1
Tatiana-VP 13.09.2012
11:36

О нет! Целлюлит!

До беременности никогда с ним раньше не сталкивалась - а тут - одно расстройство - мази не помогают(( Может после беременности пройдёт?

Ответы  
3
evg-dashukevich 13.09.2012
11:50
нет, не пройдет
0
Tatiana-VP 13.09.2012
11:53
неужели не поможет массаж и фитнес?
нет, не пройдет ...

0
S_Olja 13.09.2012
12:00
У меня после вторых родов был страшный целлюлит...., до этого, особо не было, я проделала массаж антицеллюлитными баночками (нельзя если варикоз!),и Все! Сейчас на себя нарадоваться не могу,думаю, может это ГВ еще поспособствовало...
0
Tatiana-VP 13.09.2012
12:07
массаж антицеллюлитными баночками - это как?
У меня после вторых родов был страшный целлюлит...., до этого, особо не было, я проделала массаж антицеллюлитными баночками (нельзя если варикоз!),и Все! Сейчас на себя нарадоваться не могу,думаю, мож...

0
Bresta 19.01.2013
14:03
у меня тоже был, но мне обертывание lundenilona очень помогло, я им стала пользоваться сразу как только заметила корочку, теперь ее нет.
0
Vegetarianka 19.01.2013
14:54
Мне помог медовый массаж. Сначала кажется, что больно, а потом втягиваешься
1
Валюшкааа 20.03.2015
06:53
Только спорт может от целлюлита помочь.
0
Lenik-84 20.03.2015
08:37
Пройдет, если бороться! Массаж, кремики !контрастный душ! Спорт!

Я во время беременности делаю скрабы, в основном смешиваю кофе со сметанкой и гель-душем. Массажики легкие делаю сама себе . Вот и нет целлюлита
0
lolik 20.03.2015
09:14
Я как раз-таки после бе пошла на антицеллюлитный массаж и фитнетр
любящая мамочка своего маленького пупса))
0
kindermama 09.04.2015
15:22
Vegetarianka: Мне помог медовый массаж. Сначала кажется, что больно, а потом втягиваешься ...
а синяки остаються?
0
kindermama 09.04.2015
15:29
надеюсь это самая большая ваша проблема.
0
lenochka1 04.08.2015
12:44
А вот мне как раз спорт не особо помогает. Как показал опыт - лучше всего аппартный массаж. Хочу набифлекси сейчас - очч классный эффект
0
Makarova 04.08.2015
13:54
) 1. Прочитайте в медицинском справочнике что такое целлюдит)
2. Если себя не запустите то дряблость кожи и апельсиновая корка пройдет. Растяжки не проходят, а все что можно хоть немного уменьшить визуально с помощью спорта и увлажнения кожи - проходит.
0
vic 09.01.2016
16:54
Валюшкааа: Только спорт может от целлюлита помочь....
зайдите в интернете на сайты и наберите "фото целлюлита у спортсменок"....и посмотрите....: «апельсиновая корка» есть почти у всех, у одних в большей степени, у других – в меньшей, но на подтянутых ягодицах целлюлит менее заметен.
0
Lyllu 09.01.2016
18:12
То, что мы называем "целлюлитом" является вторичным половым признаком. Как грудь и оволосение по женскому типу. Проявления у одних больше, у других - меньше. Но ОН ЕСТЬ У ВСЕХ! А у самых озабоченных - В ГОЛОВЕ!
Нельзя предавать себя на каждом шагу! Эдак и умереть можно раньше смерти!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1
japan 15.01.2016
21:59
Lyllu: То, что мы называем "целлюлитом" является вторичным половым признаком. Как грудь и оволосение по женскому типу. Проявления у одних больше, у других - меньше. Но ОН ЕСТЬ У ВСЕХ! А у самых озабоченных... - В ГОЛОВЕ!
....кто помоложе в основном заботятся об одних частях тела, понятно о каких, а кто реально заботится о своем здоровье, тот периодически, 2-3 раза в год курсами по 10 сеансов делает массаж спины (" Позвоночник - ключ к здоровью" Поль БРЭГГ )....конечно общий массаж тела - разумнее всего, но хотя бы спину как минимум....здоровья всем!
0
Lyllu 15.01.2016
22:57
japan: ....кто помоложе в основном заботятся об одних частях тела, понятно о каких, а кто реально заботится о своем здоровье, тот периодически, 2-3 раза в год курсами по 10 сеансов делает массаж спины (...
Точно! Пользы и здоровья будет больше.
Нельзя предавать себя на каждом шагу! Эдак и умереть можно раньше смерти!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0
tanya_89 15.01.2016
23:54
вот вечная это проблема...если появился-сам точно не уйдет...и лучше не усугублять, а то потом вообще можно не вывести...ну или очень уж долго это будет((( у меня целлюлит тоже появился и понятия не имею чем его свести( одни физ нагрузки не помагают...вот сейчас мониторю разные сайты и читаю много про обертывания...говорят, помагают...кстати, про банки тоже слышала...говорят, массаж ими хорошо помагает, но боюсь пробовать, так как на ногах есть капилляры лопнувшие...боюсь, чтобы совсем потом с синими ногами не ходить(
так что вы тоже почитайте про обертывания и банки....может подберете себе что-то по душе)

и кстати, да...целлюлит есть у всех...у меня есть подруга, весит она 45 кг...так даже у нее есть целлюлит! когда в шортах летом садится на лавочку, так такие ямы и бугры, что капец...и она вообще не комплексует)
0
Infinity 16.01.2016
00:05
tanya_89: вот вечная это проблема....
зайдите в тему "не могу сдержать слезы" и целлюлит окажется приятным сном. Аж тошно читать сетования людей из-за этих 'проблем' вселенского масштаба.
1
tanya_89 16.01.2016
00:19
Infinity: зайдите в тему "не могу сдержать слезы" и целлюлит окажется приятным сном. Аж тошно читать сетования людей из-за этих 'проблем' вселенского масштаба....

заходила, читала, тоже прослезилась, и даже прокомментировала....
Вас смутило слово "проблема"? я думаю, не стоит так уж предавать этому значения)
0
Infinity 16.01.2016
00:24
tanya_89: заходила, читала, тоже прослезилась, и даже прокомментировала....
Вас смутило слово "проблема"? я думаю, не стоит так уж предавать этому значения)...
Вы может и не считаете проблемой, а некоторые здесь такой такой стон устраивают, что вот их хочется растормашить и показать, что является проблемой.
0
tanya_89 16.01.2016
00:30
Infinity: Вы может и не считаете проблемой, а некоторые здесь такой такой стон устраивают, что вот их хочется растормашить и показать, что является проблемой....

ну да, согласна...) у меня знакомая такая...целлюлит считает прям самой большой проблемой на свете) так что действительно, есть и такие люди(
0
japan 19.01.2016
21:29
tanya_89: вот вечная это "проблема"...если появился-сам точно не уйдет...и лучше не усугублять, а то потом вообще можно не вывести...ну или очень уж долго это будет((( у меня целлюлит тоже появился и понятия не и...
....одни физнагрузки мало помогут, если есть "проблемы".... массаж активизирует все обменые процессы в организме, стимулирует работу и кровеносной и особенно лимфатической систем, все и выводится через них....будет время - напишу в ЛС....
0
Luda 19.01.2016
21:32
japan: ....одни физнагрузки мало помогут, если есть "проблемы".... массаж активизирует все обменые процессы в организме, стимулирует работу и кровеносной и особенно лимфатической систем, все и выводится...
Так напишите не в лс а тут
0
Kalipso 17.06.2016
16:09
У меня была та же проблема.Помог фитнес.
Я свяжу тебе жизнь
Из весёлой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь!
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою...
0
Aqq 30.06.2016
23:20
И у меня чуть целлюлит появился. Не полнота в бёдрах, а именно рельефная такая кожа. Походила потом на обычный антицеллюлитный массаж + обёртывания и прошло :)
0
Асель83 01.10.2016
22:47
Попробовала березовое масло от целлюлита. Через месяц-полтора убедилась, что оно действительно работает. Кожа стала более подтянутой, упругой, целлюлит ушел.
0
Жанна34 11.12.2016
14:18
он уже не пройдет растягивается кожа зарядка после беременности ходите в тренажерный зал
0
lelyaok
на сайте
13.02.2017
22:17
О господи,тоже мне,проблема. Все бывает в первый раз)
0
DrMabush 24.03.2017
13:43
При беременности можно ходить на ручной массаж, специалист использует например обычное оливковое масло и растирает кожу всего тела, плюс руками делает лифотический дренаж( отток лишней жидкости). И целлюлит не будет так выражен, и приятные ощущения от массажа получить можно. Кому надо номерок массажиста, ловите 800447329498

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 44

участников: 66

участников: 122

ТОП-10 СООБЩЕНИЙ