0
Nadja__ 25.03.2017
12:20

Выбор слинга для 3х месячного ребенка

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, выбрать слинг. Планирую носить дома, довольно часто. Нам 3 мес, но ребенок спит только один раз в день на прогулке. Остальное время нужно развлекать, поэтому планирую что-то делать с малышом. Какие хорошие производители, смогу ли я сама сразу научиться его завязывать или крепить? Ребенок сейчас 66 см и 8100 вес, голову держит хорошо. Хотелось бы, по возможности, снимать и одевать несколько раз на день, а не носить один раз долго.
Ответы  
0
Ripenko 26.03.2017
19:30
Здравствуйте!
Я бы рекомендовала Вам обратить внимание на май-слинг //activemamashop.by/magazin/maj-slingi/. Тут инструкция к нему //www.ellevill.org/auxpage_shmay_front/ или слинг-шарф //activemamashop.by/magazin/slingi-sharfy/. Инструкция //www.ellevill.org/wrapinstructionsfront/
Для освоения слинга, конечно, потребуется некоторое время, но это совсем не сложно. Всегда можно обратиться за помощью: прислать фото в намотке и я прокомментирую и исправлю при необходимости положение малыша.
Если у Вас остались вопросы - задавайте, пожалуйста.
0
Nadja__ 27.03.2017
21:35
Ripenko: Здравствуйте!
Я бы рекомендовала Вам обратить внимание на май-слинг //activemamashop.by/magazin/maj-slingi/. Тут инструкция к нему [url]//www.ellevill.org/auxpage_shmay_front[/ur...
спасибо, а сколько времени в день можно проводить 3х месячному ребенку в слинге?
0
Ripenko 28.03.2017
11:11
Nadja__: спасибо, а сколько времени в день можно проводить 3х месячному ребенку в слинге?...
Ребенка в слинге можно носить столько же, сколько на руках, при условии правильного расположения. Если мама не высаживает ребенка, необходимо делать искусственные паузы: примерно каждые сорок минут – час вынимать ребенка из слинга и разминать, позволять ему двигаться вне слинга, носить в других положениях в течение 10–20 минут. Если малыш уснул, можно не тревожить его, пока он не проснется.
Это цитата из Единой инструкции по слингоношению.