4
Olgarachickaya 05.11.2015
21:23

Деревенские продукты

Продаём деревенские продукты.Куриное яйцо,мясо кролика,пекинской утки и т.д.100%экологически чистые и натуральные.Доставляем в Минск.
Ольга
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
lolik 05.11.2015
21:27
в какую цену продаете яйко куриное?
любящая мамочка своего маленького пупса))
0
skrepka-s 05.11.2015
21:30
Ну сейчас и в деревне всю живность кормят не только травкой и зерном. Но радует уже то, что куры-утки-кролики хотя бы солнышко видят. И никто конечно не станет спорить, что домашнее деревенское вкуснее.

0
21:32
30 000
lolik: в какую цену продаете яйко куриное?...
Ольга
0
21:36
Мы свою кормим как раз зерном,пшеницей,ячменем, кукурузой, выращиваем тоже сами.Вся птица на свободном выгуле,никакого клеточного содержания,комбикормов,гормонов и прочей гадости.quote]skrepka-s: Ну сейчас и в деревне всю живность кормят не только травкой и зерном. Но радует уже то, что куры-утки-кролики хотя бы солнышко видят. И никто конечно не станет спорить, что домашнее деревенское вкусне...[/quote]
Ольга
0
skrepka-s 05.11.2015
21:45
Olgarachickaya: Мы свою кормим как раз зерном,пшеницей,ячменем, кукурузой, выращиваем тоже сами.Вся птица на свободном выгуле,никакого клеточного содержания,комбикормов,гормонов и прочей гадости.quote][url=//mam...
У нас дача в деревне. Соседи там живут и держат хозяйство. На днях кроликом угостили. Вкусняшка! Ну а яйца деревенские уважаю. Периодически покупаем у тех же соседей.

0
21:51
Молодцы!!!Поддерживаю!Мы изначально всё для себя разводили,семья большая),а потом и "излишки" появились, летом тоже дачники всё забирают,а в холодное время года приезжают редко.
skrepka-s: У нас дача в деревне. Соседи там живут и держат хозяйство. На днях кроликом угостили. Вкусняшка! Ну а яйца деревенские уважаю. Периодически покупаем у тех же соседей....
Ольга
2
tanya_adam 05.11.2015
22:04
Olgarachickaya: 30 000...
После цены на яйца боюсь даже спрашивать цену кролика
0
22:15
Я уже выше писала о том,как мы содержим животных и птицу,как кормим.Отсюда и цена.В магазине безусловно яйцо в 2 раза дешевле,только разве это яйцо???Кролик120 000 за кг
tanya_adam: После цены на яйца боюсь даже спрашивать цену кролика ...
Ольга
0
svetiksvetlanka 05.11.2015
22:25
ммдаа...и сами же потом и едят?...в уме не укладывается...а вот с цены я конечно прифигела....я в центре краснодара в такую цену на рынке яйцо ни в жисть не видела!обычно чуть дороже магазинных.и кормлены совсем не комбикормом...ну хотя каждому свое-хозяин-барин конечно...
skrepka-s: Ну сейчас и в деревне всю живность кормят не только травкой и зерном. Но радует уже то, что куры-утки-кролики хотя бы солнышко видят. И никто конечно не станет спорить, что домашнее деревенское вкусне...
жить хорошо!
а хорошо жить- еще лучше!
1
kkkroha 05.11.2015
22:30
Olgarachickaya: Я уже выше писала о том,как мы содержим животных и птицу,как кормим.Отсюда и цена.В магазине безусловно яйцо в 2 раза дешевле,только разве это яйцо???Кролик120 000 за кг...
нормальная цена на кроля, мы у знакомых. чуть-чуть дешевле береи
1
nadja87 05.11.2015
22:30
Olgarachickaya: Молодцы!!!Поддерживаю!Мы изначально всё для себя разводили,семья большая),а потом и "излишки" появились, летом тоже дачники всё забирают,а в холодное время года приезжают редко....
Вы продавец, Вам и цену устанавливать.... Но... У меня у родителей свои курочки есть, тоже на естественном выгуле, на зерне. Держат только ради тех же яиц. Так вот когда у них излишки появляются, они тоже продают, но по цене как в магазине. Это же излишки, а не бизнес. Ну еще по 16-17 тыс за десяток я бы поняла, но 30....

2
marikiv 05.11.2015
22:34
Девочки, никто не заставляет покупать, ни для кого не секрет, что от сельского хозяйства скорее сгорботеешь, чем разбогатеешь...
svetiksvetlanka: ммдаа...и сами же потом и едят?...в уме не укладывается...а вот с цены я конечно прифигела....я в центре краснодара в такую цену на рынке яйцо ни в жисть не видела!обычно чуть дороже магазинных.и корм...
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
22:39
Предлагаю посетить сайты экологически чистых продуктов: яйцо куриное-40 000.На Комаровке-и минирынках-30 000.Да,это излишки, но продавая свои качественные излишки я имею возможность купить у своих соседей потрясный творог и сыры...коровьего и козьего молока.А Ну и т.д.Надеюсь,Вы понимаете,что я хотела сказать.
nadja87: Вы продавец, Вам и цену устанавливать.... Но... У меня у родителей свои курочки есть, тоже на естественном выгуле, на зерне. Держат только ради тех же яиц. Так вот когда у них излишки появляются,...
Ольга
0
22:40
Зерно родители тоже растят сами?
Olgarachickaya: Предлагаю посетить сайты экологически чистых продуктов: яйцо куриное-40 000.На Комаровке-и минирынках-30 000.Да,это излишки, но продавая свои качественные излишки я имею возможность купить у своих со...
Ольга
0
mama_Marina 05.11.2015
22:42
Olgarachickaya: Я уже выше писала о том,как мы содержим животных и птицу,как кормим.Отсюда и цена.В магазине безусловно яйцо в 2 раза дешевле,только разве это яйцо???Кролик120 000 за кг...
Это уже разделанный потрошеный кролик?
0
22:43
Спасибо!Это действительно тяжёлый труд.
marikiv: Девочки, никто не заставляет покупать, ни для кого не секрет, что от сельского хозяйства скорее сгорботеешь, чем разбогатеешь... ...
Ольга
0
nadja87 05.11.2015
22:47
Olgarachickaya: Предлагаю посетить сайты экологически чистых продуктов: яйцо куриное-40 000.На Комаровке-и минирынках-30 000.Да,это излишки, но продавая свои качественные излишки я имею возможность купить у своих со...
Да был бы спрос на ваш товар) Я бы и сама купила, если бы финансы позволяли. А так как у меня 10 яиц за два дня уходит, то для меня это роскошь))) Буду продолжать питаться фабричными

0
22:47
Да,конечно!В день заказа убой.Чистый и красивый, по желанию отдаём печень.Во первых,это очень вкусная и безумно полезная штука,а во вторых,по печени видно здорово ли было животное.
mama_Marina: Это уже разделанный потрошеный кролик?...
Ольга
0
22:55
Я полностью согласна с Вами,у нас идея завести несушек именно по этой причине и родилась.Очень много выпечки,салатов готовлю.Расход яиц до 1 десятка в день на семью.Я не утверждаю,что 30 000-это дёшево, но такова цена на этот продукт такого качества.nadja87: Да был бы спрос на ваш товар) Я бы и сама купила, если бы финансы позволяли. А так как у меня 10 яиц за два дня уходит, то для меня это роскошь))) Буду продолжать питаться фабричными...[/quote]
Ольга
0
svetiksvetlanka 05.11.2015
23:32
не ну по магазинной даже излишки продавать то самограбеж ,у нас подруга этим занимается на продажу,но она так не звереет с ценами,у нее тогда никто ниче не купит просто.у нас то работы там нет,крутимся как можем,много кто с этого и живет,потому цены не заоблачные.даже в самом городе таких цен нет.
nadja87: Вы продавец, Вам и цену устанавливать.... Но... У меня у родителей свои курочки есть, тоже на естественном выгуле, на зерне. Держат только ради тех же яиц. Так вот когда у них излишки появляются,...
жить хорошо!
а хорошо жить- еще лучше!
0
надик 05.11.2015
23:57
может кто свинку продает домашнюю?)половину или часть.буду очень благодарна
Макияж,Прически,Коррекция и окрашивание бровей
0
надик 05.11.2015
23:58
Olgarachickaya: Да,конечно!В день заказа убой.Чистый и красивый, по желанию отдаём печень.Во первых,это очень вкусная и безумно полезная штука,а во вторых,по печени видно здорово ли было животное....
и чем кормили))
Макияж,Прически,Коррекция и окрашивание бровей
0
Туська 06.11.2015
05:40
Никогда не вдавалась в подробности того, сколько стоит домашнее у нас, поскольку не люблю....брр....как вспомню наши домашние яйца......или гусь........но точно видела филе кролика в магазине за 400 р.р.
Кстати, про яйца....у мужа бабушка в деревне тоже кормит ток зерном...картошкой и пр.....на свободном выгуле)) но яйца излишки продает чуть выше, чем в магазине....скажем, если они 13 тыс, то она продает по 17.....но это личное дело каждого, конечно....мне кажется именно излишки, а если не строить на этом бизнес, можно и дешевле продавать, дабы их продавать, а не уговаривать.....и ничего в итоге не иметь....
0
Olgarachickaya 06.11.2015
08:35
Свинок тоже держим,но предложить сможем только к Новому году.Пока бегают,растут.
надик: может кто свинку продает домашнюю?)половину или часть.буду очень благодарна ...
Ольга
0
08:41
Я никого не уговариваю,а предлагаю высокого качества продукты по соответствующей цене на рынке сегодня.Яйцо и др. деревенские продукты в магазинах экологически чистой еды стоит 40 000.Мы с ними не сотрудничаем только потому,что у нас нет больших объёмов.
Туська: Никогда не вдавалась в подробности того, сколько стоит домашнее у нас, поскольку не люблю....брр....как вспомню наши домашние яйца......или гусь........но точно видела филе кролика в магазине за 400 р...
Ольга
0
08:44
Кролик в Гипермаркете стоит от 160 000.Точно не на зерне,кукурузе,сене собственного производства выращен.100%что проколот.
Olgarachickaya: Я никого не уговариваю,а предлагаю высокого качества продукты по соответствующей цене на рынке сегодня.Яйцо и др. деревенские продукты в магазинах экологически чистой еды стоит 40 000.Мы с ними не сот...
Ольга
0
09:04
Мы продаём не условно деревенские продукты,выращенные териториально в деревне, а настоящий экологиичный продукт.
Ольга
0
TanyaM 06.11.2015
09:20
А мне цену на утку и ее средний вес!
0
09:29
Средний вес 3-3.5кг.Цена за кг 80 000
TanyaM: А мне цену на утку и ее средний вес!...
Ольга
3
Туська 06.11.2015
09:43
Olgarachickaya: Я никого не уговариваю,а предлагаю высокого качества продукты по соответствующей цене на рынке сегодня.Яйцо и др. деревенские продукты в магазинах экологически чистой еды стоит 40 000.Мы с ними не сот...
вот вы меня простите...но вы так утверждаете "экологически чистой".....вы сдаете анализы? имеете какие-то сертификаты?....
0
wikus 06.11.2015
10:08
Подскажите,по чём свинину будете продавать? И где Вы находитесь?

0
wikus 06.11.2015
10:09
Olgarachickaya: Мы продаём не условно деревенские продукты,выращенные териториально в деревне, а настоящий экологиичный продукт....
Индейку,может,ещё продаёте?

0
10:27
Вам незачем извиняться,разумный и толковый вопрос.Конечно же вся плодо-овощная продукция проверена на содержание нитратов,радиации.Делали это в первую очередь для себя,т.к.у нас трое деток,младшему сегодня только 5 мес. и мы на ГВ.Хотели понимать,что мы растим и едим.Т.к. даже ничем не обработанная земля,как у нас способна накапливать в себе гадость.Кролики,бройлеры,утки проверяет ветеринар,отвозим на анализ на ветстанцию.Даже свинок когда кололи и не кусочка не проодавали,всё себе,всёравно проверили.
Туська: вот вы меня простите...но вы так утверждаете "экологически чистой".....вы сдаете анализы? имеете какие-то сертификаты?.......
Ольга
0
10:31
О цене пока ничего не могу сказать,пусть вырастут сначала).
wikus: Подскажите,по чём свинину будете продавать? И где Вы находитесь?...
Ольга
0
10:35
К сожалению уже закончилась.Всё,что было возможно продать,разобрали летом ещё.Была шикарная,себе наморозили,тушёнок наделала.Только в следующем сезоне.
wikus: Индейку,может,ещё продаёте?...
Ольга
0
10:44
Совершенно верно.Некоторые продвинутые покупатели по цвету печени и мяса определяют чем и как кормили зайку.
надик: и чем кормили))...
Ольга
0
10:47
Находимся в Логойском р-не,40 км от Минска
wikus: Подскажите,по чём свинину будете продавать? И где Вы находитесь?...
Ольга
0
bobobo 06.11.2015
10:50

Так в магазине сейчас десяток можно за 18000 купить запросто.
Лично мне кажется что цена в 30.000 очень даже за домашнее, натуральное, да еще и сами привезут как я поняла....
0
10:57
Совершенно верно.И муж и сын старший каждый день в Минске по работе и учёбе.Поэтому доставить в Минск сможем легко.
bobobo: Так в магазине сейчас десяток можно за 18000 купить запросто.
Лично мне кажется что цена в 30.000 очень даже за домашнее, натуральное, да еще и сами привезут как я поняла.......
Ольга
0
lolik 06.11.2015
11:07
Olgarachickaya: 30 000...
и я по стока на рынке покупаю... думала хотя бы по 25
любящая мамочка своего маленького пупса))

Страница 1 из 3 последнее сообщение →
← Назад

1