беременность, роды, развитие ребенка
Мамочки BY - беременность, роды, все о ребенке

Общайся Узнавай Выбирай Покупай Найди подруг Объявления Афиша Сервисы Экспертиза  

meetmeonly 01.04.2015
14:05
0

Как поменять колеса в коляске?

очень интересует вопрос: меня ли кто-нибудь пластмассовые колёса в коляске на резиновые?
у меня прогулочная коляска EasyGo Virage. очень хочу сменить в ней колёса. может в Минске кто-нибудь этим занимается?

Прикрепленные изображения:

Ответы  
werochka
01.04.2015
14:46
0
поищите сайт магазина "колясочка" и там уточните. помню, у них вроде коляско-сервис был
- Это правда, что вы никогда ни с кем не спорите?
- Да, правда.
- Но такое не возможно!!!
- Не возможно, так не возможно.

meetmeonly
01.04.2015
14:48
0
спасибо) там ответили, что у них нет таких колёс
werochka: поищите сайт магазина "колясочка" и там уточните. помню, у них вроде коляско-сервис был...
skrepka-s
01.04.2015
15:47
0
Есть какой-то индивидуальный предприниматель, который ремонтирует коляски. Живет на пр. газеты Правда, 8 (Юго-Запад). Обращалась к нему однажды, помог (правда не по поводу колес).
http://remontik-kolyasok-minsk.deal.by/

meetmeonly
01.04.2015
15:52
0
благодарю) сейчас попробую обратиться к нему
skrepka-s: Есть какой-то индивидуальный предприниматель, который ремонтирует коляски. Живет на пр. газеты Правда, 8 (Юго-Запад). Обращалась к нему однажды, помог (правда не по поводу колес).
http://remontik-ko...
sliva
04.05.2015
12:40
0
[quote]meetmeonly: благодарю) сейчас попробую обратиться к нему...[/
Добрый день. Подскажите удалось ли вам поменять колеса? И где это возможно. Мучаемся с тем же вопросом.
kse
05.05.2015
11:15
0
на жданах раньше продавали колеса,там где коляски продают
sliva: [quote]meetmeonly: благодарю) сейчас попробую обратиться к нему...[/
Добрый день. Подскажите удалось ли вам поменять колеса? И где это возможно. Мучаемся с т...
3 сыночка и лапочка дочка!
Daikiri
05.05.2015
12:15
0
Добрый день, хотим купить такую прогулку как у Вас. Если не сложно, раскажите как она вам?

meetmeonly
05.05.2015
21:10
0
Daikiri: Добрый день, хотим купить такую прогулку как у Вас. Если не сложно, раскажите как она вам?...

Добрый день.) Мне она приглянулась,как говорится, с первого взгляда. Но есть один большой минус в этой коляске: стучат передние колёса из-за крепления, когда коляска едет по тротуарной плитке. Если для Вас это не минус, то очень хорошо.) Мой малыш не хочет засыпать, когда стучат колёса. Зато по асфальту, по плитке в магазинах,коляска едет просто отлично и бесшумно. управлять можно одной рукой. Причём у неё такая замечательная маневренность! Однажды я нагрузила корзину, ещё в руках несла пакет с продуктами, памперсы, умудрялась говорить по телефону и везти коляску одной рукой. Это я к тому,что лёгкость коляски и маневренность просто потрясающая. Из небольших минусов: окошко в капюшоне расположено не очень удобно, нет возможности постирать все чехлы. Из плюсов: сумка удобная,корзина удобная, съёмный чехол на перекладине перед ребёнком, удобный дождевик, подставка для бутылочки с водичкой, большооооой капюшон.

Совет: если не обращать внимание на стучащие колёса, то коляска отличная за такую цену. А если всё же смущает стук, то лучше присмотреть другую коляску.
meetmeonly
05.05.2015
21:12
0
как мы уменьшили стук: просто между креплениями передних колёс поставили резиновые вырезанные кружки.
Daikiri
05.05.2015
21:16
0
meetmeonly: Добрый день.) Мне она приглянулась,как говорится, с первого взгляда. Но есть один большой минус в этой коляске: стучат передние колёса из-за крепления, когда коляска едет по тротуарной плитке. Есл...
спасибо вам за такой подробный отзыв о коляске, будем думать

meetmeonly
05.05.2015
21:17
0
sliva: [quote]meetmeonly: благодарю) сейчас попробую обратиться к нему...[/
Добрый день. Подскажите удалось ли вам поменять колеса? И где это возможно. Мучаемся с т...

к сожалению,не удалось.
Solomona
13.05.2015
19:34
0
Посмотрите в контакте - вот ссылка на группу - Ремонт детских колясок в Минске,покрышки,камеры http://vk.com/club50105786

Думай о хорошем- мысли материальны!!!
Knop_ka
13.05.2015
22:40
0
И у нас такая коляска. Очень ей довольна. Стук передних колёс и правда присутствует, но меня не напрягает. В целом коляска отличная!
Мамочка двух сыночков и лапочки дочки:)
Paulina
17.05.2015
11:12
0
хорошо ли транспортировать такую прогулочную коляску в машине http://minsktoys.by/progulochnye_kolyaski/Progulochnaya_kolyaska_trost_Caretero_Spacer_Classic/ ?
meetmeonly
26.05.2015
20:00
0
да)прекрасно просто)она на столько быстро и компактно складывается.
Paulina: хорошо ли транспортировать такую прогулочную коляску в машине http://minsktoys.by/progulochnye_kolyaski/Progulochnaya_kolyaska_trost_Caretero_Spacer_Classic/ ?...

Наверх

Сейчас обсуждают:

РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
КОНСУЛЬТАЦИИ

ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

ГРУППЫ

В ДНЕВНИКАХ

НАШИ ДЕТКИ

участников: 131

участников: 115

участников: 86

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
Давайте стройнеть вместе!
Что брать в роддом? Списки необходимого.