0
Violka 28.04.2018
11:20

Помогите с отказом

Малыш не ест днём, только если сонный.

Ситуация не меняется, а даже мне кажется усугубляется. Берет Грудь только сонный. Жуткие истерики. Вот сейчас начал плакать ни с того ни с сего, даю Грудь-хватает и ревет на ней, потом выплевывает, иной раз и не хватает. И так пока не заколыхать на сон . Все время с криком.Получается что у меня ребёнок и не бодрствует толком, я уже забыла, когда он гулял и агукал. Получается он спит, ест как проснётся, но ест мало и только одну грудь, потом максимум пол часа молчит и в крик. Начинаю качать и даю грудь, он снова спит и все по новой
Ребёнку три месяца. Мальчик. Как началось- сначала ко только одну грудь, а вторую стал бросать.а теперь вот такое. До этогопроблем не было, кушал две груди за раз каждые три часа. Сосок и бутылок нет.
Ответы  
0
Darimira 01.07.2018
08:33
Здравствуйте. Как у вас сейчас обстоят дела?
Отвечаю так поздно по техническим причинам: снова с этого сайта мне не приходили оповещения о новых вопросах. Оповещений нет - на сайт я не захожу, так как у меня есть своя группа в контакте, где я отвечаю моментально, и так же есть свой сайт. Извините за неудобство))
Консультант по грудному вскармливанию, психолог.
+375 29 514-22-98 мтс
+37529 179-18-09 vel

Сайт www.laskamama.by
0
Violka 01.07.2018
13:03
Darimira: Здравствуйте. Как у вас сейчас обстоят дела?
Отвечаю так поздно по техническим причинам: снова с этого сайта мне не приходили оповещения о новых вопросах. Оповещений нет - на сайт я не захожу, так ка...

Спасибо, что откликнулись. Как Вас найти в контакте? Ситуация та же. Нам уже 5. Все осталось.