0

Запрет врачей на гв

Здравствуйте! моему малышу 2 недельки, на 7 день после родов перевели в детскую больницу. в роддоме все это время кормила грудью. когда первый раз покормила в больнице врач запретил это делать ссылаясь на проблемы у ребенка с желудком (жидкий стул). Мол я такая-сякая что-то съела. могу с уверенностью сказать , что ем, только то, что позволяет диета, почему же мне нельзя кормить грудью. Положили кстати нас с желтушкой, может поэтому нельзя кормить грудью?
Ответы  
0
Darimira 05.11.2012
22:54
Здравствуйте. У ребенка на гв такого возраста всегда жидкий стул с желтенькими комочками, может быть с водой, слизью, пеной и тд. Мне не известны научные исследования, устанавливающие наличие связи диеты кормящей мамы и стула ребенка. Ваше питание желательно чтобы было полноценное и разнообразное, вот это влияет накачество вашего молока,а также на ваше хорошее самочувствие.
Как сейчас обстоят дела с желтушкой? Вы уже дома или еще в больнице?
Консультант по грудному вскармливанию, психолог.
+375 29 514-22-98 мтс

Сайт www.laskamama.by
Группа "Ласковая мама" в Контакте https://vk.com/club160646308
0
Нет , мы уже 10 день в больнице, но капельницы и светолечение отменили, ребенок стал совсем светленький, колят антибиотик 2 раза в день, не могу добиться зачем, на вопрос когда можно кормить грудью, сказали., когда выпишем тогда и кормите дома. Может из-за антибиотиков нельзя? Хотя мне кажется ребенок наоборот легче перенес бы воздействие антибиотиков на грудном молоке
0
Darimira 06.11.2012
18:07
Нет , мы уже 10 день в больнице, но капельницы и светолечение отменили, ребенок стал совсем светленький, колят антибиотик 2 раза в день, не могу добиться зачем, на вопрос когда можно кормить грудью, с...

Я возмущена до глубины души произволом врачей в данном конкретном случае! Я правильно понимаю: антибиотик дают ребенку - не вам? Желтуха прошла? Тогда что мешает, в чем причина??? Почему нельзя кормить???
Консультант по грудному вскармливанию, психолог.
+375 29 514-22-98 мтс

Сайт www.laskamama.by
Группа "Ласковая мама" в Контакте https://vk.com/club160646308