читала в описании, что можно свои рецепты в память мультиварки загонять ...
вот я из-за мастершефа ее и приобрела, больше всего понравилось что могу в любой программе изменять температуру и время приготовления, непосредственно в процессе ее работы, в обычной мультиварке этого реально не хватает. Ну свои программы я не сохраняла в память, как-то не приходилось, но уже готовила исключительно с помощью мастршефа
0
Анютка23 13.02.2015
14:04
Sasha77: Кстати видели новинку мультиварки Редмонд со сковородками ? Такие прикольные мульти, у них там нагревательный элемент поднимается и готовить можно будет на сковородке. Она даже плиту может заменить...
Думаю скоро они у нас появятся, тк в украине они уже есть, все-таки очень хорошие новинки, радует редмонд)
0
Анютка23 13.02.2015
14:07
Yamama88: да, меня именно мастер-шеф и заинтересовал, я читала в описании, что можно свои рецепты в память мультиварки загонять ...
Да, у меня эта моделька, очень удобно, сохранила рецепт и в следующий раз уже по сохраненным настройкам готовишь, это экономия времени)
0
Анютка23 13.02.2015
14:10
Juli_a: если не ошибаюсь это одна из последних новинок, которой можно управлять на расстоянии с помощью телефона? опробовали уже это управление? как оно, насколько практично и пригодилось ли вам? удобно л...
У знакомой такая мультя, удаленным управлением редко пользуется, но в мультиварке самой готовит часто, тк это очень удачная модель, и мастершеф, и 3д нагрев, и более 40 программ, тоже себе такую хочу)
0
Juli_a 13.02.2015
14:47
Анютка23: Думаю скоро они у нас появятся, тк в украине они уже есть, все-таки очень хорошие новинки, радует редмонд)...

я ее уже даже почти "в живую" видела , кума в России живет, похвасталась, и ей пришлось по скайпу показать что да как) довольно интересная модель. Самое интересное это было увидеть как поднимается тэн, необычное зрелище, привыкла что у меня ничего не поднимается Кстати, у нее 2 из всей серии, если не ошибаюсь это 230

Страница 3 из 5 последнее сообщение →