0
Valya2011 28.08.2013
20:54

Девочки по помогите выбрать коляску

Второй ребенок, уже недельку как родила, детки погодки, полтора года разницы. Все ломаю голову какую коляску купить для новорожденного, учитывая, что впереди зима. Для первой покупали универсальную 2 в 1, но девочка ручная катались только в люльке и все эти блоки много места занимают, второй хочет не хочет уже в коляске будет кататься. Первую продали, а старшая катается в прогулке. Я вроде присматривала универсальные с рождения Капелла или Грако, с люльками переносками внутри, но в Грако смущают колеса - будет ли проходимость зимой хорошая, когда еще старшая на прогулке и придется за ней кататься)))) Может кто пользовался этими колясками - поделиться мнением? Учитывая, что зима впереди реальнее может модульную купить или кто-нибудь просто коляски подскажет с люлькой зимней ( с одним модулем без прогулки). Мамочки погодки отзовитесь, если покупали заново для своего малыша коляски или просто мамочки, кто очень доволен своими колясками? Подскажите хорошую? Спасибо всем заранее

Ответы  
0
wikus 28.08.2013
21:04
у меня ребёнок родился в ноябре,поэтому выбирала коляску, с которой можно гулять по сугробам. Остановила свой выбор на Verdy Zipy 3в1. Колёса большие,резиновые,люлька вместительная, капюшон глубокий, закрывает очень хорошо от ветра и непогоды,есть вставка из клеёнки, мы откатались в ней отлично, я очень осталась довольна. Ребёнок подрос и я купила прогулку Lonex Sport. Пока искала хорошую прогулку, изучала вновь все коляски. Возможно, при покупке новой я остановила своё выбор на коляске фирме Lonex, но Verdy я осталась очень довольна.

0
Valya2011 29.08.2013
04:29
[quote]wikus: у меня ребёнок родился в ноябре,поэтому выбирала коляску, с которой можно гулять по сугробам. Остановила свой выбор на Verdy Zipy 3в1. Колёса большие,резиновые,люлька вместительная, капюшон глубокий,...
а ребенок в прогулке катался или вы сразу лонекс прогулку купили?

0
каник 29.08.2013
06:34
Мы купили Хамер Премиум 3 в1, хорошая коляска, удобная и вместительная люлька, маневренная, москитная сеточка в капюшон вшита, в лифт даже маленький входит, но весит 16 кг, если надо поднимать, то тяжело. И колеса я советую сразу подкрутить, а то у нас отвалилось, так как болт был плохо закручен, потом все закрутили и возим с удовольствием. А давно- давно раньше у нас была прогулка ЭММАЮНГМА, очень хорошая коляска, мы с рождения в ней возили (хоть и прогулка), легкая, широкое сиденье, маневренная и удобно даже для еще не сидящего малыша.
0
wikus 29.08.2013
09:26
Valya2011: [quote]wikus: у меня ребёнок родился в ноябре,поэтому выбирала коляску, с которой можно гулять по сугробам. Остановила свой выбор на Verdy Zipy 3в1. Колёса большие...

До 6 мес катался в люльке Verdy, потом в прогулке Verdy где-то месяцок, а потом сразу в прогулке Lonex

0
Valya2011 29.08.2013
13:34
каник: Мы купили Хамер Премиум 3 в1, хорошая коляска, удобная и вместительная люлька, маневренная, москитная сеточка в капюшон вшита, в лифт даже маленький входит, но весит 16 кг, если надо поднимать, то тя...
а в этой прогулке предусмотрена зимняя люлька для младенцев или вы так без нее?

0
Valya2011 29.08.2013
13:37
wikus: До 6 мес катался в люльке Verdy, потом в прогулке Verdy где-то месяцок, а потом сразу в прогулке Lonex...
меня тоже зимнее время волнует впереди

0
каник 29.08.2013
14:31
нет не предусмотрена. С люлькой для мдаденцев стоила дороже,
но и без люльки мы чудно справились
0
Galovastik 29.08.2013
14:35
Дд! Тоже детки погодки разница 1,7... Старшей (родилась в конце июля) в наследство досталась капелла 801, катала в ней с рождения, она же перешла и к младшей (родилась в начале марта)...
Для меня... Плюсы : легкая (8,5 кг), шагает по ступенькам, свободно входит в лифт, широкое и длинное спальное место, капюшон опускается до самого бампера... Один минус, даже не минус...просто я не люблю поворотные колеса, поэтому передние сдвоеные колеса у меня всегда стоят на стопоре... Зимой достаточно маневрена...зимой тепло т к везде все закрыто, а летом все снимается до сетки... Если учесть что младшая это четвертый ребенок который в ней катается, то коляска по праву заслужила название неубиваемая, толька копюшон немного выгорел на солнце...

Спрашивайте если что...
Какое это счастье, что у меня три дочки… Красивые глазенки и пухленькие щечки… Веселые улыбки и звонкий детский смех… И эти человечки ДОРОЖЕ В МИРЕ ВСЕХ !!!
0
Valya2011 29.08.2013
17:43
Galovastik: Дд! Тоже детки погодки разница 1,7... Старшей (родилась в конце июля) в наследство досталась капелла 801, катала в ней с рождения, она же перешла и к младшей (родилась в начале марта)...
Для меня......
вот я про капеллу тоже думала, очень меня интересовала она, у этой модели вроде ручка перекидная? , а кстати как раз очень привыкла к поворотным колесам и не могу без них.... меня интересовало как она зимой, проходимость нормальная у нее? и устойчивость хорошая, если на тормоз нажать и вдруг за старшей отбежать на два шага? Ой и разница такая же как у нас у нас еще пару дней и 1,7 получилось бы

0
Galovastik 29.08.2013
20:49
Valya2011: вот я про капеллу тоже думала, очень меня интересовала она, у этой модели вроде ручка перекидная? , а кстати как раз очень привыкла к поворотным колесам и не могу без них.... меня ин...

у меня не перекидная ручка, у подруги перекидная, так она не очень довольна этой ручкой, не пользуется ей...тк она плохо управляема тогда...и ручка сама по себе ходит из за этого... она устойчива, тормоза даже сейчас держат хорошо...зимой тоже нормально ходит...
Какое это счастье, что у меня три дочки… Красивые глазенки и пухленькие щечки… Веселые улыбки и звонкий детский смех… И эти человечки ДОРОЖЕ В МИРЕ ВСЕХ !!!
0
Valya2011 30.08.2013
13:12
Galovastik: у меня не перекидная ручка, у подруги перекидная, так она не очень довольна этой ручкой, не пользуется ей...тк она плохо управляема тогда...и ручка сама по себе ходит из за этого... она устойчива,...
спасибо большое, я изначально обратила внимание на капеллу 901 трехколесная, может слышали про нее....и поехали на рынок с мужем посмотреть и нам предлагали активно 801 с перекидной ручкой - мол удобнее и я когда ее покатала тоже ощутила, что когда перекинута ручка крайне неудобно катать ее...и вы как раз подтвердили то

0
Galovastik 30.08.2013
14:47
Valya2011: спасибо большое, я изначально обратила внимание на капеллу 901 трехколесная, может слышали про нее....и поехали на рынок с мужем посмотреть и нам предлагали активно 801 с перекидной ручкой - мол уд...

802 с перекидной ручкой, а 801 нет... А про трех колесные смотрела как то передачу, показывали как с них дети вываливаются...настолько не устойчивые...так как то не захотелось проверять данную теорию на своих детях, а тут сетра 801 дала погонять)))
0
Valya2011 30.08.2013
16:15
Galovastik: 802 с перекидной ручкой, а 801 нет... А про трех колесные смотрела как то передачу, показывали как с них дети вываливаются...настолько не устойчивые...так как то не захотелось проверять данную тео...
значит 802 предлагал нам продавец...спасибо огромное....кажется я уже понимаю, что буду покупать одно дело отзывы читать, а совсем другое поговорить все спросить о чем волнуешься у человека, который реально пользовался коляской

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 44

участников: 66

участников: 122

ТОП-10 СООБЩЕНИЙ