0
sakurenok26 25.01.2017
14:25

Посоветуйте успокоительное

девчонки,посоветуйте какие успокоительные попить.травки что-ли какие....а то чувствую скоро кого-нибудь покусаю...ловлю себя на мысли что уже и без повода могу сорваться на мужа или дочку...

Ответы  
1
skrepka-s 25.01.2017
15:15
АДАПТОЛ + магне В6 = спокойная мама через 10 дней после начала приема. Сама пила, когда почувствовала, что начинает срывать крышу. Вроде помогло. Реально перестала заводиться с полоборта.

0
ElleLa 25.01.2017
18:18
При дефиците магния и в6 и правда развивается раздражительность.Но без анализа крови как это узнать?Только сдать его в лаборатории,благо сейчас их много.А вообще дефицит магния еще "заработать" надо,мы его едим в ПРОСТЫХ продуктах-погуглите.К тому же,если с почками нелады-магнием отравиться можно.При нехватке любого витамина организм барахлит,но причина раздражительности не всегда в физиологии.Иногда пропивают какой-нибудь персен или новопассит-легчает,но если нервная ситуация сохраняется,не будешь же на таблетках всю жизнь,как наркоман.Возможно,накопилась усталость, или беспокоит давно что-то нерешаемое...Если нет аллергии-я бы сказала,что можно попробовать курс ванн простого хвойного экстракта из аптеки,перед сном через день или ежевечерне.И сбор травяной -чай успокаивающий.На "табы" подсесть всегда успеется,и лучше по назначению врача.Если все критично,с этим разбирается психотерапевт.Моей куме что-то назначил-помогло.Но пока она не решила проблему с браком,все возвращалось со временем
0
ilinka 25.01.2017
19:54
Адаптол, магне В6, афобазол. Мне прекрасно помогли. Только никакой валерьянкой не увлекайтесь, очень сомнительное успокоительное.
0
lenina 25.01.2017
20:00
а мне врач наоборот адаптол для тонуса назначил)
0
sakurenok26 25.01.2017
20:24
А она и не помогает...так де как всякие ново-пассииы и пустырники ,которые советуют в аптеках
ilinka: Адаптол, магне В6, афобазол. Мне прекрасно помогли. Только никакой валерьянкой не увлекайтесь, очень сомнительное успокоительное....

0
Katherina2017 25.01.2017
23:49
Мне седавит помогает . Спокойная становлюсь сразу как удав , после них вывести меня из себя просто невозможно . Очень хорошее средство. А главное оно не вызывает сонливости, привыкание и ты ни как зомби, а вполне нормальный человек, адекватно на все реагирующих. А если просто немогу заснуть, то и волокардин подойдёт, успокоит и поможет поскорее уснуть.
1
aki 26.01.2017
00:00
А мне коричневая валериана очень даже помогает
0
happinessss 26.01.2017
08:39
ElleLa: При дефиците магния и в6 и правда развивается раздражительность.Но без анализа крови как это узнать?Только сдать его в лаборатории,благо сейчас их много.А вообще дефицит магния еще "заработать" надо,м...
а я определяю нехватку Магния по судорогам.....Если начинает по ночам сводить ноги, руки - всё, пью тогда сразу. Самое интересное, что эффект начинает наступать уже буквально после пару капсул. Но, если парочку выпить, а потом забросить, судодоги возвращаются, поэтому надо хоть недельку попить.
0
happinessss 26.01.2017
08:40
skrepka-s: АДАПТОЛ + магне В6 = спокойная мама через 10 дней после начала приема. Сама пила, когда почувствовала, что начинает срывать крышу. Вроде помогло. Реально перестала заводиться с полоборта....
О! Это мне надо, я бы и сейчас чего уже пить начала.....только Беременным Адаптолы всякие наверно низзя....А так я на грани зарезать уже кого-нибудь
0
Alara 26.01.2017
14:39
Ох, ёлки-иголки! Хотела сама сегодня такую тему создать! Кажется, готова всех послать и придушить
url=https://mamochki.by/lineyki_dlya_forumov/][/url
0
sakurenok26 26.01.2017
14:42
Alara: Ох, ёлки-иголки! Хотела сама сегодня такую тему создать! Кажется, готова всех послать и придушить ...
Купила я адаптол,уже после первой таблетки желание душить и резать уменьшилось)))

0
sakurenok26 26.01.2017
14:42
skrepka-s: АДАПТОЛ + магне В6 = спокойная мама через 10 дней после начала приема. Сама пила, когда почувствовала, что начинает срывать крышу. Вроде помогло. Реально перестала заводиться с полоборта....
Спасибо за совет)помогает!

0
skrepka-s 26.01.2017
14:51
sakurenok26: Спасибо за совет)помогает!...

0
aki 26.01.2017
14:53
sakurenok26: Купила я адаптол,уже после первой таблетки желание душить и резать уменьшилось)))...
Видимо, действительно хороший препарат.
1
sakurenok26 26.01.2017
14:58
Видать,очень.я сегодня даже голос не повысила на дочентку,которая сидела и пазмазывала пакетик сметаны по свежепоклееным обоям,а на мою просьбу не делать этого ещё и в меня сметанкой запустила))) раньше придушила бы наверное
aki:
Видимо, действительно хороший препарат....

0
ElleLa 26.01.2017
20:40
happinessss: а я определяю нехватку Магния по судорогам.....Если начинает по ночам сводить ноги, руки - всё, пью тогда сразу. Самое интересное, что эффект начинает наступать уже буквально после пару капсул. Но,...

Да,есть такой показатель,особенно у беременных
0
ElleLa 26.01.2017
20:45
sakurenok26: Видать,очень.я сегодня даже голос не повысила на дочентку,которая сидела и пазмазывала пакетик сметаны по свежепоклееным обоям,а на мою просьбу не делать этого ещё и в меня сметанкой запустила))) рань...

Попробуйте почитать книжку Андрея Курпатова "Счастье вашего ребенка"- там насчет новых обоев и двухлетних размазывателей сметаны - долго,но понятно. Иначе много еще адаптола понадобится
0
Vittko 24.06.2018
02:13
Ой сейчас столько средств для успокоения и расслабления, массажи, йога, ароматерапия. Из препаратов, могу посоветовать то, что на себе опробовала, триптофан формула спокойствия, я его всегда принимаю в случае стресса, напряжения, бессонницы. Мне очень хорошо помогает, он натуральный, привыкания не вызывает. Валерьянка мне уже не помогает, новапоссит тоже(
0
FoxMalder 11.07.2018
13:34
Vittko: Ой сейчас столько средств для успокоения и расслабления, массажи, йога, ароматерапия. Из препаратов, могу посоветовать то, что на себе опробовала, триптофан формула спокойствия, я его всегда принимаю...
Нам с женой тоже помогает. я когда заключаю фьючерсные контракты https://alpari.com/ru/beginner/glossary/futures-contract/ тоже сильно нервничаю. так что без этого никак.
0
Кесси 15.07.2018
12:58
Тенотен - неплохие таблетки. Без побочных эффектов и привыкания
0
anomalnaja 15.07.2018
13:01
А мне порошок валерианки, растворённый в ванне прекрасно помогает.

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122