0
Nata25 27.02.2011
16:20

Качать пресс?

Нахожусь на 5 месяце беременности, живот стал расти да и жирком покрываться немного, вот думаю может пресс покачиваь хоть иногда?
Кто какие упражения делает во время беременности? И не вредно ли?
Всем спасибо.
Ответы  
0
tacyzarc 27.02.2011
20:44
это что, прикол??
на пятом месяце живот и начинает активно расти, это естестренно - какой нафиг, пресс?
идем в сад
0
Nata25 27.02.2011
20:54
это что, прикол??
на пятом месяце живот и начинает активно расти, это естестренно - какой нафиг, пресс?...
а что вы думаете мышцы природах эти не нужны будут?
0
Luda 27.02.2011
21:33
если уж так нужно, то проконсультируйтесь с врачом, но вообще то на мой взгляд это бред, нужно качать мышцы таза, а это совсем уж не так, как мышцы живота, когда ходила на курсы, то пресс после родов сказали можно качать черз 6-7 мес., а вы уже с животом собрались, это может привести к тонусу.
0
Branquinha 27.02.2011
22:45
мышцы при родах нужны, только не качать пресс надо, а укрепляться в целом. попробуйте плавание, гимнастику для беременных...оно не вредно точно, если беременность идет нормально.
лично я продолжала заниматься тем же, чем и до беременности (капоэйрой), на 8 месяце плавала в бассейне.просто адаптировала нагрузку. отдельно пресс не качала, мне кажется это неправильным во время беременности.
если вы ничем до беременности активно не занимались (имею ввиду спорт), то начинать сейчас сильно активничать-не лучшая идея
да, жирок и животик должны уйти вскоре после родов сами. так задумано природой. так что особо не заморачивайтесь.
про мышцы таза-их надо растягивать, а не закачивать)))
у меня были очень подкачанные-пришлось сделать эпизио.
0
tacyzarc 28.02.2011
08:23
а что вы думаете мышцы природах эти не нужны будут?...
конечно нужны, но об этом нужно было заранее позаботится, до беременности, теперь уже только плавать можно и врожде танец живота для беременных есть, но это сомнительно как-то
идем в сад
0
Parvizaia 05.09.2011
23:09
до беременности надо об этом думать,чем более накачанный пресс,тем быстрее восстановление после родов
0
Cifra 06.09.2011
00:37
до беременности надо об этом думать,чем более накачанный пресс,тем быстрее восстановление после родов...

Хотела тоже самое написать! :)) а во время беременности я ходила на "аква-маму"( гимнастика для беременных в воде) да и просто по парку километра два-три. Вот и все упражнения.
0
Parvizaia 06.09.2011
08:41
Хотела тоже самое написать! :)) а во время беременности я ходила на "аква-маму"( гимнастика для беременных в воде) да и просто по парку километра два-три. Вот и все упражнения....
прогулка по парку полезна всем,тем более беременным
но стоит помнить ,что любая физ.нагрузка только,если нет угрозы никакой
0
Nata25 06.09.2011
09:57
прогулка по парку полезна всем,тем более беременным
но стоит помнить ,что любая физ.нагрузка только,если нет угрозы никакой ...
всем спасибо.

Сейчас на сайте
Всего посетителей: 179, из них зарегистрированных: 12
Популярные темы

РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках