0
Наталья9 29.03.2018
18:51

Развод во время беременности и алименты

Девочки,подскажите,может кто будучи беременной (имея ещё и ребёнка до 3 лет)подавал на развод ,алименты?!Что для этого делать нужно и какие выплаты полагаются?Спасибо заранее за ответы...
[size=14]
[/size]
Ответы  
0
kuchuk 17.05.2018
12:28
Здравствуйте, на алименты никакие выплаты не нужны. Просто подаете заявление и бумаги которые нужно собрать ( перечень не подскажу) удалила уже, да и в каждом регионе он свой. В суде есть образцы заявлений, сходите сфоткайте.... Потому что писать их там невозможно, каждого заявление нужно в 2-х экземплярах. Еще вы можете подать на свое содержание, по достижении ребенком 3-летнего возраста, + Вы в положении, значит заявленная сумма может быть выше, тк вы не трудоспособная ( если уже ушли в до).
0
kuchuk 17.05.2018
12:34
За алименты и содержание ( за эти суды) платить будет ваш муж, а вот за развод платит тот, кто подает.. Для 1 расторжения 4 базовых, для 2 и более 8 базовых. Но можете указать, что просите возмещения исходя из вашего положения. Еще я более чем уверена, что вас не разведут, дело затянется... Тк дети до 3 лет и беременность, причины отказа о разводе. Хотя может я ошибаюсь, у меня ситуация другая... Надеюсь помогла, если есть вопросы пишите
0
l11 24.05.2018
08:14
.
0
шпак 24.05.2018
15:59
l11: За развод платить не нужно, при условии, что в конце заявления напИшете следующее: "судебные издержки прошу возложить на ответчика в связи с тем, что..." (зарплата небольшая или из доходов только детс...
без квитанции об оплате госпошлины заявление на развод не примут!
можно после развода просить суд взыскать сумму уплаченной госпошлины.
0
l11 24.05.2018
16:13
.

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ