0
Kelya_ 15.06.2018
11:31

Эпидемия

Девочки! В нашем городе ходить сильная эпидемия кори.Я на 19недели.Два дня очень сильно болела голова(возможно,под кондиционером на работе надуло)температуры не было.Вчера утром голова совсем прошла и ничего не беспокоило.К вечеру сильно разболелась горло,заложенность носа, температура 37.2самая высокая,сыпи нет.Очень переживаю.Вызвала врача,но к ее приезду поедет крыша от неизвестности.Кто сталкивался с корью?как все начиналось ? Благодарю

Ответы  
1
skrepka-s 15.06.2018
12:23
Эпиде́мия — прогрессирующее во времени и пространстве распространение инфекционного заболевания среди людей, значительно превышающее обычно регистрируемый на данной территории уровень заболеваемости, и способное стать источником чрезвычайной ситуации. В обиходе универсальным эпидемиологическим порогом считается заболевание 5% жителей территории, или иногда 5% какой-либо социальной группы.

У вас обычное вирусное заболевание верхних дыхательных путей. Жара + сквозняки + кондишен + авто с ветерком = сопли, горло, температура, чуть позже кашель. При чем тут корь? Лечите горло и насморк.

0
Kelya_ 15.06.2018
12:26
skrepka-s: Эпиде́мия — прогрессирующее во времени и пространстве распространение инфекционного заболевания среди людей, значительно превышающее обычно регистрируемый на данной территории уровень заболеваемости,...
Надеюсь ,что так оно и есть ) спасибо,что откликнулись
0
skrepka-s 15.06.2018
12:27
Вообще, мне кажется, что вы занимаетесь Троллингом. Чего стоит только ваш вопрос: "кто сталкивался с корью? как все начиналось?"
Ну конечно, тут же на форуме каждый второй с этим сталкивался!

0
Kelya_ 15.06.2018
12:30
skrepka-s: Вообще, мне кажется, что вы занимаетесь Троллингом. Чего стоит только ваш вопрос: "кто сталкивался с корью? как все начиналось?"
Ну конечно, тут же на форуме каждый второй с этим ста...
Корь достаточно распространенное заболевание ,как у детей ,так и у взрослых.На данный момент ,из того ,что знаю я лично ,болеет два ребенка и два взрослых( мои родственники)и школы закрыты на карантин . Естественно,будучи в таком положении,я не нахожу себе места
0
Kelya_ 15.06.2018
12:32
Вот письмо от сотрудника городского совета

Прикрепленные изображения:

0
skrepka-s 15.06.2018
22:58
Kelya_: Вот письмо от сотрудника городского совета...
Вы живете на Украине? Просто под аватаркой стоит Минск. У нас в Беларуси корь -- редкое заболевание. Хотя в этом году отмечена небольшая вспышка этой болячки как раз благодаря нашим соседям-украинцам. Но у вас больных в разы больше.

0
Kelya_ 16.06.2018
00:37
skrepka-s: Вы живете на Украине? Просто под аватаркой стоит Минск. У нас в Беларуси корь -- редкое заболевание. Хотя в этом году отмечена небольшая вспышка этой болячки как раз благодаря нашим соседям-украинца...
Да,на Украине. Город оставился автоматически. И Украины в графе нету,к сожалению

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122