0
Жидкова 10.02.2018
22:20

Беременность

. У меня начались были немного коричневые выделения. Смотрели на УЗИ ставили 4недели. Отслойка плодного яйца. Сердцебиение есть. Размер плода 3*2мм. Это было 31января. Сдала на хгч в пятницу был 7316, потом сдала хгч в понедельник 8520. Пью дюфастон 1*3р. Делают укол этомзилат а свечи папаверин. Выделений уже со вчерашнего дня практически нет. Сегодня врач был на обходе и сказал что хгч растёт не так как хателась бы. А лечащий врач говорит что хорошо все. И что мне думать теперь я не знаю. На данный момент у меня выделений нет, ни чего не беспокоит, и по месячным 8неделя а по узи5.
Ответы  
1
skrepka-s 10.02.2018
23:13
Что делать? Самое главное -- не поддаваться панике, не нервничать. У многих на таком сроке бывают коричневые выделения. Вы пьете гормоны, выделения прекратились -- и это отлично! Самое главное, чтобы не было ярко -алых выделений. И постарайтесь не сильно активничать. Больше лежите. Ваша задача на ближайшее время -- дотянуть до 15-16 недель. И тогда можно будет сказать, что вы пережили самый опасный период беременности. Малыш к этому времени подрастет до таких размеров, когда он основательно заполнит все пространство вашей матки. И ваша имунная система привыкнет к нему, и его уже не так легко вытолкнуть из матки. Короче, подрастайте! Договоравийтесь как-то с вашим ребеночком, чтобы он вас не сильно пугал. И пообещайте ему не нервничать.

0
Жидкова 10.02.2018
23:29
skrepka-s: Что делать? Самое главное -- не поддаваться панике, не нервничать. У многих на таком сроке бывают коричневые выделения. Вы пьете гормоны, выделения прекратились -- и это отлично! Самое главное, чтобы...
0
Жидкова 10.02.2018
23:31
Спасибо вам огромное Вы меня успакоили.
0
KrOlechka 10.02.2018
23:49
хгч должен увеличиваться каждые 2 дня как минимум вдвое, потому вам и сказал врач что растет не так как хотелось бы

Любимый iherb - мои покупочки https://mamochki.by/forum/58/309665/lyubimiy_iherbcom_moi_pokupoch.html
0
mama-olga 10.02.2018
23:50
Лежите и не бегайте! Это не мои слова. Это цитата. Профессора, который меня смотрел, когда я в первую беременность попала на сохранение на сроке 5-6 недель с диагнозом "отслойка плодного яйца". И с бесплодием в анамнезе. Ну да, в те дни я думала, что сойду с ума. Но профессора слушалась: лежала и не бегала. Пила дюфастон, принимала уколы, ставила свечи. И было это, кстати, в феврале 2008. Десять лет назад:) В общем, родилась у меня здоровая девочка. Саше моей уже 9 лет.
Так что лежите и не бегайте:) Пусть у вас все будет хорошо:)
0
Жидкова 11.02.2018
00:49
Спасибо бодьшое

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках