Целлюлит и растяжки

Модераторы: TaN4ep@, atachka

Оффлайн Флай

• Дети:
    Валерия
08:09:2011, 13:00 »
целлюлит терпеть не могу  :pinch: и всегда борюсь с ним (хотя я сама худая 49 кг (до беременности) при росте 165 см, целлюлит - это у меня наследственно). Сейчас за беременность целлюлит прогрессировал и я без слез не могу на себя взглянуть  :X . До беременности мне очень хорошо помогали обертывания, практически смогла его перебороть, если б не заберерменела, то думаю, смогла б от него избавиться.
Обертывания такие: Перед обертываниями проскрабиться!!!
вот этот крем http://www.belita.by/production/product/242.html
+ вот этот http://www.belita.by/production/product/233.html смешиваем в равных пропорциях + я добавляла несколько капель апельсинового масла, намазываем на проблемные участки ( я мазала только ноги и попу), затем заворачиваемся в пищевую пленку и оставляем на минут 40-60. В это время хорошо бы как-то физически активничать, например, полы помыть или поупражняться в спортивной хотьбе на месте))))) На кремах написано, что можно укутаться дополнительно в теплое одеяло для пущего эффекта, но я лично предпочитала активничать, чтобы кровь циркулировала. Ощущения от смеси кремов еще те))) потому что один с охлаждающим эффектом, другой наоборот, и вот сначала холодно, а потом жжет. Если вам будет не комфортно, то можете пропорции "подрегулировать под себя", если не нравится что сильно жжет, добавляйте больше охлаждающего крема. Потом все это смыть теплой водой без моющих средств, только водой!!! Затем нанести какой-нить еще антицеллюлитный крем, я пользовалась этим http://www.belita.by/production/product/453.html
Главное во всем этом деле СИСТЕМАТИЧНОСТЬ, если обертываться время от времени, то ничего не поможет. Я делала системно через день. Если целлюлит не запущен очень сильно, то через 2-3 недели уже виден результат. МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛО! Даже муж, который до этого типа никакого целлюлита у меня и так не видел, отметил эффект))))
Жду когда уже рожу, чтобы возобновить процедуры, только вот не знаю, можно ли такие процедуры делать во время ГВ. Может кто-нить знает??

Оффлайн Онежка

• Дети:
      Алексей (06.03.2009)
    10:09:2011, 17:36 »
    Жду когда уже рожу, чтобы возобновить процедуры, только вот не знаю, можно ли такие процедуры делать во время ГВ. Может кто-нить знает??

А почему нет? Это внешние процедуры, а не прием во внутрь. Я делала.

Оффлайн konfetka>o<

• Дети:
        Платон (03.03.2011)
      07:10:2011, 11:58 »
      Флай, мне тож нравится серия белитовская с водорослями и ментолом. кожа такая ровненькая, гладкая становится и что не менее приятно - доступная цена. по поводу совмещения обертываний и гв, я нигде не увидела противопоказаний. но все таки, наверное, лучше подождать, пока установится зрелая лактация (ну хотя бы месяца в 3), а потом уж приступать к коррекции.

Оффлайн mamaSofi

• Дети:
          София (01.10.2010)
        09:01:2012, 02:16 »
        У меня так же после родов возникли проблемы,появился целлюлит,выполняла некоторые физ нагрузки+мазалась кремам,вообщем толку мало,утром заметила что он стал прогрессировать.С завтрашнего дня решила вплотную занятся этим вопросом.

Вычитала на другом форуме.

Хочу поделиться с вами одним рецептом. Хочу сказать, что он очень действенный. Убедилась на собственном опыте. Итак:
        берем 3 куриных желтка, добавляем 5 столовых ложек минеральной воды( Нарзан), ложку оливкового или лавандового масла, 50г сушеного зверобоя, 100г творога и ...самое главное 3 ложки утренней кошачьей мочи.Все это смешать и нанести на проблемные зоны тонким слоя, при этом массируя кожу. Для лучшего эффекта накрыть все пищевой пленкой. Оставить на полчаса, а потом смыть теплой водой. Эффект заметен уже через неделю. Это средство применяется широко в русских деревнях, особенно на Урале. Об этом я узнала из программы Малахов+.Удачи!!!
        Вот где люди сходят с ума :unsure: :S

Оффлайн Кошкa

• Модератор сообщества
            • Блог
          09:01:2012, 09:42 »
          Это средство применяется широко в русских деревнях, особенно на Урале.

боюсь, что в русских деревнях, даже на Урале, у теток есть множество куда более важных дел, чем борьба с целлюлитом. :D :D :D

Оффлайн виктория с.

• Дети:
              Дарья (22.04.2010)
              Анастасия (29.02.2012)
            09:01:2012, 13:40 »
            берем 3 куриных желтка, добавляем 5 столовых ложек минеральной воды( Нарзан), ложку оливкового или лавандового масла, 50г сушеного зверобоя, 100г творога и ...самое главное 3 ложки утренней кошачьей мочи.

Рецепт просто удар, в особенности "утренней кошачьей мочи", а где же они ее берут, ходят за кошками по пятам чтоб поймать когда она захочет и подставляют баночку,  :rebs69: умооорааа.

В любви - как на мотоцикле: третий либо лишний, либо в коляске.

Оффлайн svetaki

16:02:2012, 23:05 »
              Очень много сейчас рекламируют избавление от растяжек каким-то супер лазером (начиталась на сайтах мед. центров) будто-бы за раз все исчезнет без следа. Кто-нибудь имеет информацию? Интересно узнать, может быть кто-то делал, поделитесь впечатлениями? :cheer:

Оффлайн Зайцева

Дети:
                  Елизавета
                17:02:2012, 13:32 »
                Мне бы тоже интересно было узнать побольше. Очень волнующая тема))

Оффлайн Marushka1976

20:02:2012, 10:06 »
                  Я делала процедуру лазером и могу сказать что эффект потрясный! Доктора мне посоветовали Сологуб Ю.Л.. очень хороший специалист, проверено на себе :y32b4:,если интересно напишу подробнее :kiss:.

Оффлайн Зайцева

Дети:
                      Елизавета
                    20:02:2012, 11:27 »
                    Marushka1976 Очень интересно, а где этот доктор работает и как к нему попасть?

Оффлайн svetaki

24:02:2012, 13:52 »
                      Вот лазила по Интернету нашла картинки по лазеру. http://www.potrebitel.by/51040.html. Если это действительно так, то класс, надо бы попробовать. Буду искать информацию.

Оффлайн fano

• Дети:
                          Алексей (25.02.2010)
                        24:02:2012, 22:03 »
                        Полностью лазер растяжки не убирает, нужно делать очень много прочедур каждая если не ошибаюсь от 2 млн, нужно врое минимум 4-5 раз, так что удовольствие не из дешевых.

Плюс отходняк и процесс заживления кожи жуткий.

Сама хотела так растяжки убрать, но поначитавшись решила что так себя мучить не смогу
                          Улыбайся! Твоя улыбка стоит дороже их поганых денег

Оффлайн Irishgirl

27:02:2012, 04:05 »
                          А Марушка1976 молодец - сделала рекламу. Девочки, лазер - это ж как операция. Мне кажется это уже крайняя мера.
                          В магазах продают крем с красным перцем, простяцкий такой, причем можно брать хоть для ног, намазали, извините, жопу, намотали наверх пищевой пленки и вперед - пробежка, пропрыжка, короче актив. И все пройдет.
                          А если нет, надо к дохтеру проверять гормоны.

Оффлайн svetaki

28:02:2012, 10:32 »
                            Я один раз намазалась таким кремом на ночь))) Думала умру. Три раза за ночь пришлось в душе смываться. Вот это экстрим :unsure: Точное название крема я не помню, давно это было. С такими муками целлюлит должен сразу исчезнуть раз и навсегда))) Спорт, бассейн- это конечно неотъемлемая часть в борьбе с целлюлитом, но так хочется избавится сразу и навсегда! ну чтобы без мучений. Про лазер  обещают, что это совершенно безболезненно и мол можно сразу вернуться к нормальной жизни.

Оффлайн Botswana

Дети:
                                Ева
                              28:02:2012, 10:55 »
                              самое главное 3 ложки утренней кошачьей мочи

:D чего только не придумают)
                              В магазах продают крем с красным перцем

Я один раз намазалась таким кремом на ночь))

Такими кремами как раз и не рекомендуют мазаться на ночь, или перед душем - создается парниковый эффект.

Все, что ни делается, все делается к лучшему!
                                In God I trust

Модераторы: TaN4ep@, atachka

© 2006-2011 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 39 073 посещения, 256 306 просмотров страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.