Внимание! Акция от Libero!

Внимание! Акция от Libero!

Новый способ печати фотографий!

Новый способ печати фотографий!

Участвуйте в фотоконкурсе «Весёлое купание»!»

Участвуйте в фотоконкурсе «Весёлое купание»!»

Эпиляторы

Модераторы: Виола, n_lo

Оффлайн Laura

30:08:2009, 12:32 »
Прочитала сообщения всех участниц этой темы, меня поразили сообщения! Кажется, что девочки просто не понимают, что такое эпилятор.
Смотрите, эпилятор состоит из пинцетов, которые со скоростью вырываю волоски. Вот вы же выщипываете брови, врастают волосы? Страшно ли это? Тоже самое и на ногах.
Попробуйте на части ноги выщипать пинцетом волоски и сравнить с бритвой. Врастание происходит не от эпилятора, а от того, что волос вырывается с волосяной луковицей. И новый волос ищет выход, иногда, когда кожа грубая, он не выходит из-под кожи, а растет под кожей. Но это не так страшно, у каждого все индивидуально. Потому попробуйте простым пинцетом до покупки эпилятора.
У пользовалась с сестрой одним на двоих. Был самый простой филипс без насадок. Теперь живу с мужем и брать у сестры не удобно да и живем далеко. Потому выбрала себе Rowenta, с триммером и бритвой, чтобы можно было делать интимные прически. :) Но это модель 2009 года и отзывов пока я не нашла. Кто пользовался Rowenta? (Rowenta EP 5420 Silence Bikini) Кто что скажет? Стоит покупать или в нем бритва как у Панасоника?
    Не ту страну назвали Гондурасом

Оффлайн Catna

• Дети:
      Иван (07.03.2006)
    24:10:2009, 16:06 »
    Пользуюсь Брауном уже 7 лет, вены не повылазили. И в беременность тоже пользовалась. Правда брею только ноги. Кстати, может кто-нибудь знает? сами щипцы в эпиляторах не тупятся? А то у меня такое ощущение, что есть такое дело: по одному и тому же месту приходится проводить раз 5. В связи с этим подумываю поменять прибор.

Оффлайн N@T@LIA

• Дети:
        Захар (16.03.2006)
        Назар (12.02.2008)
      25:10:2009, 19:40 »
      У меня тоже Браун уже где-то полгода. Пока ни одного вросшего волоска не обнаружила, хотя тоже об этом слышала.

Оффлайн -Ta-

• Дети:
          Федор
        28:10:2009, 14:06 »
        у меня philips satin ice уже лет 6
        Охлаждающей насадкой не пользуюсь, толку 0
        волосы вростают от всего (и от бритвы, и воска), так что дело в очень сухой коже, а не эпиляторе
        но эффекта 3 недели у меня, лично, нет. День гладкие, второй...ну так, а потом уже щетинка из плохо вырваных волосков :)Тоже самое и с воском...  хотя им эффект получше.Так что все зависит от типа кожи и волос...
        Во время беременности перестала пользоваться, тк стало больно, хотя до этого и не чувствовала... А ща как-то лень, что ли столько мучаться....

Оффлайн dusela

• Дети:
            Вероника (04.12.2008)
            Ольга (22.05.2011)
          29:10:2009, 14:42 »
          У меня Браун силк епил, штупа неплохая, есть бреющая насадка, от массажки никакого эффекта не ощущаю, всеравно больно. как-то покушалась на бикини, больше не хочу))

Оффлайн Lenus

Дети:
              Виктория (04.02.2009)
            24:03:2010, 13:06 »
            У меня тоже Браун силк эпил. Ноги им брила два раза, один  раз покусилась на зону бикини :pinch: Теперь пользуюсь только насадкой для бикини.

Оффлайн Aks

13:04:2010, 16:07 »
              И у меня Браун. Долго лежал, не пользовалась, уж очень больно. А потом подумала и решила не настраиваться на боль, просто внушаю себе, что просто пощипывание, совсем не больно. И сработало! Теперь очень даже рада. Новая ступень - зона бикини! Главное настроиться (а боли я очень-очень боюсь...)!

Оффлайн Valeri_Kas

• Дети:
                  Софья (28.01.2010)
                  • Рукотворчество )))
                01:06:2010, 13:02 »
                А у меня от эпилятора стали врастать волосы на ногах. И когда отрастали волосы то было жудкое раздражение. :X
                Поэтому пользоваться им перестала

kvane4ka

• Гость
                  27:06:2010, 16:50 »
                  Всем привет!

До появления сыночка всегда хватало времени на себя. А теперь возникла необходимость покупки эпилятора в целях экономии времени. Девочки, посоветуйте, пожалуйста, модель. В интернете их такое разнообразие, а отзывов мало.

Заранее благодарю за помощь!  :ilover:

Оффлайн finkelstein

• Дети:
                      Ксения (05.11.2009)
                    27:06:2010, 17:33 »
                    У меня Phillips smooth skin, совсем простенький, покупала 6 лет назад. Все равно не привыкла,больно.:-) Мне говорили,что Braun хорошие,но я не пробывала.

Оффлайн tanusha.82

• Дети:
                        Карина (21.12.2009)
                      27:06:2010, 21:56 »
                      У меня Braun тоже простенький, рвет волосы хорошо, но больно. Я бы не сказала, что время эпилятором экономится, для того что бы качественно прополоть обе конечности больше часа нужно :rebs20:

Оффлайн sjuzn-i

• Дети:
                          Алина (18.12.2009)
                        27:06:2010, 22:13 »
                        Я пользуюсь Braun silk epil. Покупала очень давно, до сих пор работает исправно. Волосы рвет не больнее, чем депиляция воском. А вообще, мне кажется, что степень болезненности зависит не от эпилятора, а от самого человека, т.е. от болевого порога. Кстати, если хотите, чтобы было без боли, сейчас продаются эпиляторы с массажерами либо с охлаждающим эффектом. Я боли не боюсь, поэтому мне в этих  штучках-дрючках не было необходимости.

Онлайн Kat_t_tarin

• Дети:
                            Олег (30.05.2007)
                          27:06:2010, 22:31 »
                          У меня Браун. Из всех наворотов - только 2 скорости и массажер. Пользуюсь и тем и другим. Будь у меня возможность, поменяла бы его на модель с триммером: я в некоторых местах предпочитаю просто коротко подстригаться. Ну и неплохо бы еще, чтобы под краном можно было мыть, тк на чистку эпилятора щеточкой уходит тоже немало времени.
                          Времени действительно не сэкономишь: час на все уходит. Недавно попробовала воском эпилироваться дома - это гораздо приятнее, но все тот же час-полтора. Причем, учитывая цены на все необходимое для процедуры, качество и скорость исполнения, пришла к выводу, что стоит походить все-таки в салон, пока волоски не ослабнут, а потом переходить на электропилятор.
                            Скидываемся на летние ткани по оптовым ценам тут https://mamochki.by/rebenok/communi...x.php/topic,180770.0.html
                            Тонюсенькая джинса еще есть!!

Оффлайн SКАЯ

• Дети:
                              Камилла (05.07.2002)
                            29:06:2010, 09:14 »
                            Я пользуюсь Braun silk epil. Покупала очень давно, до сих пор работает исправно. Волосы рвет не больнее, чем депиляция воском. А вообще, мне кажется, что степень болезненности зависит не от эпилятора, а от самого человека, т.е. от болевого порога. Кстати, если хотите, чтобы было без боли, сейчас продаются эпиляторы с массажерами либо с охлаждающим эффектом. Я боли не боюсь, поэтому мне в этих  штучках-дрючках не было необходимости.

Полностью согласна со всем вышесказанным.
                            У меня таже модель, года 4 работает отлично.
                            Менять модель буду наверно тогда, когда этот навернётся..других причин не вижу :-)
                            Удалять не больно и никогда не было, видимо болевой порог такой...

Так что,kvane4ka,  советую покупать тот, на который есть деньги) Смысл у них у всех одинаковый :-)

Оффлайн Мусик

• Дети:
                                Артем (05.02.2012)
                              29:06:2010, 15:08 »
                               Здесь экономия скорее не времени, а денег, т.к. для гладкости нужно повозиться... У меня такой - Braun 3270 Silk-epil SoftPerfection. 2 скорости, массажер, насадка для бритья. Довольна им, даже бикини получается))) но не глубокое :blush: и подмышки больновато.... Так что все зависит от порога чувствительности! (Некоторым и рожать не больно!  :cheer:)

Вот еще темка http ://rebenok.by/community/index.php/topic,100477.0.html (пробел убрать)

Счастье не надо искать, его надо родить!!!!!

Модераторы: Виола, n_lo

© 2006-2013 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 42 511 посещений, 261 240 просмотра страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.