0
Ekaterina28 05.07.2019
14:04

Подскажите фитнес

Подскажите фитнес в районе метро Кунцевщина или Спортивной, пожалуйста. Может кто ходит? Чтобы по адекватном ценам. Хочу быстрее вернуть форму, восстановиться)
Ответы  
0
Savchenko 05.07.2019
14:35
Тоже ищу!после родов через три месяца пошла в тренажерку, но так как не могу соблюдать диету((( начала увеличиваться в объёмах . Сейчас хочу на фитнес, подруга ходит на притыцкого, рядом с а100, ей очень нравится. Мне с каменной горки не далеко. Вернусь с деревни и сразу!
0
Savchenko 05.07.2019
14:35
Тоже ищу!после родов через три месяца пошла в тренажерку, но так как не могу соблюдать диету((( начала увеличиваться в объёмах . Сейчас хочу на фитнес, подруга ходит на притыцкого, рядом с а100, ей очень нравится. Мне с каменной горки не далеко. Вернусь с деревни и сразу!
0
Ekaterina28 05.07.2019
14:41
Savchenko: Тоже ищу!после родов через три месяца пошла в тренажерку, но так как не могу соблюдать диету((( начала увеличиваться в объёмах . Сейчас хочу на фитнес, подруга ходит на притыцкого, ряд...
Ого! Я как раз думала куда в тренажёрный или на фитнес
0
Ekaterina28 05.07.2019
14:43
Savchenko: Тоже ищу!после родов через три месяца пошла в тренажерку, но так как не могу соблюдать диету((( начала увеличиваться в объёмах . Сейчас хочу на фитнес, подруга ходит на притыцкого, ряд...
А как называется клуб куда подруга ходит? Он работает на лето? Смотрю там несколько многие на каникулах(( не хочу до сентября откладывать
0
Savchenko 08.07.2019
23:49
Ekaterina28: А как называется клуб куда подруга ходит? Он работает на лето? Смотрю там несколько многие на каникулах(( не хочу до сентября откладывать...
ходит в "планета фитнес" именно к тренеру Елене Божидай
0
Savchenko 08.07.2019
23:50
Ekaterina28: А как называется клуб куда подруга ходит? Он работает на лето? Смотрю там несколько многие на каникулах(( не хочу до сентября откладывать...
Они вроде без отпуска летом работают

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63