0
Olyne4ek 24.12.2016
15:56

Крем масло от растяжек

Девочки , какими средствами пользуетесь или пользовались от растяжек ?
Ответы  
0
ElleLa 24.12.2016
19:55
В первую беременность очень ответственно подошла к вопросу кожи живота Потому что у моей мамы много растяжек от беременностей.
С 3-4 мес был крем Sanosan. Потом с 5-6 мес стала использовать масляную смесь, которую делала сама на основе оливкового масла. А последние пару мес. пользовалась одним из кремов Chicco Mamma Donna. Растяжек не было. Я думала, что помогли в основном "чудо-масла" и недешёвый крем на последних месяцах.
А во вторую беременность у меня вдруг возникли сомнения по поводу качества тех эфирных масел, что я использовала в первую (ну, почитала обзоры - засомневалась ).
А итальянский крем так и не попался мне, там где жила...
В итоге, с 4 мес до конца беременности пользовалась тем же Саносаном. Растяжек тоже не появилось.
Думаю, что вообще живот ничем не мазать, как некоторые говорят - не совсем правильно (кожа-то рястягивается, сохнет). Увлажнять 2 раза в сутки стоит.
Но что касается дорогих кремов - тут сами понимаете: кто-то и с дорогими растяжки получил, а у кого-то и с недорогим всё гладко. Наследственность - тоже не у всех повторяется. Моя мама говорит: ну, мы витаминов не пили, кремов таких не было, ухаживать не умели - вот у нас и растяжки...
В общем, Sanosan не особенно дорогой, жирный, плотный (некоторым это не нравится) - я его хвалю, справился. Chicco дороже, приятный в использовании - можно попробовать.
Главное, не давать коже неприятно "тянуть" - мазать регулярно.
Хорошей вам беременности
0
Olyne4ek 24.12.2016
21:01
ElleLa: В первую беременность очень ответственно подошла к вопросу кожи живота Потому что у моей мамы много растяжек от беременностей.
С 3-4 мес был крем Sanosan. Потом с 5-6 мес стала исполь...
спасибо,буду держать на примете))))
0
Galovastik 24.12.2016
21:42
Я тоже с 3-4 мес пользовалась саносаном, в конце четвертого месяца чуть ли не за ночь вылезло такое количество растяжек, что страшно было смотреть.... за то во вторую и третью беременность уже не парилась, новых не появилось)
Какое это счастье, что у меня три дочки… Красивые глазенки и пухленькие щечки… Веселые улыбки и звонкий детский смех… И эти человечки ДОРОЖЕ В МИРЕ ВСЕХ !!!
0
AnnSerko 24.12.2016
22:20
И я в первую беременность саносаном а ещё белитовским " мама и малыш" от растяжек немного пользовалась, но не регулярно, а все равно на животе растяжек не было, а во вторую беременность на небольшом сроке опять белитой, а потом био оил купила. На этот раз растяжек много очень, но и после родов маслом мажу и живот стал лучше

0
Valeriya_2017 25.12.2016
22:10
Weleda масло от растяжек, мазала почти что всю беременность, растяжек не было, но это еще зависит и от кожи.
0
Cartiella 25.12.2016
22:19
Масло косточек абрикоса. Но влияет еще наличие витаминов в организме
0
Дайнеко 07.12.2017
15:06
Мне очень понравилась сыворотка от растяжек 9 месяцев. В составе такие масла хорошие - жожоба, зародышей пшеницы. Ну и результат порадовал - ни одной растяжки нет
0
Kotyaka 07.12.2017
18:30
Sanosan мазалась почти всю беременность по 2 раза в день. Может это у меня кожа такая, но ни одной растяжки , хотя живот был, как орбуз)
0
karimova 12.12.2017
13:26
Дайнеко, я в эти чудо-средства как-то слабо верю... Долго вы мазались?
Лучший путь к успеху - это влюбиться в то, что ты делаешь.
0
Dinasya 13.12.2017
09:23
karimova: Дайнеко, я в эти чудо-средства как-то слабо верю... Долго вы мазались?...
Долго мажут, я почти всю беременность и пару месяцев после родов мазала живот. 9 месяцев - хорошая фирма, у нас в аптекх разлетается сразу же.
0
karimova 13.12.2017
20:24
Надо будет почитать про них. Подружке может куплю на новый год, очень кстати будет, сейчас срок у нее 8 недель.
Лучший путь к успеху - это влюбиться в то, что ты делаешь.

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 43

участников: 65

участников: 122