0
Walentina 06.09.2011
12:37

снова начался токсикоз

Что со мной происходит, не знаю. У меня 28-29 неделек, лежала во 2-м роддоме на сохранении.
У меня появилось ощущение, что токсикоз начался второй раз, опять тошнит по утрам и отвращение от еды, что ни скушаю изжога...
Первый токсикоз в начале беременности закончился где-то в 13-14 неделек и снова мучения....
У кого-нить такое было?
Чудо свершилось...
Ответы  
0
HappyMAM 06.09.2011
12:44
У меня небыло, но я знаю, что токсикоз в первой половине бере-ти- нормальное явление, что нельзя сказать о второй. Сходите к своему врачу. И ещё, от тошноты хорошо помогает зелёный чай с имбирём. Будьте здоровы вы и ваш малыш"!!!!!Всё наладиться!
0
Walentina 06.09.2011
13:00
У меня небыло, но я знаю, что токсикоз в первой половине бере-ти- нормальное явление, что нельзя сказать о второй. Сходите к своему врачу. И ещё, от тошноты хорошо помогает зелёный чай с имбирём. Будь...

спасибо большое, вот в ПН получаю больничный и проконсультируюсь.... А еще сначала на узи говорили, что девочку ждем, а вот в больнице делали в 28 недель, вроде как мальчик :))) Поэтому пол нашего малыша все еще интрига:)
Чудо свершилось...
0
lun99 06.09.2011
13:07
спасибо большое, вот в ПН получаю больничный и проконсультируюсь.... А еще сначала на узи говорили, что девочку ждем, а вот в больнице делали в 28 недель, вроде как мальчик :))) Поэтому пол наше...
У меня сейчас 2я беременность,жду девочку,30 недель,по утрам ,особенно на 3апахи тож поташнивает,а и3жога-это от того,как в народе говорят:"Волосики у ребенка ростут!" Я помню на сына и3жога страшная была,дажеот воды,так родился весь волосатенький,как котенок а сейчас как то полегче с и3жогой,только от жирного
До того как я стала мамой,я не представляла,что человеческое существо,можно любить с такой самоотдачей!
0
katik010489 06.09.2011
13:23
У меня токсикоз все 9 месяцев был))) Как начался на 8 неделе, так каждый день, даже в день родов рвало(((( Как вспомню... и ничего кстати не помогало.
0
mickevicholya 06.09.2011
14:32
врачу скажите обязательно- это может быть предвестник гестоза.
0
Walentina 06.09.2011
17:06
врачу скажите обязательно- это может быть предвестник гестоза....

спасибо, обязательно скажу, до явки не много осталось, заодно сдам анализы...
Чудо свершилось...

Сейчас на сайте
Всего посетителей: 196, из них зарегистрированных: 4
Популярные темы

РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ