Внимание! Акция от Libero!

Внимание! Акция от Libero!

Участвуйте в фотоконкурсе «Весёлое купание»!»

Участвуйте в фотоконкурсе «Весёлое купание»!»

Готовимся к лету: блюда из свеклы

Готовимся к лету: блюда из свеклы

Сделано большими для маленьких!

Сделано большими для маленьких!

Спасительный круг!

Спасительный круг!

60 вариантов отдыха с детьми от $323 с вылетами из Минска

60 вариантов отдыха с детьми от $323 с вылетами из Минска

Накладки для сосков

Модераторы: Inara, Звезда

Оффлайн Кукуся

• Дети:
    Карина (04.10.2009)
    Валерия (16.12.2010)
25:03:2012, 11:34 »
Покупала фирмы Канпол,не пригодились они мне.

Оффлайн mama Anhen

• Дети:
      Алексей (14.07.2008)
      Анастасия (16.02.2011)
    05:04:2012, 16:07 »
    А вот мне накладки помогли. Ребенок 3 дня был под колпаком соответственно бутылка, у меня соски плоские(были :cheer:), как счас помню принесутт, носом в грудю потычут и унесут, а когда мне отдали, так он вобще не понимал, что я от него хочу. Принесли накладки в роддом, и почувствовав что-то знакомое, начал открывать рот. Отказались мы от них через 2 недели без проблем да и сосок стал вытягиваться.
    После рождения второго,я вся такая опытная, кормлю без проблем, все как надо, НО как бы правильно не прикладывал к груди, трещины все равно начали образовыватся на глазах(наверное все это индивидуально, у кого какая чувствительность) и в этот раз мне помогли накладки, приехав из роддома они мне уже не понадобились.
    Мне подошли только АВЕНТ

Онлайн Л-Ира

Дети:
        Ксения (22.03.2006)
        Егор (13.12.2012)
      02:07:2012, 14:33 »
      Я не исключаю возможность пользоваться накладками, и даже считаю, что они будут моим спасение. Не знаю, в чем точная причина -- неправильное взятие груди ребенком, мои вдавленные, очень маленькие соски -- но кормить из-за диких болей и огромных трещин долго не смогла. Накладки тоже не помогли, поскольку сосок в них огромный, а мой маленький в них буквально терялся. Дочка сосать через них не могла, молоко до нее не доходило, мне было еще больнее. Теперь понимаю, что размер муж мне купил не тот. Да мы и вообще не подумали, что эти накладки бывают разных размеров. Сейчас хочу заранее купить накладки самого маленького размера, поскольку трещины спустя шесть лет на сосках не зажили. В связи  с этим хочу спросить у опытных пользовательниц накладками -- как определяется их размер -- по размеру груди или по величине соска? И какие самые тонкие? У меня были фирмы Канпол -- огромные и толстые.

Оффлайн mama Anhen

• Дети:
          Алексей (14.07.2008)
          Анастасия (16.02.2011)
        02:07:2012, 19:04 »
        Л-Ира Канпол и в самом деле выглядят огромными, даже самый мал размер, я пользовалась авент и первый и второй раз, в любом случае сам силиконовый "сосок" будет больше чем натуральный, но когда ребенок сосет , должен создаваться вакуум и сосок вытягивается до нужных размеров

Оффлайн Аlesya)))

• Дети:
            Дарья
            Андрей
          13:11:2012, 13:45 »
          У меня были канпол. Все ок. Главное правильно ими пользоваться. :cheer: :cheer: :cheer:
            мамулечка двух деток

Онлайн Л-Ира

Дети:
              Ксения (22.03.2006)
              Егор (13.12.2012)
            21:12:2012, 10:20 »
            Купила я авентовские накладки самого малого размера. Как я этого не хотела, но трещины и раны на сосках появились на второй день после родов.  :huh: При помощи накладок кормить не получилось, сосок маленький, в накладке теряетя, ребенок не может вытянуть молоко. Хотя из-за огромных трещин шестилетней давности молоко просто льется ручьем.  :S

Оффлайн allichkavv

• Дети:
                Максим (17.05.1996)
                Мартин (31.03.2012)
              24:12:2012, 01:54 »
              У меня тоже от рождения сосок почти плоский, и перый сын (а это было 16 лет назад, и накладочек таких не было) грудь брал ужасно, были трещины, боли, мази, в конце концов 10 месяцев сцеживала молочко и из бутылки кормила...

Ко второму я подготовилась основательно - пользовалась Пуреланом, и купила накладки-формирователи соска. Носила их с 36 недель, по нескольку часов в день, неудобств не доставляли. И в роддоме, и еще месяц после родов старалась носить. Теперь сосок у меня нормальный, сынуле 9 месяцев и надеюсь кормить его еще долго. Так что  рекомендую очень такие накладки - по-моему медела, желтая коробка была.

Модераторы: Inara, Звезда

© 2006-2013 Мамочки BY Техподдержка
                Вчера: 42 417 посещений, 240 455 просмотров страниц.
                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.