0
natasha24 19.01.2016
20:05

Образовательный центр «Лидер»

Нужны отзывы об этом центре! ) Хочу пойти на курсы маникюра))) А может кто посоветует ещё какой центр...
Ответы  
0
надик 19.01.2016
20:21
я училась на наращивание в лидере,правда,лет 5 назад.Сейчас бы пошла к частнику,толку больше и учениц меньше)
Макияж,Прически,Коррекция и окрашивание бровей
0
teichrose 19.01.2016
20:40
Я бы лидеру не доверяла, сама туда не ходила, а только по отзывам сужу . Мне кажется, что там больше поверхностное обучение.

Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться. Ричард Бах
0
умница 19.01.2016
21:07
сестра мужа сейчас ходит на курсы парикмахеров (маникюр там тоже есть) в образовательный центр красоты и стиля (ну или как-то так), ей посоветовала их другая родственница, которая несколько разных курсов закончила, там хорошо что мало теории и много-много практики.
0
МамаМИлья 19.01.2016
21:14
Оставляла заявку два раза, они даже не перезвонили. Как -то после такого даже и не хочется больше к ним идти
0
natasha24 19.01.2016
21:50
умница: сестра мужа сейчас ходит на курсы парикмахеров (маникюр там тоже есть) в образовательный центр красоты и стиля (ну или как-то так), ей посоветовала их другая родственница, которая несколько разных кур...
А где это находится?
0
natasha24 19.01.2016
21:50
МамаМИлья: Оставляла заявку два раза, они даже не перезвонили. Как -то после такого даже и не хочется больше к ним идти ...
Ну да, странно...
0
умница 19.01.2016
22:09
natasha24: А где это находится?...
на Свердлова, возле технологического института
0
Optemistko 19.01.2016
22:26
Мой муж преподает в Лидере, и еще в нескольких других подобных центрах. Так вот, там есть такая особенность. Будьте готовы к тому, что они вас запишут, пообещают, что занятия начнутся, скажем, через неделю, а на самом деле, будут вас мурыжыть пару месяцев, а то и больше. Они всем врут, что группа почти сформирована, а на самом деле эти группы могут по полгода набираться, в зависимости от выбраннойспецианльности. Может,конечно, вам повезет и на вашу специальность действительно будет много желающих. Но муж говорит, что студенты постоянно жалуются на то, что им обещают, что 'вотт-вот занятия начнутся", и эти обещания растягиваются на месяцы (и так не только в Лидере). А дело в том, что вы вносите предоплату и подписываете договор, по которому,если вы передумаете заниматься (а за несколько месяцев у вас могут поменяться планы), то предоплату вам не возвращают.
0
natasha24 19.01.2016
22:36
умница: на Свердлова, возле технологического института...
Спасибо
0
natasha24 19.01.2016
22:37
Optemistko: Мой муж преподает в Лидере, и еще в нескольких других подобных центрах. Так вот, там есть такая особенность. Будьте готовы к тому, что они вас запишут, пообещают, что занятия начнутся, скажем, через н...
Ужас какой. Спасибо
0
kunitskayalelya 21.10.2018
20:11
Я закончила, там курсы. Не знаю , группа собралась быстро, после записи через две недели я уже приступила к обучению. Перед этм несколько раз мне позвонили, и напомнили о занятиях, что , кстати говоря для меня оказалось не лишним Преподаватель очень хорошая, все доступно объясняла, занятия всегда начинались вовремя, и вообще ни каких проблем не было. А ,и кстати договор мы заключали на первом занятии, когда группа уже было собрана и мы приступили к обучению.

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122