0
Таня995 03.06.2019
10:19

Здравствуйте) решили с мужем разойтись, ребнку 1,1 . Поживаем в Минске , но прописаны в других городах . Буду снимать квартиру отдельно от него и жить с ребнком. Сколько процентов составит от его зарплаты на содержание ? И элементы 25 на ребнка , правильн

Здравствуйте) решили с мужем разойтись, ребёнку 1,1 . Поживаем в Минске , но прописаны в других городах . Буду снимать квартиру отдельно от него и жить с ребёнком. Сколько процентов составит от его зарплаты на содержание ? И элементы 25% на ребёнка , правильно ?) в какой суд везти документы , если мы не прописаны в Минске и нужна ли будет справка о составе семьи если ребёнок прописан с ним , а я в другом месте ? Заявление на развод я ещё не созрела подавать или стоит сразу одним махом решить все вопросы ?
Ответы  
0
Alvina 06.06.2019
22:43
Здравствуйте.
"Сколько процентов составит от его зарплаты на содержание ?"
Зависит от каждой конкретной ситуации. Учитывается имущественное положение обоих сторон. Взыскивается в твердой денежной сумме.

"И элементы 25% на ребёнка , правильно ?"
Правильно. Только Алименты.

"в какой суд везти документы , если мы не прописаны в Минске и нужна ли будет справка о составе семьи если ребёнок прописан с ним , а я в другом месте ?"
На выбор по месту регистрации ответчика либо вас с ребенком. Справка о составе семьи ваша нужна либо копия лицевого счёта.

"Заявление на развод я ещё не созрела подавать или стоит сразу одним махом решить все вопросы ?"
Этот вопрос не в юридической плоскости.
Адвокат. Консультирую на mamochki.by

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63