РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
malinka_20 16.01.2017
15:57

Детки одного пола

Девочки,всем привет! У кого дети одного пола? У нас две девочки,в ожидании третьей. Планировали мальчика,но на УЗИ снова девочка. Сны,чувство и уверенность,что мальчика ношу! Помогите советом,как свыкнуться с тем,что снова девочка? Не осуждайте,мы ждём этого малыша и любим,и планировали! Просто на первом скрининге сказали мальчик,а в 21 неделю врач с уверенностью 100% сказал девочка,мальчиком этот ребёнок быть не может)))) Поделитесь своими историями,поддержите.
Ответы  
2
Galovastik 16.01.2017
16:32
У меня три дочки, в 21 неделю сказали девочка и без вариантов))) я конечно немножко подрастроилась, но папка наш был на седьмом небе от счастья))) поэтому все быстро улеглось. Трудности были тольео в выборе имени, тк уже на второй дочке они у нас появились))) сдесь было еще сложнее)))
Какое это счастье, что у меня три дочки… Красивые глазенки и пухленькие щечки… Веселые улыбки и звонкий детский смех… И эти человечки ДОРОЖЕ В МИРЕ ВСЕХ !!!
1
lenina
на сайте
16.01.2017
16:38
нужно поискать в этом плюсы, например, вам меньше придётся разоряться с одеждой, вы знаете уже, как обходиться с девочками в плане ухода и воспитания, девочки лучше находят друг с дружкой общий язык, у них больше будет общих игр. можно ещё какие-нибудь "выгоды" поискать, например, вам не придётся быть свекровью, и дочки всегда ближе к маме, а ещё, уж простите, что об этом вспомнила, в старости дочки чаще досматривают своих родителей, чем сыновья с невестками)
поищите на одноклассниках или вконтакте Анну Родионову (Дорохину) из Краснодара, может, вдохновитесь её примером) https://vk.com/id3567570
в моём кругу у большинства дети одного пола) у подруги три девчонки, у меня двое мальчишек - если будет и третий, ничуть не расстроюсь, значит, карма такая))
0
KateMMM 16.01.2017
16:42
я бы хотела двух мальчиков или двух девочек
0
aki 16.01.2017
16:47
У меня 2 мальчика, хотела бы еще девочку, наверное, в будущем. Знакомая после 2-х девочек проверяла мужа на наличие Y-клеток. Тоже об этом думала, но это не дает гарантии, в нашем случае "мальчик" может "добежать" быстрее Просто запланировать девочку чуть сложнее.

0
malinka_20 16.01.2017
17:09
А мне,как маме девчонок,кажется,что девочки проще подучаются а вот над мальчиками надо постараться,а муж мой,видимо,халтурщик
aki: У меня 2 мальчика, хотела бы еще девочку, наверное, в будущем. Знакомая после 2-х девочек проверяла мужа на наличие Y-клеток. Тоже об этом думала, но это не дает гарантии, в нашем случае "мальчик" мож...
0
happinessss 16.01.2017
17:23
Ничего, родите четвертого ребенка, сто пудов будет мальчик !
У знакомых, аж у трех пар по три ПАЦАНА! Караул Ну и вот одни решились на 4 ребенка, и чудо-таки свершилось - родилась девочка.
У меня у самой мальчик и второго жду мальчика, даже во мне два раза снился именно мальчик - так что думаю без вариантов, хотя...хотелось конечно девочку, т.к. ни третьего ни четвертого рожать не планирую. Тешу тем что вам и написали выше, что вещи от старшего остаются, что знаю уже как с ним и что))))
0
aki 16.01.2017
17:27
malinka_20: А мне,как маме девчонок,кажется,что девочки проще подучаются а вот над мальчиками надо постараться,а муж мой,видимо,халтурщик ...
Ну, у вас да, проще получаются)) А я имела в виду с точки зрения планирования по овуляции. Мальчиков в день овуляции или после, тут хоть тесты помогут. А девчек надо ДО - тут попробуй угадай))))

0
malinka_20 16.01.2017
18:24
Не,я в русскую рулетку играть больше не буду!)) трёх ДЕВЧОНОК хватит выше крыши))) сын так и останется в мечтах...хотя мысли в голове есть о том,что УЗИ показывает одно,а роду мальчика
happinessss: Ничего, родите четвертого ребенка, сто пудов будет мальчик !
У знакомых, аж у трех пар по три ПАЦАНА! Караул Ну и вот одни решились на...
0
Cartiella 16.01.2017
18:36
aki: Ну, у вас да, проще получаются)) А я имела в виду с точки зрения планирования по овуляции. Мальчиков в день овуляции или после, тут хоть тесты помогут. А девчек надо ДО - тут попробуй угадай))))...
Мне кажется наоборот, менструация прошла- и вперед за девочкой. А овуляцию ну ка подлови ее, да еще чтоб не поздно было, иначе месяц ждать опять, да ну мужа убеди что тогда не надо, а сейчас надо.
1
happinessss 16.01.2017
18:37
malinka_20: Не,я в русскую рулетку играть больше не буду!)) трёх ДЕВЧОНОК хватит выше крыши))) сын так и останется в мечтах...хотя мысли в голове есть о том,что УЗИ показывает одно,а роду мальчика ...
Скажу по секрету, что тоже томлю в себе надежду.... а вдруг все же девочка родится..эх))) думаю то узи третье уже точно скажет что к чему......Соседка недавно рожала, дама под сорокет уже, первый ребенок. Ей и на 1 и на 2 узи говорили, что мальчик будет, а на третьем вдруг резко сказали, что девочка, она и родилась......Так что редко, но всякое бывает. Желаю вам мальчика, а себе девочку! Но кто бы не родился - чтобы здоровые были - это самое главно е и главнее этого быть не может! Да будет так!
0
malinka_20 16.01.2017
18:56
Спасибо Вам за поддержку! Я Вам девчулю желаю! А чтобы здоров её теме были,так это самое главное) я на форумах читала,Тагила себя ,что некоторым девочкам до последнего говорят один пол,а рожают противоположный) так что будем мы с Вами надеяться до последнего)))
happinessss: Скажу по секрету, что тоже томлю в себе надежду.... а вдруг все же девочка родится..эх))) думаю то узи третье уже точно скажет что к чему......Соседка недавно рожала, дама под сорокет уже, первый ре...
0
malinka_20 16.01.2017
18:59
Мне с самых первых дней снилось,что мальчика я ношу...и бабушка покойная снилась,с мальчиком...и мужу снилось,что пацана я родила...а узисты все девчуху прогнозируют
happinessss: Ничего, родите четвертого ребенка, сто пудов будет мальчик !
У знакомых, аж у трех пар по три ПАЦАНА! Караул Ну и вот одни решились на...
1
aki 16.01.2017
22:34
Cartiella: Мне кажется наоборот, менструация прошла- и вперед за девочкой. А овуляцию ну ка подлови ее, да еще чтоб не поздно было, иначе месяц ждать опять, да ну мужа убеди что тогда не надо, а сейчас надо....
Ага, главное в этом "вперед" вовремя остановиться Иначе на овуляцию попадешь и снова "мальчуковый" добежит. А овуляцию же легко тестами поймать, жирная полоска и понеслааась) Ну а с мужем это уже ваша задача убедить, когда надо, если он тоже хочет именно парня. Но это, если с четвертым решитесь. Я вот для себя думаю, что на третьем (если решусь) тоже остановлюсь, независимо уже от пола.

4
mama-olga 16.01.2017
22:48
Мне кажется, что все эти "загоны" по поводу девочек-мальчиков актуальны только в период беременности. А когда событие случается, то будь это уже пятый мальчик или девочкс, все равно не важно:)))
Я вот всегда думала, что если у меня и будет второй ребёнок, то обязательно ещё одна девочка. Но получился мальчик. Сначала я даже растеоялась немного:))) Потом думала - а вдруг на УЗИ ошиблись:))) Но нам так отчётливо показали, что это мальчик, что сомнения отпадали.
Автор, ждите своего малыша и любите его уже потому, что он есть. И пусть ребёнок родится здоровым и счастливым:)
0
Cartiella 16.01.2017
22:48
aki: Ага, главное в этом "вперед" вовремя остановиться Иначе на овуляцию попадешь и снова "мальчуковый" добежит. А овуляцию же легко тестами поймать, жирная полоска и понеслааась) Ну а с...
может еще от цикла зависит, почему у одних девочки, у других мальчики - овуляция у кого-то на третий день после менсис, а у кого-то за три дня до них? В нашем случае еще гв нарушало и растягивало цикл. А вот про тест не задумывалась, хотя нужно было наверное, как-то не настолько принципиально было, главное чтобы все было хорошо. Да и сны всякие снились что мальчик точно. А сейчас мое желание наконец родить мальчика не настолько высокое, чтобы планировать четвертого ребенка. Хотя всякое бывает
0
KUSHY 16.01.2017
22:54
malinka_20: Спасибо Вам за поддержку! Я Вам девчулю желаю! А чтобы здоров её теме были,так это самое главное) я на форумах читала,Тагила себя ,что некоторым девочкам до последнего говорят один пол,...
мне тоже великий узист шредер на первых узи дал 95 процентов девочка, ну мы уже и имя придумали , дочка так радовалась , что будет яна, и муж смирился, а на поздних сроках лежу я такая и спрашиваю у узиста , ну как там все хорошо с нашей барышней? какая барышня, мальчик у вас , говорит узистка. у меня был шок, а муж чуть в обморок не упал и вообще не поверил. так она экран повернула и прям увеличила доказательство.

« Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить ».
— Фаина Георгиевна Раневская
0
malinka_20 16.01.2017
22:55
Спасибо за поддержку
mama-olga: Мне кажется, что все эти "загоны" по поводу девочек-мальчиков актуальны только в период беременности. А когда событие случается, то будь это уже пятый мальчик или девочкс, все равно не важно:)))
Я в...
0
AR44 17.01.2017
00:32
ох, мне тоже девочка снилась и уверенна была , что третья беременность только девочка как бы не так узи показало мальчика. Потом что б себя утешить надеялась узист ошибся, может всетаки девочка. Родился мальчик 1год 6 мес.уже. После рождения второго больше рожать не собиралась и всю одежду подарила. Все пеленки распашенки по новой. Как родился сразу все мысли о девочки испарились, и вы скоро успакоитесь, главное себя не накручивать. Мужа сестра так девочку хотела, когда на 7 мес. сказами мальчик, она гинеколога 5 минут в истереке тормошила с криками не может быть, тогда мне оборт делайте. Ничего приехала домой успакоилась свои помогли придти в норму. теперь смеётся как я такой бред могла нести?
1
happinessss 17.01.2017
08:27
malinka_20: Мне с самых первых дней снилось,что мальчика я ношу...и бабушка покойная снилась,с мальчиком...и мужу снилось,что пацана я родила...а узким ты все девчуху прогнозируют ...
У меня было нечто похожее в первую Б. По народным признакам все указывало на девочку, мне даже сами медики говорили, мол, наверно девочку ждете. А сон снился - мальчик. Я в душЕ хотела мальчика, конечно, первого. Но вот мысленно смирилась, думаю, девочка ну и ладно. Уже и муж смирился. На первом узи пол не сказали, на втором тоже, только на третьем, и оказался мальчик, вот тут-то я была и удивлена, т.к. уже настроилась на девочку
А в этот раз мне тоже снился мальчик, и даже 2 раза.....Поэтому надежды мало Ну будет два бойца-защитника))
0
malinka_20 17.01.2017
10:20
Всё говорят,что если очень-очень чего-то хотеть,то так и будет...что мысли материальны...если на третьем УЗИ мне не скажут,что там мальчик,я перестану верить в чудо) даже не могу передать насколько я хочу сына!! Это уже как болезнь...я уже и коляску насмотрела,и имя выбрали...а все совсем иначе получается
happinessss: У меня было нечто похожее в первую Б. По народным признакам все указывало на девочку, мне даже сами медики говорили, мол, наверно девочку ждете. А сон снился - мальчик. Я в душЕ хотела мальчика, кон...
0
malinka_20 17.01.2017
10:30
Вот чувствую и я буду в себя в род.зале приходить,когда скажут,что девочка мы собираемся с мужем рожать,так вот он меня там будет в чувство приводить а если ХОП и сына рожу ... Эх,все мечтаю
AR44: ох, мне тоже девочка снилась и уверенна была , что третья беременность только девочка как бы не так узи показало мальчика. Потом что б себя утешить надеялась узист ошибся, может всетаки девочка. Родил...
0
malinka_20 17.01.2017
10:34
Ой,я всех прям люблю за подобные истории перевоплощения девочек в мальчиков мне сразу так хорошо на душе становится!! Наша старшая дочка ещё не знает,что я беременна. Ну и пару дней назад я у неё спрашиваю хотела бы она ещё одну сестричку? Она даже недослушав сказала,как отрезала:"НЕТ!!!Как я за ними смогу ухаживать за двумя?" А вот на братишку согласилась моментально!! Вот и думай,как потом из роддома девчонку домой нести?
KUSHY: мне тоже великий узист шредер на первых узи дал 95 процентов девочка, ну мы уже и имя придумали , дочка так радовалась , что будет яна, и муж смирился, а на поздних сроках лежу я такая и спрашиваю у...
0
malinka_20 17.01.2017
10:47
Какая женщина эта умница!! Доченьки такие красавицы!! Как близнецы!!
lenina: нужно поискать в этом плюсы, например, вам меньше придётся разоряться с одеждой, вы знаете уже, как обходиться с девочками в плане ухода и воспитания, девочки лучше находят друг с дружкой общий язык,...
0
happinessss 17.01.2017
11:49
malinka_20: Ой,я всех прям люблю за подобные истории перевоплощения девочек в мальчиков мне сразу так хорошо на душе становится!! Наша старшая дочка ещё не знает,чт...
А когда у вас третье узи? Даже интересно что же скажут-то в третий раз? У меня по идее третье где-то в середине февраля будет, и боюсь его и хочу быстрее одновременно
0
malinka_20 17.01.2017
11:56
У меня завтра ровно 22 недели) в марте УЗИ где-то))) так что я от Вас жду новостей,Вы раньше меня попадете. Вот и у меня страх услышать то,чего хочется меньше
happinessss: А когда у вас третье узи? Даже интересно что же скажут-то в третий раз? У меня по идее третье где-то в середине февраля будет, и боюсь его и хочу быстрее одновременно ...
0
happinessss 17.01.2017
12:18
malinka_20: У меня завтра ровно 22 недели) в марте УЗИ где-то))) так что я от Вас жду новостей,Вы раньше меня попадете. Вот и у меня страх услышать то,чего хочется меньше...
я уже мысленно смирилась..... хотя капельку надежды храню
0
malinka_20 17.01.2017
12:37
А вдруг все окажется иначе?)))) мало ли
happinessss: я уже мысленно смирилась..... хотя капельку надежды храню ...
0
innysik85 17.01.2017
13:20
Я когда на первом узи при первой беременности узнала, что жду девочку рыдала....потому что 20недель думала, что ношу мальчика...в мечтах был только сын...сын. Мужу все равно было, лишь бы здоровый ребенок. Родилась моя принцесса. Я в роддоме просила у крохи прощения, умоляла ее простить меня за мом мысле о мальчике, ведь моя доча могла и не родится, были длителтные тяжелые роды, пуповина сбилась в футбольный мяч, во время сделали кес...ладно это другая история...по итогу по приезду домой мне уже вме равно было девочка или мальчик.это мой ребеночек, моя кровь..знаете одежка у нее до 6 мес была голубая, белая, салатовая) сейчас хорошо, потому что 5 мес назад у меня родился долгожданный СЫНОЧЕК. я его обожаю, моя давнешняя мечта сбылась...носит сестренкины голубые вещи) даж в одежке игнор был...не могла видкть розовое будучи беременной....
Во вторую беременность на узи и 1,2 и 3. Мальчик. Сыночек. Муж сразу сказал, будет сын. А я на узи рыдала, текли слезы теперь от счастья..хоть и узистка томила до последнего. Второе узи было 31 марта. Этр мой Др. Я узнала в свой др что жду мальчика. Я еще так никогда не плакала) если б там была девочка, наверное я бтревела так же) т.к. я свыклась с мыслью и мысленно ждала еще одну дочку!
Автор, не расстраивайтесь, я желаю вам от всего сердца испытать то чувство, которое вы хотите, родить наследника! Легкой вам беременности и родов!

0
malinka_20 17.01.2017
13:34
Спасибо Вам огромное за Вашу историю и тёплые слова!! И Вам всего хорошего,здоровья Вашим деткам и благополучия Вашей семье! Вы как-то планировали мальчика или дар Небес?
а насчёт вещей у меня тоже сейчас отвращение ко всему "девчачьему" innysik85: Я когда на первом узи при первой беременности узнала, что жду девочку рыдала....потому что 20недель думала, что ношу мальчика...в мечтах был только сын...сын. Мужу все равно было, лишь бы здоровый ре...
0
innysik85 17.01.2017
14:05
malinka_20: Спасибо Вам огромное за Вашу историю и тёплые слова!! И Вам всего хорошего,здоровья Вашим деткам и благополучия Вашей семье! Вы как-то планировали мальчика или дар Небес? ...

Спасибо большое!
Знаете, мы планировали второго ребенка, но так получилось, что планировать стало нельзя...и он сам получился) воля судьбы так сказать) он должен был у нас родится)

0
malinka_20 17.01.2017
14:09
Я за Вас искренне рада! Некоторые вы считывают как-то...мастерят... А мы просто усердно старались,и получилось то,что получилось
innysik85: Спасибо большое!
Знаете, мы планировали второго ребенка, но так получилось, что планировать стало нельзя...и он сам получился) воля судьбы так сказать) он должен был у нас родится)...
0
innysik85 17.01.2017
19:23
malinka_20: Я за Вас искренне рада! Некоторые вы считывают как-то...мастерят... А мы просто усердно старались,и получилось то,что получилось ...

Мы ничего не считали) почти нереально угадать и подсчитать. Сперматозоидов тысячи) желаю вам удачи! Главное здоровенькие дети#

0
malinka_20 17.01.2017
19:56
Вот и я того же мнения,что высчитать невозможно. Может получиться просто совпадение))) Спасибо за поддержку
innysik85: Мы ничего не считали) почти нереально угадать и подсчитать. Сперматозоидов тысячи) желаю вам удачи! Главное здоровенькие дети#...
1
Hilda 17.01.2017
22:14
Ни в первую, ни во вторую беременность ни один узист не разу не ошибся. Откровенно говоря, всегда недоумеваю, слыша подобные истории.

1
AnastasijaN 17.01.2017
23:19
лежала в роддоме с женщиной, которая родила мальчика долгожданного, в беседах рассказала нам, что дома ее ждут муж и четыре лапочки-дочки . Главное, чтоб ребеночек развивался хорошо и был здоров! Так что Лёгких Вам родов!
0
Lidiya6pd 18.01.2017
11:54
У меня 6 дочек(18,16, 9, 8, 6,4лет) и долгожданный сыночек 1 год и 1 мес..Я очень сильно хотела сыночка, мечтала о нем, просила у Бога сыночка. И до сих пор не вериться , что случилось чудо. Не отчаивайтесь и молитесь Богу...
0
malinka_20 18.01.2017
14:23
Я Вами восхищена¡! Какая Вы умница! Как вы исправляетесь с детками? Как каждую доченьку ждали,когда мысли только о сыне были?
Lidiya6pd: У меня 6 дочек(18,16, 9, 8, 6,4лет) и долгожданный сыночек 1 год и 1 мес..Я очень сильно хотела сыночка, мечтала о нем, просила у Бога сыночка. И до сих пор не вериться , что случилось чудо. Не отчаив...
1
AnnSerko 18.01.2017
15:11
У меня два сыночка. Я тоже надеялась на вторую дочку, головой вроде как и хотела, но сейчас понимаю, что подсознательно хотелось сына снова. И была уверена что сын, так что на УЗИ как-то спокойно восприняла. Да и были трудности с зачатием второго, поэтому было уже не до пола, было важно здоровье и наличие самого малыша) . Очень хотелось старшему близкого человека, чтобы не один был.
А так реально удобно как-то однополые дети- одёжки, игрухи, развлечения одни. Если у деток общая комната, то тоже проще.
А три сестры- это просто супер! У меня две старшие сестры- просто класс. Всегда меня развлекали, заботились, да и сейчас тесно общаемся. Мамой пожилой все занимаемся, звоним ей по сто раз в день(мальчики не особо любят по телефону говорить), так что для Вас как мамы это везение даже!))

0
malinka_20 18.01.2017
15:39
У нас по женской линии все дети разнополые:мальчик и девочка. С папиной стороны либо мальчики,либо девочки.у свекрови два сына) ну а у нас девчонки) Спасибо за поддержку и Вашу историю
AnnSerko: У меня два сыночка. Я тоже надеялась на вторую дочку, головой вроде как и хотела, но сейчас понимаю, что подсознательно хотелось сына снова. И была уверена что сын, так что на УЗИ как-то спокойно восп...
0
Lidiya6pd 18.01.2017
16:06
Я очень люблю своих доченек... Когда родилась 5-я дочка, даже плакала после родов, потому что до последнего надеялась, что будет мальчик. Но потом свыклась с мыслью, что у меня все девочки. Девочки--это бантики, платьица, мамины помочницы... А сыночек мне приснился ещё за полгода до беременности. И когда наступила 7 беременность, я была на 90% уверена, что будет мальчик, в 12недель на узи сказали потом что будет мальчик, я была на седьмом небе от счастья
Как с ними справляюсь? А разве 7 это много, в классе может и 20 детей быть и 30, а один учитель справляется. А в семье дети разновозрастные: старшие помогают приглядывать за младшими, даже самые младшие с удовольствием принесут если надо игрушку или пеленку младшему. Главное научиться распределять работу по дому и организовать детей, приучать их к самостоятельности. А вы не растраивайтесь, если жилищные условия позволяют и финансовое положение, сможете попытаться еще поискать мальчика. Я знаю случаи, когда в семьях после 2 девочек рождался мальчик, после того как родители побывали в святых местах и молились там перед иконами....

Наверх