0
Карюськин 31.07.2017
08:45

Адский диван

Доброе утро, мамс!
Вопрос к тем к то спит на диване, как ?
Стал вопрос, что бы освободить спальню ребенку и мы перебрались на диван.
Специально купили ортопедический диван-кровать, без пружин. Муж настоял на жестком т.к матрац в кровать тоже был жесткий. Но это ад, я не то что спать - заснуть не могу. Как на доске спишь. Вот сидеть на нем удобно ни чего не скажешь и выглядит хорошо... Муж спит и счастлив, говорит спина перестала болеть, а у меня все наоборот. Начала болеть и так что не разогнуться. Есть наматрасники, может кто пользовался и подскажет сможет ли он смягчить немного этот адский диван?
А то муж уже собрался мне тахту покупать
Ответы  
0
aki 31.07.2017
09:05
Хорошее название У нас диван без пружин с надиванником-топером. Мне вот тоже удобнее на тверденьком. Топер брали только потому, что поверхность самого дивана наполовину волнистая такая. В студенчестве в общаге была советская кровать с растянутыми пружинами, поэтому приходилось подкладывать доски. Спала, как йог, на очень тверденьком. Тут, мне кажется, кто к чему привык. Но все специалисты говорят о пользе спать на твёрдом. Попробуйте топер, точно мягче будет.
0
Карюськин 31.07.2017
10:38
aki: Хорошее название У нас диван без пружин с надиванником-топером. Мне вот тоже удобнее на тверденьком. Топер брали только потому, что поверхность самого дивана наполовину волнистая такая....
Самое интересное в студенчестве и мы спали на полу) снимали комнату без мебели пока обзавелись кроватью так спали на ковре))
А надиванник-топер можно складывать и хранить в нише дивана, верно?
0
aki 31.07.2017
10:59
Карюськин: Самое интересное в студенчестве и мы спали на полу) снимали комнату без мебели пока обзавелись кроватью так спали на ковре))
А надиванник-топер можно складывать и хранить в нише дивана, верно?...
Да, наш складывается, но он объемный, так что смотря какая у вас ниша. У нас ниша занята, поэтому храним не там.
0
Lyllu 31.07.2017
12:39
В деревне диван еврокнига с ортооснованием. Спать на нем замечательно! А дома решили матрас на кровати поменять и взяли средней жесткости. Все! Конец пришел обоим! Начались проблемы со спиной, я так вообще на нем задыхаюсь. Когда младший приползает ночью, я бегу на его кровать с жестким матрасом и высыпаюсь там. Теперь выбираем между жестким топпером и новым матрасом.
Нельзя предавать себя на каждом шагу! Эдак и умереть можно раньше смерти!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0
Erina 13.10.2017
16:53
извиняюсь, не сразу поняла
0
Октавия 14.10.2017
11:15
поговорите с мужем продайте этот и купите новый мягче)
0
anakonda-1978 23.10.2017
01:47
я как на пружинном диване стала спать вся спина прошла
каждое утро это шанс начать ВСЁ заново.

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках