0
amber 07.12.2012
17:00

С какого возраста можно использовать слинг и как выбрать?

Добрый День.
Нам 1 месяц. Подскажите, пожалуйста, можно ли нам уже пользоваться слингом? Как выбирать и на что обратить внимание? Нужен для прогулок на улице.
Ответы  
0
Ripenko 07.12.2012
19:13
Здравствуйте!
Слингом пользоваться можно)
В вашем случае подойдет слинг с кольцами либо слинг-шарф. Идеально - если у вас будет возможность примерить и тот и другой вариант, и выбрать для вас с малышом оптимальный. Если вкратце - слинг с кольцами хорош тем, что для новичка его легко одеть и снять, но нагрузка приходится на одно плечо. Слинг-шарф - это полотнище ткани длиной, как правило, 4,6 метра, которое наматывается определенным образом на вас с малышом, нагрузка приходится на два плеча.
Если у вас остались еще какие-либо вопросы - задавайте!
0
amber 07.12.2012
20:52
Наверное, конечно лучше распределенная на оба плеча нагрузка. Боюсь, что для того, чтобы замотать шарф нужно обладать некоторыми умениями , я к сожалению вряд ли справлюсь с данной задачей. Быть может есть какие-то мастер-классы по пользованию слингами? Быть может подскажите где вообще можно научиться это делать? Вы не проводите консультаций с практическими занятиями?
0
Ripenko 07.12.2012
20:57
Наверное, конечно лучше распределенная на оба плеча нагрузка. Боюсь, что для того, чтобы замотать шарф нужно обладать некоторыми умениями , я к сожалению вряд ли справлюсь с данной зада...
На самом все не так уж и сложно. Главное - желание).
Мы оказываем услугу консультации, при покупке слинга она бесплатна. По всем выбранным вами позициям вас проконсультируют дома.
Мастер-класс планируем на начало 2013 года, пока конкретных дат сообщить не могу. Как только что-то будет известно - обязательно появится анонс в новостном разделе сайта.
Здоровья вам и вашему малышу!