0
anakonda-1978 21.10.2017
15:40

Кухонный комбайн

хочу преобрести кухонный комбайн, на что внимание обратить? мощность, фирму или ....?
каждое утро это шанс начать ВСЁ заново.
Ответы  
0
skrepka-s 21.10.2017
16:07
А я вот не очень люблю универсальную технику. Мне больше нравится, когда все по-отдельности: хорошая мясорубка, хороший блендер, хорошая овощерезка и так далее. Извините, что немного не в тему.

0
anakonda-1978 21.10.2017
17:24
skrepka-s: А я вот не очень люблю универсальную технику. Мне больше нравится, когда все по-отдельности: хорошая мясорубка, хороший блендер, хорошая овощерезка и так далее. Извините, что немного не в тему....
у меня так раньше было. но не как то особо все хорошее(( вот и решила все вместе купить,со всеми приспособами.
0
skrepka-s 21.10.2017
22:13
anakonda-1978: у меня так раньше было. но не как то особо все хорошее(( вот и решила все вместе купить,со всеми приспособами....
Ну тогда скажу то, что слышала от знакомой. Купила она дорогой комбайн (могу ошибаться, но вроде БОШ). В комплекте не было насадки для драников (она вообще редко бывает в импортных). Ей сразу же предложили купить дополнительно за отдельную цену, причем недешево. Но, видимо, металл в этой насадки все-таки очень плохой был, насадка деформировалась после.первого использования. Купила новую другой фирмы -- такая же история. Больше покупать не пыталась, и драники на этом комбайне не делает.

0
anakonda-1978 22.10.2017
12:11
skrepka-s: Ну тогда скажу то, что слышала от знакомой. Купила она дорогой комбайн (могу ошибаться, но вроде БОШ). В комплекте не было насадки для драников (она вообще редко бывает в импортных). Ей сразу же пре...
у брата браун с насадкой для драников очень хорошо все работает и терки оченьострые. я филипс насмотрела искала отзывы вроде неплохие.
0
skrepka-s 22.10.2017
17:44
anakonda-1978: у брата браун с насадкой для драников очень хорошо все работает и терки оченьострые. я филипс насмотрела искала отзывы вроде неплохие....
Кстати, на мой выбор, так браун -- лучшая кухонная техника. Моему электрочайнику этой фирмы уже 15 лет! И заменить уже давно пора, Но не ломается он! И мясорубкой браун очень довольна! Тоже уже "со стажем", вот только ножи уже надо бы заточить. Короче, надежная техника.

0
anakonda-1978 22.10.2017
18:34
skrepka-s: Кстати, на мой выбор, так браун -- лучшая кухонная техника. Моему электрочайнику этой фирмы уже 15 лет! И заменить уже давно пора, Но не ломается он! И мясорубкой браун очень довольна! Тоже уже "со...
спасибо за отзыв.
0
anakonda-1978 23.10.2017
14:11
0
italy 23.10.2017
15:28
У меня кухонный комбайн Braun Multiquick 5 K700. Очень довольна всеми функциями,ни разу не пожалела и он меня ни разу не подвел. А драники это практически секундное дело. Жалко он так же быстро их не жарит
0
fire-fly_83 23.10.2017
19:40
Меня уже опередили. Браун. Многофункциональный. И тесто для блинов отлично перемешивается без комочков, и овощи на драники в однородную массу натирает, и соковыжималка (на выходе чистый сок), и отлично перемалывает в однородную массу творог (малая и большая чаша снабжены острыми ножами, что позволяет использовать комбайн в качестве блендера, а я часто выпекаю различные вкусняшки, меня эта функция выручает), и ещё есть насадки. Я описала те, которые чаще использую.

0
anakonda-1978 23.10.2017
20:04
fire-fly_83: Меня уже опередили. Браун. Многофункциональный. И тесто для блинов отлично перемешивается без комочков, и овощи на драники в однородную массу натирает, и соковыжималка (на выходе чистый сок), и отличн...
сколько он стоит?
0
fire-fly_83 23.10.2017
22:05
Покупали лет 11 назад, а, может, и более… Кух.комбайн с двумя чашами. Удачи в покупке!

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 44

участников: 66

участников: 122