Внимание! Акция от Libero!

Внимание! Акция от Libero!

Новый способ печати фотографий!

Новый способ печати фотографий!

Участвуйте в фотоконкурсе «Весёлое купание»!»

Участвуйте в фотоконкурсе «Весёлое купание»!»

Эпиляторы

Модераторы: Виола, n_lo

Оффлайн Северная Юля

• Дети:
    Евгений (06.11.2007)
    Иван (07.03.2013)
14:05:2009, 14:21 »
    Боль - это еще можно потерпеть. А вот варикоз будет похуже. В инструкции так и написано:к противопоказаниям относится варикозное расширение вен, а также предрасположенность к данному заболеванию. Кто из нас, рожавших, может похвастаться безупречным здоровьем вен на ножках? Красота на довольно длительное время - это хорошо, но меня последствия как-то пугают.
     Муж подарил, я пару раз попробовала и на этом все. Пылится на полочке.

Вот так...а я хотела себе эпиляторчик купить...у меня варикоз(((

Оффлайн Эйфория

• Дети:
      Злата (21.07.2006)
      Лев (03.07.2009)
    14:05:2009, 14:38 »

Да и после тех пару раз у меня повилось несколько "звездочек" на ногах.

Снежная Королева

• Гость
      14:05:2009, 14:49 »
      Да и после тех пару раз у меня повилось несколько "звездочек" на ногах.

Девочки, вы меня напугали, а я уж подумывала прикупить, что ж, буду воском пользоваться.

Оффлайн laskana

15:05:2009, 10:47 »
        Никак не решусь на покупку, от него правда много звездочек появляется?

Оффлайн Варюня

• Дети:
            Юлия (03.01.2008)
            Артем (04.01.2002)
          15:05:2009, 11:19 »
          Никак не решусь на покупку, от него правда много звездочек появляется?

Не звездочек, а волосы могут вростать. Звездочки после родов у некоторых появляются) Ну, это, короче, с эпилятором не связано. Это с наследственностью как-то связано. А с варикозом ваще даже по ноге не проведешь, наверное.
            « Последнее редактирование: 15:05:2009, 11:23 от Варюня »

Оффлайн Vetronika

• Дети:
              Илья (02.12.2007)
              Тимофей (13.04.2011)
            15:05:2009, 12:58 »
            У меня не появились звездочки и волосы пока не врастают )

Я излагаю СВОИ мысли и на истину не претендую

Оффлайн Егоза

• Дети:
                Артем (14.10.2008)
              26:05:2009, 17:18 »
              У меня эпилятор Браун Силк Эпил. Хотела сначала купить со всякими насадками и прибамбасами, но меня продавец отговорила (и такое бывает), сказала, что разницы между ними практически никакой, все равно будет больно волосы удалять первый раз.
                  Боль - это еще можно потерпеть. А вот варикоз будет похуже. В инструкции так и написано:к противопоказаниям относится варикозное расширение вен, а также предрасположенность к данному заболеванию. Кто из нас, рожавших, может похвастаться безупречным здоровьем вен на ножках? Красота на довольно длительное время - это хорошо, но меня последствия как-то пугают.

Ну не знаю, 6 лет пользуюсь и варикоза не появилось до сих пор. И во время беременности тоже пользовалась.
              Для меня лучше сделать эпиляцию и ходить с гладкими ногами 3 недели, чем брить каждые 3 дня и щетина неприятная после бритвы брр... Из минусов только врастание волос, но если скрабом мягким постоянно пользоваться, то оно будет минимальным.

Оффлайн annyshka1983

• Дети:
                  Ирина (16.11.2003)
                  Илья (06.12.2004)
                  Екатерина (29.12.2008)
                04:06:2009, 21:00 »
                Я уже три года пользуюсь, только у меня Vitek, не супер-пупер, да и скорости только две и охлаждающего ничего нет. После первого раза глаза на лоб лезли, потом купила полоски VIT, так и привыкла к этому садизму, сейчас считаю это вполне нормальной и необходимой процедурой, звёздочек ни каких за 3 года не вылезло, а когда волосы врастают, тогда нужно раз в неделю скрабиками для ног пользоваться или мочалкой хорошо потереть и всё будет ОК.

Оффлайн olenek

Дети:
                    Аделаида (01.09.2007)
                  13:06:2009, 10:09 »
                  у меня браун силк эпил уже много лет-мне он нравится, мой друг и помощник в красоте....

B@lerin@

• Гость
                    23:06:2009, 10:43 »
                    тож хочу эпилятор, но страшновато.....поэтому пока мучаюсь воском((((

Оффлайн gaika1978

• Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
                      23:06:2009, 11:05 »
                      поэтому пока мучаюсь воском

ДЛЯ меня воск гораздо больнее чем электродепилятор
                        изучаю спрос--появится сайт с адекватным модерированием , поддержите ?

Для чего стараться, излагать свои мысли на форуме, если сообщения уходят в мусорку?????

Оффлайн Vong

• Дети:
                          Роман (06.08.2008)
                        23:06:2009, 17:32 »
                        У меня филипс с охлаждающей насадкой (которая нифига не помогает), есть ещё куча всяких насадок, но ими я тоже не пользовалась. Была просто фанаткой этой штуки, но за год пользования так изуродовала свои ноги и бикини, что пятна от вросших волос ГОД проходили, летом я ходила в штанах! При этом я сама работаю в салоне, и косметолог моя выковыривая, скрабирую и обрабатывая эти болячки профессиональными кремами  просто плакала и умоляла меня перейти обратно на старый добрый воск, что я и сделала. Покупаю баночку ВИТ, и всё, 1 взмах 15 минут  и порядок, и кожа при этом старая отшелушивается, и не врастает ничего, ведь под температуркой поры немного расширяются, и масла входящие в состав самого воска не сушат кожу.

Оффлайн Сашина мама

• Дети:
                            Александр (12.08.2008)
                          07:07:2009, 13:28 »
                          А у меня Цептер. Я далеко не поклонница их продукции, но на него меня сподвигла подруга - она более 10 лет пользуется и в полном восторге. Говорит, что по сравнению с другими марками - небо и земля. Не знаю, сравнивать мне не с чем. Но вот мои впечатления: голени - практически не чувствуешь , другого пока не пробовала (хотя Цептер обещает и бикини, и подмышки, и лицо, и отсутствие вросших волос), волоски выдергивает даже самые коротенькие. Никаких прибамбасов там нет, две скорости. Честно - я довольна. Волосы вросшие у меня, кстати, случаются, но тут скраб + щеточка (у меня такая с мелкой пемзой), вчера пемзой попробовала осторожно потереть - все волоски поднялись, удалились без проблем. На мой взгляд, эпилятор  лучше чем бритье однозначно, так как эффект куда более длительный, ведь волосы вырываются с корнем, отрастают обычные или более слабые, а от бритья щетина сами понимаете.. хотя на ощупь ноги и не идеально гладкие, конечно.. Но тут можно добить кремом для эпиляции, если кому нужно. А так ноги чистенькие.. Я довольна, для меня это неплохой выход (всю жизнь борюсь с волосами на ногах, чего только не пробовала), а вот подруге дала попробовать - она как-то так..Не в восторге, но у нее этих волос - кот наплакал. Я бы еще посоветовала перед приобретением эпилятора все-таки попросить у кого-нибудь попробовать  - это лучше любых советов.   

Оффлайн Сашина мама

• Дети:
                              Александр (12.08.2008)
                            07:07:2009, 13:32 »
                            Кстати, стоит Цептер всего 100 евро, модель у них всего одна.

Оффлайн Lulochka

• Дети:
                                Анастасия (04.12.2007)
                              27:08:2009, 11:16 »
                              тоже хочу себе, вроде как присмотрела и вот-вот уже поедем покупать :rebs15: и что хочу сказать не разу не пользовалась, все время сбривала или воск, а волоски вростают :rebs61:, так что не в эпиляторе дело, скрабиком прошлась и все ОК :rebs35:!!!!!

Модераторы: Виола, n_lo

© 2006-2013 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 42 511 посещений, 261 240 просмотра страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.