0
Katrin_002 18.03.2017
21:45

Беременность 28 недель. Немеет правая рука

Уже второй день немеет правая рука, сегодня ночью спать невозможно было, потому как лягу на один бок, немеет одна рука, лягу на второй бок, немеет другая рука, левая не так сильно, а вот правая просто кошмар. Отеков вроде бы как таковых на теле вроде бы нет, ну или я не замечаю, а вот именно правая рука скорее немного отекшая, потому что кольцо с очень большим трудом снимается. Жидкость в организме навряд ли задерживается, потому что в туалет как положено меня гоняет, несколько раз за ночь могу сходить. И, кстати, когда двигаюсь активно, вроде бы проходит онемение и отечность, а вот как только в спокойное состояние приду, опять начинается. Как вы думаете, что это может быть? Если обращаться к врачу, то к какому?
Ответы  
0
Noctua 18.03.2017
22:41
Ну, начнем с того, что если кольцо снимается плохо -то это отек, а отек - задержка жидкости в оганизме. И то, что вы часто ходите в туалет этого факта не отменяет. Значит, выходит мньше, чем поступает.
Вам к терапевту беременнных нужно обратиться
0
Маsha 18.03.2017
22:44
Обратитесь к своему гинекологу, а она вас уже к какому нибудь узкому специалисту направит,если сама не поможет
0
Yuliya1987 19.03.2017
07:48
Это от отеков. У меня было такое где-то в 18 недель. Гинеколог сказала, что для моего срока ничего страшного, но поменьше соли и когда спишь не подкладывать руку под голову, короче не зажимать. В туалет кстати ходила по 3 раза за ночь. Норма ли на вашем сроке не знаю. Кроме внешних отеков есть и внутренние, которые не видны.

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 44

участников: 66

участников: 122

ТОП-10 СООБЩЕНИЙ