0
Femina 18.09.2017
18:48

Фитнес для беременных! Где в Минске?

Дорогие беременные, может кто-нибудь знает, где в Минске проводят занятия для беременных или возьмут беременную ? Обзвонила тьму мест, где указано " фитнес для беременных", "пилатес для беременных" и ничего. Нет групп (((((((( А брать в общую не хотят, хотя с беременностью все отлично.
Ответы  
0
Noctua 18.09.2017
19:49

И ни один нормальный тренер не возьмет беременную в общую группу! Для беременных совсем другие нагрузки и есть ограничения по упражнениям. И нужен специальный комплекс упражнений.
В том же пилатесе нагрузки - мама не горюй, точно не для беременной с какой угодно нормальной беременностью. Правильно вам отказывают.
Попробуй йогу поискать, мне кажется - там больше шансов. Или в бассейнах поищите занятия доя беременных, аквафитнесс. Да хоть просто так сходите поплавать, если спортом хотите заниматься.
0
Виктория26 18.09.2017
21:31
А в каком районе вы живёте? На Грушевке есть фитнес центр Фабрика, там были группы для беременных, про другие не могу подсказать, знаю трлько возле дома.
0
Femina 18.09.2017
23:07
Noctua: И ни один нормальный тренер не возьмет беременную в общую группу! Для беременных совсем другие нагрузки и есть ограничения по упражнениям. И нужен специальный комплекс упражнений.
В том же пилате...
Речь не шла конкретно о пилатесе,не углубляйтесь. Речь шла о фитнесе,спорте для беременных, в общем. Что касается бассейна,я не умею плавать,а для аквааэробики рановато. Поэтому и интересуюсь наземными видами
0
Femina 18.09.2017
23:07
Femina: Речь не шла конкретно о пилатесе,не углубляйтесь. Речь шла о фитнесе,спорте для беременных, в общем. Что касается бассейна,я не умею плавать,а для аквааэробики рановато. Поэтому и интересуюсь наземн...
0
Femina 18.09.2017
23:12
Виктория26: А в каком районе вы живёте? На Грушевке есть фитнес центр Фабрика, там были группы для беременных, про другие не могу подсказать, знаю трлько возле дома....
Спасибо огромное за ответ! Походу, я готова уже ездить и на Грушевку. Я обзванивала Ленинский район и Партизанский районы-глухо! Тоже говорят, что были группы, но сейчас нет, не насобирали( Завтра уточню относительно центра Фабрика. Еще раз благодарю
0
Виктория26 19.09.2017
00:15
Femina: Спасибо огромное за ответ! Походу, я готова уже ездить и на Грушевку. Я обзванивала Ленинский район и Партизанский районы-глухо! Тоже говорят, что были группы, но сейчас нет, не насобирали( Завтра...
Не за что!!! Удачи вам!!!
0
Noctua 19.09.2017
08:28
)
0
Noctua 19.09.2017
08:30

)
0
Noctua 19.09.2017
08:32
Femina: Речь не шла конкретно о пилатесе,не углубляйтесь. Речь шла о фитнесе,спорте для беременных, в общем. Что касается бассейна,я не умею плавать,а для аквааэробики рановато. Поэтому и интересуюсь наземн...
А почему рановато для аквааэробики?
0
Femina 19.09.2017
17:08
Noctua: Хм.. Я давала ссылку на целый список центров, но удалили...
По поводу пилатеса: Вы его упомянули в сообщении - я и среагировала, поскольку долгое время им занималась. А так да, на любой тренировке...
Ой как здорово! Спасибо) подкинули мне работку) буду звонить. Многим я звонила,но...... ,к сожалению, ответ: "приходите потом с малышом ( есть группы)" или " не набрали группу,не обращались беременные". Ещё раз благодарю зо отзывчивость
0
Femina 20.09.2017
19:41
Noctua: А почему рановато для аквааэробики?...
Так сказала доктор. Боится,чтобы не простыла я,цистит не схватила и проч радости. Но с этим,с натягом, я ещё могу пока согласиться,но с наземным спортом я стою на своём. Она вообще очень бдительна) первые недели даже руки говорила не поднимать .

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 44

участников: 66

участников: 122

ТОП-10 СООБЩЕНИЙ