0
dashyla27 04.11.2016
18:30

Рак груди

Всем здравствуйте!!! Сегодня узнала что у свекрови обноружили рак в молочной железе....я и муж в шоке....не могу отойти от новости......девочки что делать? Как помочь?Как пережить????Я незнаю даже с какой стороны сейчас к ней подойти.....в понедельник ложиться она в больницу....
Красота -страшная сила...
Ответы  
2
happinessss 06.11.2016
11:35
Если поставили такой диагноз, значит должны были сказать какая стадия из четырех...Если вовремя обнаружили, то на ранних стадиях, если не успели пойти метастазы - все хорошо лечится (оперируется). Не надо разводить панику - это самое главное! Нам тоже пришлось столкнуться с такой болезнью в прошлом году, раком легких, вовремя диагностировали, исключили все риски и провели операцию. Тьфу тьфу тьфу год уже прошел - все отлично. И после рака многие люди живут еще оооооочень долго. Дайте ей понять, что в наше время рак это не безнадежно. Тем более груди....есть виды рака пострашнее.....с куда более печальными прогнозами....
0
dashyla27 06.11.2016
14:13
happinessss: Если поставили такой диагноз, значит должны были сказать какая стадия из четырех...Если вовремя обнаружили, то на ранних стадиях, если не успели пойти метастазы - все хорошо лечится (оперируется). Не...
Спасибо за совет,муж вчера разговаривал с ней,если он правильно понял,то рак легкой степени....во вторник операция....надеюсь после нее никаких последствий не будет...и все будет хорошо!!!
Красота -страшная сила...