0
Натали1 09.04.2019
18:23

Не доедает ребнок

Добрый день!
Малышу 4 недели. Возникла проблема с кормлением. Сосёт 10 минут потом засыпает и получается не доедает, через 15 мин просыпается и плачет. Или второй вариант 10 минут сосёт потом психует и плачет, видимо тяжело сосать. Успокаивается и засыпает на груди в итоге опять не доедает. И так может мучаться весь день, зависая на груди по часу и засыпая на 15 мин. Молока из одной полной груди сцеживаю 80 мл. Вроде должно хватать, но он получается не высасывает ее до конца. Докармливаем смесью, т.к. мучается ребенок. Думаю может вообще сцеживать и давать из бутылочки, чтобы видеть сколько съедает. К весу при рождении прибавил 470 грамм, мочится часто. Как заставить ребенка доедать все, что есть в груди?
Ответы  
0
Darimira 09.04.2019
23:16
Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, вес при рождении. После рождения много скинул? Если учесть эту величину, то сколько набрал от веса при выписке?
На какой неделе родился? Кесарево или естественные роды?
Даете ли пустышку?
Прикладываний у вас, скорее всего, много набирается, но все же сколько днем и ночью? Хотя бы примерно посчитайте.
Как давно докармливаете? Сколько раз и объем одной порции?
Жду ваши ответы.
Можете так же мне позвонить +375295142298 или пишите в вайбер на этот номер (буду быстрее отвечать))

Порекомендую вам пока почитать вот эти статьи:
1) Кормить по требованию, что это такое?
//laskamama.by/biblioteka/podskazki_kormyawim_mamam_kormit_bez_boli_vysypat_sya_uspevat_po_domu/kormit_po_trebovaniyu_chto_eto_takoe/
2) Режим или не режим у грудничка
//laskamama.by/biblioteka/podskazki_kormyawim_mamam_kormit_bez_boli_vysypat_sya_uspevat_po_domu/rezhim_ili_ne_rezhim_u_grudnichka/
3) Мой ребенок НЕ спит
//laskamama.by/biblioteka/podskazki_kormyawim_mamam_kormit_bez_boli_vysypat_sya_uspevat_po_domu/moj_rebenok_ne_spit/

Консультант по грудному вскармливанию, психолог.
+375 29 514-22-98 мтс

Сайт www.laskamama.by
Группа "Ласковая мама" в Контакте https://vk.com/club160646308

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42