10
admin 01.02.2016
12:15

Тест-драйв: детская косметика BABY FRIEND

Приглашаем ваших деток принять участие в тест-драйве косметики для новорожденных
BABY FRIEND производства белорусской компании «Модум - наша косметика».

Комплекты косметики предоставляются участникам тест-драйва бесплатно.

Мы проводим тест-драйв, чтобы убедить наших соотечественников, что качественная белорусская детская косметика все-таки существует, вопреки распространенному мифу. Если Вы готовы непредвзято оценить нашу продукцию – мы ждем вас!

Кого мы набираем в тест-драйв?

Дети от 0 до 3 лет, проживающие на территории РБ (участникам не из Минска комплекты будут отправлены почтой).

Тестировщиком может стать ребёнок как со склонностью к кожным аллергическим реакциям, так и без (с нормальной, беспроблемной кожей).

• 1 группа (дети от 0 до 3 месяцев)
• 2 группа (дети от 4 месяцев до 1 года)
• 3 группа (дети от 1 года до 3 лет)

Что входит в набор тестирования?

Участники получают индивидуальный набор средств серии BABY FRIEND, подобранный с учетом потребностей малышей в каждой из возрастных групп.

1 группа (до 3 месяцев):

• Пенка очищающая BABY FRIEND мягкая для ежедневной гигиены новорожденных;
• Крем BABY FRIEND защитный под подгузник;
• Средство для купания новорожденных BABY FRIEND ромашка;
• Молочко для тела BABY FRIEND детское интенсивное смягчающее.

2 группа (4 месяца- 1 год):

• Крем BABY FRIEND защитный под подгузник;
• Молочко для тела BABY FRIEND детское интенсивное смягчающее;
• Паста зубная BABY FRIEND на первый зубик с силиконовой зубной щёткой.

3 группа (1-3 года):

• Шампунь BABY FRIEND Детский;
• Молочко для тела BABY FRIEND детское интенсивное смягчающее;
• Крем BABY FRIEND детский универсальный.

При необходимости каждый из участников может выбрать дополнительно еще один продукт из серии BABY FRIEND (всего в серии 10 продуктов), который он считает необходимым для ухода за ребенком.

План и сроки проведения тест-драйва:

1-4 февраля
- набор участников. Все желающие принять участие в тест-драйве оставляют заявки в этой теме, а также указывают, в какую именно группу хотели бы попасть. Обязательно опишите, почему участники форума должны выбрать именно Вас.

5-7 февраля
– участники форума голосуют за кандидатов, которые смогут объективно и детально делиться впечатлениями и давать оценку тестируемым средствам.

8 февраля
– подсчет голосов и объявление счастливых обладателей комплекта детской косметики.

9-10 февраля
– развоз комплектов детской косметики либо отправление почтой (для участников не из Минска).

11 – 24 февраля
– тестирование наборов косметики: участники тест-драйва используют средства, описывают свои впечатления, задают вопросы (если они появляются).

25-28 февраля
- подведение итогов тест-драйва.

Требования к участникам:

• Подробно, объективно и четко описывать свои впечатления от применения предложенного комплекта косметики, сравнивать с ранее использованными средствами (отечественными и зарубежными). Обилие фото приветствуется.
• Оставлять отзывы не реже, чем 1 раз в 2 дня. Лучше чаще.
• По истечение двух недель тестирования участники оставляют финальный отчет комплекса средств с учетом следующих критериев:

- эффективность комплекса по следующим показателям: смягчение кожи, увлажненность кожи, влияние продуктов серии на проблемные, воспалённые участки кожи;
- органолептические и эргономические свойства продукта: текстура, консистенция, удобство нанесения, распределения средства, удобство упаковки, запах.
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
vilota 01.02.2016
16:35
очень хотела бы поучавствовать. что для этого нужно?
0
Melanta 01.02.2016
17:06
Я бы тоже приняла участие

Не мотайте на ус то, что вам вешают на уши.
4
aki 01.02.2016
18:22
И я бы поучаствовала)
0
okcana3004 01.02.2016
19:14
не поняла где можно подробнее прочитать условия ?

0
Ludmila_ 01.02.2016
20:38
И мне интересно участие)) ребёнку 2.2
0
Volsa
на сайте
01.02.2016
21:00
Звучит красиво. Некоторые продукты возникло желание попробовать. Эта косметика уже в продаже? Или это ещё только тесты..?
0
LeoKo 01.02.2016
21:58
Есть в продаже
Volsa: Звучит красиво. Некоторые продукты возникло желание попробовать. Эта косметика уже в продаже? Или это ещё только тесты..?...

1
LeoKo 01.02.2016
21:59
И мы с младшеньким хотим испробовать :). Будем ждать завтра условий

4
LeoKo 02.02.2016
10:07
Доброго утра!
Меня зовут Таня
Я мама двоих сыновей. Со старшим с тест-драйвом пролетаем по возрасту)), с младшим хотим принять участие в группе 2 (в феврале Максу будет 6 месяцев). Пользовались бюбхеном и джонсонс бэби, т.е. пока тем, что "надарили" к рождению))))).
Очень интересно сравнить с нашими белорусскими средствами. Кожа без проблемная.

Прикрепленные изображения:

2
МODUM 02.02.2016
10:13
Здравствуйте, дорогие участники форума!

Просим прощения за небольшие технические накладки.

Очень приятно, что Вы так активно отреагировали на наше предложение

Девушки, оставившие заявки выше, отпишитесь, пожалуйста, еще раз в теме с учетом условий участия в тест-драйве:
Все желающие принять участие в тест-драйве оставляют заявки в этой теме, а также указывают, в какую именно группу хотели бы попасть. Обязательно опишите, почему участники форума должны выбрать именно Вас.
1
Makarova 02.02.2016
10:17
так не тикава... а пятилетним что ничего нету?)
5
vilota 02.02.2016
10:30
доброе утро.
меня зовут Татьяна, мою доченьку Вероника. нам в 1 марта будет 2 годика, поэтому хотим в 3 группу.
кожа у нас проблемная, ножки шелушаться, особенно в отопительный период. поэтому постоянно нахожусь в поиске подходящих нам средств. за 2 года пробовала много всего, в основном импортное, так как для нашей кожи белорусское не нашла. но состав не очень радует в них. очень заинтересовала данная серия, хочется пользоваться именно нашей косметикой, так как доверяю ей больше, чем импортной.
очень рада была бы поучавствовать
0
МODUM 02.02.2016
10:34
Makarova: так не тикава... а пятилетним что ничего нету?)...
Makarova
, для деток постарше у нас есть
другая серия
по мотивам популярного мультфильма

Но сейчас мы будем тестировать косметику для самых маленьких (от 0 до 3 лет).
15
aki 02.02.2016
11:43
Мы с младшим сыночком (3 недели) хотели бы поучаствовать в тест-драйве в 1-й группе. Дома у нас сейчас жарко и кожа на ножках и ручках сухая, есть и небольшое раздражение. Мы бы с удовольствием попробовали указанные продукты Модума для кожи младенцев, чтобы решить нашу проблему и одновременно принести своим отзывом пользу производителям и покупателям BABY FRIEND.
4
chebotarlena 02.02.2016
12:06
Добрый день. Меня зовут Елена. Я счастливая мама троих деток: 2 сыночка и лапочка дочка. Старшему 7 лет, средней почти 4 годика,а младшему 18 февраля будет 1 год и 6 месяцев. С младшим хотим поучаствовать в третьей группе ( 1год-3 года), бывают высыпания на ножках,но к счастью не значительные. От нас обещаем отчёт и наши впечатления.
Будем рады если за нас проголосуют
Я счастливая мама: у меня два сыночка и лапочка дочка.
9
felice-21 02.02.2016
12:08
Добрый день всем! Меня зовут Мария,я мам троих деток,самому младшему,Гришке,сейчас 8 месяцев. И он очень -приочень хочет поучавствовать в вашем проекте . Кожа у малыша сухая на щёчках и на лодыжках,но не шелушиться. Пока те средства,что мы использовали,в основном импортные,нам не помогли решить эту проблему,поэтому хотели бы опробовать теперь отечественного производства,может как раз она и станет нашим помощником. Будем очень рады,если нас пригласят поучавствовать

4
kri9230 02.02.2016
12:24
Здравствуйте, меня зовут Кристина моей доченьке Маргаритке 1,5 годика. Мы тоже очень хотели бы поучаствовать в данном проекте в группе 3 (от 1 до 3 лет), пока пользовались кремами Бубхен, шампунь только Джонсон, однажды попробовали что-то из белорусского для мытья головы и нам начали щипать глазки, после чего ребенок долго боялся купаться - больше не экспериментируем, но если данная косметика не вызывает таких реакций - с удовольствием попробуем. Как и у многих деток у нас с началом отопительного сезона очень сухая кожа на лодыжках, пока никакого средства от этой бяки не нашли. Будем очень рады, если за нас проголосуют:)
11
Zefirka 02.02.2016
12:50

И мы хотим нам 1 год 3 мес.кожа чувствительная склонная к опрелостям.складок. нас много))))))

5
ann-181 02.02.2016
13:02
Хотим поучаствовать и конечно попробовать. Сыну 1.9 года. Т.е. в группе 3. Пока не можем выбрать что-то определённое. Пользовались саносан с рождения. Потом не могли найти его в магазинах. Перешли на Джонсон и ушастый нянь, но тут меня смущают запахи, для меня слишком резкие.

9
AnnaTay 02.02.2016
13:06

Добрый день! Меня зовут Аня, сыночков Владик и Илья. Хотим поучаствовать, дети-погодки, 5 месяцев и 1 год 9 месяцев, можем участвовать сразу в двух группах (2-й и 3-й)!!! У старшего очень мягкая и тонкая кожа, очень чувствительная, особенно к нашей водопроводной воде. У младшего кожа шершавенькая, немного аллергичная. Хотелось бы поучаствовать в этом мероприятии и убедиться на своём опыте, что наша, белорусская косметика ни чем не хуже импортной!!! Заранее спасибо!!!
2
tanusha281188 02.02.2016
13:07
Добрый день!Меня зовут Татьяна,моему сыну 5 февраля исполняется 2 годика)Мы очень хотели бы принять участие в группе от 1до 3х лет.К сожалению,кожа у малыша проблемная,периодически,особенно в отопительный период ,когда перепад температур дома и на улице существенный,имеет склонность к атопической()((( А атопическая кожа требует еще большего ухода и финансовых затрат( На данный момент спасаемся от сухости эмолиентом Trixera от Avene,но он очень дорогой,хотелось бы чередовать его с хорошим детским кремом/лосьоном,качественным и недорогим)))И еще хотелось бы попробовать зубную пасту для малыша,потому что есть только импортные)Спасибо)
5
NataliYu 02.02.2016
13:10
Добрый день! Меня зовут Наталья. Моей дочери Авроре 3 февраля исполнится 1 месяц.
Хотим принять участие в данном проекте. 1 группа.
Почему?
Белорусская косметика практически всегда оправдывает ожидания и , зачастую,превосходит их.
Очень хочется для своей дочери лучшего. От массмаркета уже устала.
Как маркетолог знаю все ходы производителей и дистрибьюторов .
Хочется чтобы молодые мамы читали отзывы таких же мам и ХОТЕЛИ КУПИТЬ БЕЛОРУССКОЕ.
За ребёнком тщательно слежу, поэтому могу сказать, что кожа у нас чувствительная.
Всегда читала и писала подробные отзывы о косметике для себя.
Буду рада протестировать Белорусского производителя и помочь мамам сделать правильный выбор.

8
okcana3004 02.02.2016
13:20
и я бы по участвовала в 3 группе, ребенку 2,8мес. я вообще люблю белорусскую косметику и ребенку покупаю мыло и шампунь белпроизводителя. кремами и молочком мы не пользовались ранее, но никогда не поздно начать) а вот с мытьем головы у нас большие проблемы, может со сменой шампуня у ребенка появится желание и наконец то пропадут слезы.

6
Lily0910 02.02.2016
13:26
Здравствуйте, я Наталья, у меня двое замечательных детей Богдан 3 года 3 месяца и Кира 1 месяц 4 дня. Очень бы хотелось поучаствовать в тест -драйве. Хотелось бы попасть в 1 группу и 3 группу по возможности. Со старшим ребенком пользовались косметикой Bubchen, Nivea, Johnson's Baby, Ушастый нянь и Наша мама. Остановились на Bubchen. На Пуз-параде 2015 меня познакомили с косметикой BABY FRIEND. Приобрела пенку очищающую BABY FRIEND мягкая для ежедневной гигиены новорожденных и зубную пасту, использовали пенку не дождавшись рождения дочери. Сыну очень понравилось ей мыться и умываться. Очень приятная текстура, нежная и воздушная с приятным запахом. На коже 3 летки все оказалось нормально, кожа стала более нежная и ровная (была подкожная сыпь, все прошло). Хотелось бы познакомиться со всей серией косметики и испытать на коже малышки. Сейчас пользуемся Bubchen, вроде все в порядке, однако бывают небольшие высыпания и сухость хожи, несмотря на увлажнение. Хотелось бы узнать динамику высыпаний на коже малышки с новой косметикой. Буду исправно выкладывать фото и описывать действие косметики в сравнении. Очень хотим поучаствовать. Мы из Минской области., Дзержинского района.
6
clover-8 02.02.2016
13:31
Здравствуйте, мы хотим принять участие в вашем тест-драйве! Младшему сыночку в феврале 6 месяцев, сейчас пока на ГВ, но на щечках появляются пятнышки, ничем пока вывести их не можем. Может наша косметика поможет, очень будем рады. Активность гарантируем!!!

4
tamira 02.02.2016
13:42
А мне очень интересно почитать про испытания гидрофильного масла, но я его не обнаружила ни в одной группе может его можно добавить куда-то?
конечно, еще интереснее потестировать самим, но наверно придется в самостоятельном режиме делать, Мой дочери 3,9 уже.
Дети-это счастье!

7
kuza-kisyla 02.02.2016
14:12
Здравствуйте. Меня зовут Екатерина, моему сыночку Тимофею 4 месяца. Мы хотели бы принять участие в тест-драйве в группе номер 2 (4 месяца - 1 год). У ребеночка идет быстрый рост, плюс весит хорошо, поэтому много складочек на ножках. Еще не определились с фирмой подгузников (трусиков), берем на пробу разные, поэтому часто появляются опрелости. Покупаем косметику иностранного производства: Джонсон Беби, Бюбхен, используем мазь бепантен.
Белорусскую косметику пока побаиваемся брать.
После удачного тест-драйва, можно будет перейти на белорусскую фирму, тем более и экономически выгоднее, а съэкономленые деньги можно потратить на игрушки ребенку, которых много не бывает.
От нас гарантированный и подробный фотоотчет и отзыв!Будем рады участию.
5
CaTyCaT 02.02.2016
14:20
Здравствуйте !Меня зовут Екатерина ,моего сына Ростислав .4 февраля нам исполняется полтора года ,поэтому участие в данном событии было бы очень большим и приятным подарком на столь знаменательную дату .По возрасту мы подходим в 3 группу . В период новорожденности были склонны к аллергиям , но с возрастом вроде бы переросли данный недуг .На данном этапе переодически возникают раздрожения в области паха .Так же сама я медицинский роботник и подробный отчет о всех изменениях как в положителтную так и возможно в отрицателтную сторону гарантирую .Сейчас пользуемся косметикой привезенной из Италии и косметикой gohnson's baby. Очень надеемся на то ,что все же Вам пригленемся
2
Хотим принять участие в старшей группе! Нам 2 года и 10 месяцев. Ждём ещё малыша, поэтому хотим познакомиться с продукцией. Где можно оставить заявку?
4
tanya_lev 02.02.2016
14:22
Здравствуйте,я бы тоже хотела принять участие . Моей доченьке Леоне 25 феврале будет 3 месяца ,мы как раз подходим к первой группе. Еще перед рождением малышки закупились товарами по уходу за новорожденными. К покупке подошли ответственно .Перечитала форумы и консультировалась у подружек, но нигде не было ссылок на белорусских производителей. Все выбирают лучшее ,но почему то наши бренды такими не считают . Сама пользуюсь многими белорусскими средствами по уходу за волосами и кожей. И довольна! Дешево и сердито,как говориться.Сейчас с Леонкой пользуемся Sowelu и Bubchen. Но думаю, что будем переходить на белорусских производителей, то как то импорт уже совсем не бюджетный. У ребенка опрелости в складочках и раздражение от многих подгузников. Считаю ,что если будущие мамочки будут больше знать про Baby friend, то смогут доверить свою кроху именно этой марке, а не широко разрекламированным зарубежным. С радостью помогу в этом.)))
2
МODUM 02.02.2016
14:23
tamira: А мне очень интересно почитать про испытания гидрофильного масла, но я его не обнаружила ни в одной группе может его можно добавить куда-то?
конечно, еще интереснее потестировать самим,...
tamira,
Ваша доченька немного переросла наш тест-драйв
Мы предлагаем Вам следить за ходом тест-драйва, мы уверены, что будет много интересного!

По поводу Масла для ванны
При необходимости каждый из участников может выбрать дополнительно еще один продукт из серии BABY FRIEND (всего в серии 10 продуктов), который он считает необходимым для ухода за ребенком.
Т.е. если тестировщика заинтересует Масло для ванны (или другой продукт из этой серии), мы его предоставим.
1
МODUM 02.02.2016
14:29
ИннаВалериевна: Хотим принять участие в старшей группе! Нам 2 года и 10 месяцев. Ждём ещё малыша, поэтому хотим познакомиться с продукцией. Где можно оставить заявку?...
ИннаВалериевна
, заявки можно оставлять в этой теме.
3
yuliyadolmat 02.02.2016
14:35
Здравствуйте, мы с сыном тоже хотели бы принять участие в тест-драйве. По возрасту мы подходим к 3 группе (нам 2 года и 7 месяцев). Часто пользуемся косметикой "Модум", но о тестируемой серии еще не слышали. С кожей проблем у нас, к счастью, нет. Живем мы в Брестской области. Будем рады выбору в нашу пользу.

4
Tatsiana_1701 02.02.2016
14:43
Добрый день!)меня зовут Татьяна, дочку-Алина, живем в г.Минске. хотели бы поучаствовать во 2 группе, дочке 8 месяцев. Кожа склонна к сухости и аллергии.. С радостью бы протестировали Вашу косметику))
Татьяна
[img][/img]
2
vik__toria 02.02.2016
15:02
я хотела бы принять участие. ребенку 2,5
3
tane4ka24 02.02.2016
15:04
Здравствуйте ) меня зовут Татьяна и мою доченьку Маргарита) нам год и 7. Очень хочется поучаствовать в этом тесте в группе 3. Кожа склонна к высыпаниям. Будем очень рады, если выберете нас! и мы получим возможность оценить новую косметику для малышки)))
14
ritka 02.02.2016
15:38
Попытаемся и мы принять участие в этом интересном тест-драйве!!!))))) Всем здравствуйте!!!! 5 лет назад появился наш первый сыночек Иван Царевич . Вместе с ним появился и второй мужской набор: средство для купания 2 в 1 и присыпка. Было ещё молочко для тела, но пригодилось оно для мамы))))))) Не мужское это дело мазаться женскими штучками ( просто не было в этом необходимости, с кожей проблем не было; даже присыпка стояла без дела). Сын рос, а мужской набор просто разделился на шампунь и гель!!!! Мужик же, всё как у папы И вот пол года назад появилась у нас принцесса Елизавета !!!! НО и у неё был тот же самый мужской набор, да ещё и той же марки . Как-то маме в голову не приходило, что всё же девочка и надо бы как-то это дело разнообразить. Мамины полочки (для мужской половины хватает одной) всё пополняются различными гелями, скрабами, кремами , а у дочки никаких изменений!!! И сегодня у меня наступил переломный день!!!))))) Я даже не задумывалась о таком разнообразии косметики для наших малышей, а особенно от нашего производителя ( как-то и внимание не обращалось). И тут мне стало понятно))))) у меня же ДОЧЬ))))))))

Это будущая женщина и уже пора бы и её приучать к такому разнообразию вкусно пахнущих баночек )))))) С удовольствием все попробуем ( независимо от итогов) и честно ответим на все вопросы!!!!!! У нас проблем с кожей особо и нету, поэтому для меня главным является удобство в использовании , смываемость, очищаемость, увлажняемость, впитываемость , ну и конечно же запах!!!!!!! Спасибо за внимание!!!!)))))) (надеюсь не сильно утомила своими размышлениями)

3
tanehcka 02.02.2016
15:49
Здравствуйте, я Татьяна.Моей доченьке Дарье 6 февраля будет годик. Хотели бы принять участие в 3 группе.Кожа на ручках и ножках немного суховата , пользуемся импортной косметикой, но пока ничего идеально подходящего для кожи не нашли, будем рады протестировать отечественную и поделиться своими отзывами.
5
jkmuf 02.02.2016
15:49
Я бы тоже хотела принять участие: меня зовут Ольга, дочь Елизавета ей 2 года. Единственное мы из Лиды.
6
Kotofeyka 02.02.2016
15:57
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, нашего маленького дракончика Роман))) Нам 1 месяц и 7 дней (1 группа). Хотим поучаствовать в тестировании. Мы из Минска. Кожа к аллергии вроде не склонна..Гигиеническими салфетками не пользуемся совсем по этому попу моем очень часто))) Особый интерес вызывает пенка для ежедневной гигиены и крем под подгузник. А вообще очень интересно поучаствовать в таком тесте и поддержать отечественного производителя)))
Утром хорошо просыпается только сахарный песок мимо чашки.

Страница 1 из 8 последнее сообщение →
← Назад

1