0
EZ 20.03.2018
15:37

Эстонские женские имена

Рассматриваем имена для девочки. Нам нравятся имена Хелина и Офелия. Но с эстонским именем Офелия у меня плохие ассоциации. Лийсу Офелия Хансен была эстонская пловчиха,умершая в 30 лет. Хелина будет подвергаться рифмам типа Хелина-Пи?долина,Хелина-антверпенская резина и т.д. А имена нравятся блин...И чё делать??? Заранее спс.
Ответы  
3
skrepka-s 20.03.2018
18:24
Ну и фантазия у вас! Ну и ассоциации!

0
EZ 20.03.2018
19:40
skrepka-s: Ну и фантазия у вас! Ну и ассоциации!...
Чего в детстве от окружающих услышешь - то на всю жизнь!!!!
1
mama_Marina 20.03.2018
20:31
Имена звучат странно (особенно хелина). С первого раза и не запомнишь)
Если не собираетесь переезжать в Эстонию то может быть трудно.
Хотя бы Хелена
А если у вас ещё такие ассоциации, то вообще непонятно почему вы на них останавливаетесь
4
Volsa 21.03.2018
02:43

Тролли все глупее и глупее..
0
aleftina 21.03.2018
11:46
мы с приятельницей, когда были беременны, обсуждали имена. Все имена, которые нравятся мне подвергались жесткой критике. Она, к слову сказать тоже так себе имена называла. Сколько людей, столько и мнений. Я к тому, что исковеркать и обзывать можно абсолютно любое имя. Называйте так, как вам нравится. Понятно, что хочется необычное имя. Может, подумайте еще, раз сомнения
-Ты не туда идешь, огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.
0
EZ 21.03.2018
15:13
aleftina: мы с приятельницей, когда были беременны, обсуждали имена. Все имена, которые нравятся мне подвергались жесткой критике. Она, к слову сказать тоже так себе имена называла. Сколько людей, столько и мне...
Мужу очень нравится имя Устинья. Сейчас мы уехали из Ебаево-Заречной к родственникам в Апе. Это на границе Латвии и Эстонии. Тут разрешены ТРОЙНЫЕ имена. Вот решили назвать девочку Устинья-Хелина-Офелия (в Латвии и Эстонии будет писАться как Ustinia-Helina-Ophelia). Только вот что будет при возвращкнии в родное село - не представляю...Нам такое тройное имя нравится. А как вам????
4
skrepka-s 21.03.2018
15:42
EZ: Мужу очень нравится имя Устинья. Сейчас мы уехали из Ебаево-Заречной к родственникам в Апе. Это на границе Латвии и Эстонии. Тут разрешены ТРОЙНЫЕ имена. Вот решили назвать девочку Устинья-Хелина-Оф...
Отличные имена! Прямо так и назовите! С такими именами, с такими ассоциациями вам будет весело и в Апе, и в Ебаево-Заречной. (телефон даже с десятой попытки отказывался писать последнее название: не понравилось оно ему , пришлось скопировать с вашего текста). .

1
estrashko 12.04.2018
08:06
EZ: Мужу очень нравится имя Устинья. Сейчас мы уехали из Ебаево-Заречной к родственникам в Апе. Это на границе Латвии и Эстонии. Тут разрешены ТРОЙНЫЕ имена. Вот решили назвать девочку Устинья-Хелина-Оф...
про какое Ебаево Вы пишете?
1
SDemin787 20.10.2018
08:24
Эстонские, а чо не Эфиопские, Русские имена уже не в моде что ли ?
0
ЛетняяГроза 31.10.2018
11:18
бугага) у каждого народа свои имена) мне например немецкие как хельга не нравятся вообще

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122