Добавить в избранное
31.03.2014
12:52
сообщений:
632
откуда:
Минск

В садик на автобусе. возили бы на автобусе с 1 пересадкой ребенка 2,5 лет?

20.45% (9) да
 
79.55% (35) нет
 
всего: 44 ответов

Комментарии  
← Назад


1



МамаМИлья
31.03.2014
15:03
сообщений:
5080
Минск
0
А сколько всего время пути?
Daha2000
31.03.2014
15:12
сообщений:
1273
Минск
0
когда я ещё училась, мы жили в малиновке, а школу заканчивала в заводском районе и там же моя сестра ходила в сад, вот мы и ездили вдвоём с 3 пересадками(автобус, метро, тролейбус) весь учебный год. путь был очень долгий((
это я к тому что если путь не долгий, то можно возить
Я не нравлюсь многим, лишь по одной причине, у меня есть собственное мнение.

Мы ищем все, без исключений: Душе – покой, А попе – приключений.
adalmina
31.03.2014
15:16
сообщений:
632
Минск
0
20 минут. две остановки до дружной, и 2 остановки там,
МамаМИлья: А сколько всего время пути?...
Makarova
31.03.2014
15:21
сообщений:
3178
Минск
0
adalmina: 20 минут. две остановки до дружной, и 2 остановки там,...
нас с братьями родители возили: Мишку к кинотеатру смена (пер козлова), Сережку к мед институту, меня в зеленый луг. И все это из веснянки.... Слава Богу меня отвозили так два раза в неделю (суточный садик) но это вынужденная мера, так ак сады были специализированные
tamira
31.03.2014
15:22
сообщений:
9055
Минск
0
adalmina: 20 минут. две остановки до дружной, и 2 остановки там,...
А вы когда хотите отдать ребенка в сад?
Дети-это счастье!


schastlivaya
31.03.2014
15:22
сообщений:
2593
Сморгонь
1
Этот вопрос очень субъективный! если я дома, или работаю без привязки к работе, то я бы не возила, мне было бы просто лень это делать! Но если у человека острая необходимость посещать сад, в связи с работой, и т.д. ТО я бы возила, и не за 1 остановку.
У меня сестра возит малого в сад 2 остановки. Плюс в моем детстве в сад надо было тоже возить. Ну справились же как-то
Tatsiano4ka
31.03.2014
15:25
сообщений:
1603
Минск
0
смотря сколько по времени и насколько хороший садик...почему бы и нет, если в этом есть резон
Я решила, что у меня сегодня хорошее настроение! А почему я так решила? Я еще не решила!)))))

Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты — достойный человек.
МамаМИлья
31.03.2014
15:34
сообщений:
5080
Минск
0
Конечно если нет альтернативы или ну очень хороший сад, то можно повозить. Только на дружной обычно дурдом, много людей, готовы ли вы в час пик в толчее возить ребенка...
iradarbi
31.03.2014
15:41
сообщений:
4832
Минск
0
если другого выхода нет,,то конечно возила бы.
kalinka-linka
31.03.2014
15:44
сообщений:
3117
Минск
0
А почему папа не может на машине завозить перед работой?

я бы не возила. в час пик маленького ребенка так далеко, да еще и с пересадкой. зимой вообще ад какой-то.
Иринка
31.03.2014
16:47
сообщений:
2445
Молодечно
0
kalinka-linka: А почему папа не может на машине завозить перед работой?

я бы не возила. в час пик маленького ребенка так далеко, да еще и с пересадкой. зимой вообще ад какой-то....
автор мать-одиночка
bless-anna
31.03.2014
17:03
сообщений:
4097
Минск
0
НЕТ-НЕТ-НЕТ! ребёнку намного сложнее подняться в рань, чем взрослому!! неизбежны капризы, недосыпы, привыкания, долгие расставания..зачем травмировать его ещё и дорогой в сад?? поверьте, Вам будет крайне сложно капризничающего или даже плачущего и упирающегося ребёнка тянуть общественным транспортом !!! приложи максимум усилий - подмажьте заведку, в конце-концов, но ходите в ближайший сад!!
aki
31.03.2014
18:58
сообщений:
5683
Минск
0
Всего 4 остановки не так уж и много. Есть у меня опыт поездочек в садик 40 минут на автобусе и подъем в 5.40 Сейчас ездим всего 5 остановок. Садик близко к дому это огромный плюс! И водить недалеко, и вставать не рано. В общем если у вас есть возможность избежать таких поездок, то лучше не возить
eiws
31.03.2014
21:07
сообщений:
1057
Минск
0
У нас 5 остановок от дома, правда, без пересадок, случалось ездить на общественном транспорте. Если в этом острая необходимость, то возите, если есть возможность оставить дома, это, конечно, лучше. Но я бы пробовала устроить ребенка в ближайший к дому сад.
Пока вы смотрите лицом в прошлое,вы показываете ж..... будущему!
nadenka0611
31.03.2014
23:10
сообщений:
1166
Минск
0
Нет. Лучше бы подождала более удобного варианта или если уж возить - то без пересадок.
У нас сад в 10-15 минутах ходьбы от дома, в зависимости от погоды и настроения ребенка. можно подъезжать, но по времени получается примерно также. Иногда даже жалею, что не отдала в сад возле дома.
kalinka-linka
01.04.2014
12:47
сообщений:
3117
Минск
0
Иринка: автор мать-одиночка...
тогда вдвойне нет.
Mirabella
01.04.2014
13:46
сообщений:
1168
Минск
1
Немного странный вопрос. Если есть другие варианты (на машине, или не ходить вообще в садик, или еще что-то), то нет. А если без вариантов - тогда какие вопросы?
Там, где ты споткнулся, лежит твое сокровище...
anakonda-1978
01.04.2014
14:28
сообщений:
3874
Борисов
0
нет. счас сады по месту проживания дают вообще то
каждое утро это шанс начать ВСЁ заново.
adalmina
01.04.2014
16:01
сообщений:
632
Минск
0
tamira: А вы когда хотите отдать ребенка в сад?...
в сентябре, будет 2,4
adalmina
01.04.2014
16:02
сообщений:
632
Минск
0
kalinka-linka: А почему папа не может на машине завозить перед работой?

я бы не возила. в час пик маленького ребенка так далеко, да еще и с пересадкой. зимой вообще ад какой-то....
некому завозить)
← Назад


1








Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы


Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ
           
участников: 42
           
участников: 63
           
участников: 122

ТОП-10 СООБЩЕНИЙ
Популярные имена
Мальчики
Никита
109  
Даниил
97  
Максим
92  
Девочки
Полина
96  
Ксения
95  
София
94