0
vitoshka 02.10.2012
14:47

Как убереч себя от простуды?

девочки,беременная 7нед.,скоро вирусы охватят всех что попить?может имунал?
счастлива!
Ответы  
0
mickevicholya 02.10.2012
14:57
имунал с разрешения врача. поменьше бывайте в местах скопления народа, побольше- на свежем воздухе. близких при малейших подозрениях отселяйте хотя бы в другую комнату+ повязка на лицо. не болейте
0
vitoshka 02.10.2012
16:00
[quote]имунал с разрешения врача. поменьше бывайте в местах скопления народа, побольше- на свежем воздухе. близких при малейших подозрениях отселяйте хотя бы в другую комнату+ повязка на лицо. не болейте...[/qu
спасибо,сыну 1.9 как простынет куда я от него отселюсь ,муж вроде редко болеет,вот надо что-то всем попить и не болть
счастлива!
0
lena-9-7 02.10.2012
16:37
А я береглась, но всё равно пару раз за беременность болела. Старалась меньше бывать в людных местах, на работу ходила пешком, а не на автобусе, наморозила малины и пила компот, запасаясь витаминами, + Элевит пила всю беременность.. У меня слабое место - горло, поэтому зимой, приходя с улицы, промывала нос Квиксом или просто водой с морской солью, горло тоже полоскала водой с морской солью (или хлорофиллиптом мазала, когда чувствовала першение). Это всё важно делать именно каждый раз, приходя с улицы, так вы очищаете слизистые. А вообще - удачной Вам беременности, позитивного настроя - и всё будет хорошо!
0
vitoshka 02.10.2012
16:47
А я береглась, но всё равно пару раз за беременность болела. Старалась меньше бывать в людных местах, на работу ходила пешком, а не на автобусе, наморозила малины и пила компот, запасаясь витаминами,...
спасибо,я при первой бер. тоже болела раза 2
счастлива!
0
florencia 02.10.2012
16:48
Я пила Осцилококцинум-Афлубин,
Цитросепт
-самое хоршое средство!и реально помогало-и сейчас пользуюсь и уже ребёнку даю.
Ещё носик мазать мазью Оксолиновой
0
lena-9-7 02.10.2012
18:51
Я пила Осцилококцинум-Афлубин,
Цитросепт
-самое хоршое средство!и реально помогало-и сейчас пользуюсь и уже ребёнку даю.
Ещё носик мазать мазью Оксолиновой...
Да, точно, нос мазала оксолиновой мазью ещё; и осцилококцинум пила при температуре, неплохой препарат.
0
Maria_83 02.10.2012
22:43
Я пила курсами вит. ЭЛЕВИТ и если был насморк капала в нос хлорофилл. Кстати у меня еще осталась целая упаковка 100шт. могу продать кому надо еще по старой цене
0
mari6ka 05.10.2012
16:11
А я береглась, но всё равно пару раз за беременность болела. Старалась меньше бывать в людных местах, на работу ходила пешком, а не на автобусе, наморозила малины и пила компот, запасаясь витаминами,...
а у меня не получилось при беременности не болеть...работа с людьми,хотя я от чихающих и кашляющих просто уходила,ехать туда час,по этому предпочитала такси...но все равно к апрелю слегла!
0
lena-9-7 05.10.2012
17:41
а у меня не получилось при беременности не болеть...работа с людьми,хотя я от чихающих и кашляющих просто уходила,ехать туда час,по этому предпочитала такси...но все равно к апрелю слегла!...
Вот-вот, и я весной заболела...
0
Алёна_Буну 05.03.2013
16:07
Вот-вот, и я весной заболела......
А я всю беременность брызгала Генферон Лайт СПРей!!! противопоказаний нет, можно им пользоваться весь срок и привыкания нет, а так же у меня все дома им пользовались ,чтоб меня не заразить, мне очень помог и стоит не дорого!:)) из дома собралась-побрызгала- и ничего не боялась!
и сейчас при лактации им пользуюсь ,очень помогает!
0
strekoza 05.03.2013
16:12
нос аксолиновой мазью мажьте перед выходом на улицу. я лимоны ела

0
marisha_ 05.03.2013
16:25
Что я только не делала...и витамины пила,и клюкву килограммами съедала,и нос оксолинкой мазала,и руки мыла после улицы,и горло полоскала тоже после улицы...Все равно заболела.Инфекцию какую-то подхватила...Правда,мы были уже большие(23 недели) и нам не страшно было!
Берегите себя!

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 44

участников: 66