2
evgen1718 29.09.2013
16:08

Будьте бдительны!

уважаемые девочки,мамы!!!!убедительная просьба хорошо осматривать головы ваших детей и ваших родных.участились случаи
педикулеза
,для тех кто не знает это вши и гниды.у меня на работе за 3 дня пришло 2 человека,в аптеке тоже сказали что стало много приходить людей за шампунями.
я это все пишу не для того чтобы вас напугать,а для того чтоб предупредить о этой бяке .я сама мама,и для меня было бы шоком если я привела куда-нибудь ребенка,а у нас обнаружили бы такое,тьфу-тьфу-тьфу
просто самой потом не приятно работать и думать о том,что по тебе кто-то ползает
прошу вас,девочки!!!!будьте бдительны в этом плане и не дай бог вам этого испытать!!!
ПЫ.СЫ.педикулез как и у детей,так и у взрослых

[url=https://mamochki.by/lineyki_dlya_forumov/]
Ответы  
0
verenea 29.09.2013
16:53
Да, это проблема актуальна даже, сейчас в наше время.Мы летом подхватили.Мы-это я и две племянницы.Вот кто-то из них и принес это,видимо со школы.покупали средства-фигня они все,не помогают.Через несколько дней-опять вылупляются гады)Раскошелились и купили гребень специальный 400тысяч стоит.Вот это-реально помогает.Мне хватило 2 раза расчесаться,но у меня изначально мало было.А вот дети ленились,не хотели вычесываться-2 месяца почти избавлялись.Самое прикольное,что мой сын не подхватил ничего.Читала ,что это тоже зависит от иммунитета в некоторой степени.И можно подцепить где угодно-просто в автобусе или метро.Во как.
Бой с самим собой-самый трудный бой
Победа из побед-победа над собой!
0
olya1905 29.09.2013
16:58
verenea: Да, это проблема актуальна даже, сейчас в наше время.Мы летом подхватили.Мы-это я и две племянницы.Вот кто-то из них и принес это,видимо со школы.покупали средства-фигня они все,не помогают.Через неск...
Да.... именно от этой бяки никто и не застрахован..... можно принести как из сада, так и в автобусе каком подхватить.....
0
Krolya 29.09.2013
17:33
Кстати, да. У моей племянницы нашли на прошлой неделе, то ли в школе подцепила, то ли во дворе у детей, с которыми играет. А до этого летом у нее были, ей помог только гребень. Я от нее летом тоже заразилась, когда она у нас гостила на выходных, но мне помог шампунь с первого раза. А на детей моих не переползли заразы
Ничто так не украсит ваш дом как маленький ребенок с фломастерами)))
0
marikiv 29.09.2013
17:37
холод чувствуют )))
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
Natusya787 29.09.2013
17:42
Да, это точно...(( Работала в саду - кругом полно педикулеза, но, естественно, это нигде не афишируется. Причем приносили педикулез в сад детки из хороших семей. Так что никто не застрахован...
0
Natusya787 29.09.2013
17:42
marikiv: холод чувствуют )))...
0
Krolya 29.09.2013
17:50
[Причем приносили педикулез в сад детки из хороших семей..
Ну видимо вши предпочитают детей из хороших семей
Ничто так не украсит ваш дом как маленький ребенок с фломастерами)))
0
evgen1718 29.09.2013
18:26
verenea: Да, это проблема актуальна даже, сейчас в наше время.Мы летом подхватили.Мы-это я и две племянницы.Вот кто-то из них и принес это,видимо со школы.покупали средства-фигня они все,не помогают.Через неск...
а что за гребень такой?расскажите по подробнее чтоб быть во все оружие,где его можно купить,на сколько его хватает?

0
verenea 29.09.2013
18:33
evgen1718: а что за гребень такой?расскажите по подробнее чтоб быть во все оружие,где его можно купить,на сколько его хватает?...
Антив называется.Навсегда хватает)На сайте смотрите,он только через интернет продается.
Бой с самим собой-самый трудный бой
Победа из побед-победа над собой!
0
mamusia 29.09.2013
21:46
Караул, прочитала и аж тело чесаться начало. Слышала, что у детей такое случается, но чтобы у взрослых...Аааа на ночь глядя меня напугали
0
Elka_Palka 29.09.2013
22:54
mamusia: Караул, прочитала и аж тело чесаться начало. Слышала, что у детей такое случается, но чтобы у взрослых...Аааа на ночь глядя меня напугал...
И я зачесалась. Завтра надо своих белобрысиков проверить.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать. Ф. Раневская
0
evgen1718 30.09.2013
10:14
mamusia: Караул, прочитала и аж тело чесаться начало. Слышала, что у детей такое случается, но чтобы у взрослых...Аааа на ночь глядя меня напугал...
а я так целый день работала,думала с ума сойду.

0
КошкинДом 26.02.2015
16:18
ой, у нас тоже эта зараза была. слава богу воспиталки ничего не скрывали, сразу сказали, что у некоторых детей педикулез. проверили сыну голову, прочесывали медицинским гребнем с частыми зубцами. ничего не нашли. но я бдительности не теряю. периодически сына им вычесываю. мне этот гребень сестра еще год назад насоветовала. она брала в аптеке в Москве. очень он ей понравился. к нам по почте доставляют. заказать можно на официальном сайте антив. только смотреть надо внимательно. сейчас подделок много.
0
МарианнаЯ 14.03.2018
17:37
А у нас учительница попросила в чете среди родителей эту инфу распространить, т.к. знает что общаемся. В прошлом учебном году когда это "счастье" по школе ходило, я пообщалась с медсестрой школьного медпункта, она сказала что по сравнению с советским периодом эти насекомые подверглись мутации и могут даже быть толупрозрачными(((, поэтому она через день просматривает головы наших детей
0
marinka37 24.03.2018
13:44
Хорошее средство Д95, летом в деревне отдыхала с ребенком и племяшку с собой брала, вообщем детки подхватили где то вшей в компании детишек. Я им за день вывела вшей. А носителя педикулеза я так и не выявила. Но больше слава богу до конца лета они вшей не приносили

Популярные темы
Планирование. Беременность. Роды
Малыш родился
Мамина жизнь
Онлайн консультации
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ